Гость
Статьи
уже шире

уже шире

Мой муж говорит,что раньше у меня там было уже,сейчас стало чуть шире по ощущениям. Муж у меня первый и единственный,не рожала. Отчего такое возможно?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П и с ь к а у мужа усохла ))))))

#2

Займитесь упражнениями Кегеля))

Гость
#3
Гость

П и с ь к а у мужа усохла ))))))

Пять с плюсом!

#4

такое бывает.вагинальные мышцы слабые..нужно укреплять) эти упражнения помогут)) счастья вам)

Гость
#5

Сам же и пробуровил и расширил,а теперь виноватых ищет.

Гость
#6

Усыхает мужчина и мельчает.

Гость
#7

Плохо возбуждает,при хорошем возбуждении,влагалище женщины,плотно обхватывает член,образуя оргастическую манжетку,а если постоянно без желания,насухую или со смазками,то мышцы становятся вялыми.

Могучая кучка
#8
Гость

Плохо возбуждает,при хорошем возбуждении,влагалище женщины,плотно обхватывает член,образуя оргастическую манжетку,а если постоянно без желания,насухую или со смазками,то мышцы становятся вялыми.

Наоборот, при сильном возбуждении влагалище увеличивается

Гость
#9
Гость

Плохо возбуждает,при хорошем возбуждении,влагалище женщины,плотно обхватывает член,образуя оргастическую манжетку,а если постоянно без желания,насухую или со смазками,то мышцы становятся вялыми.

Наоборот, при сильном возбуждении влагалище увеличивается

Гость
#10
Могучая кучка

Наоборот, при сильном возбуждении влагалище увеличивается

Да,это так,но если мышцы в тонусе,то они плотно обхватят и маленькое,и большое.

Гость
#11

Твоего мужа долбят в очко. У него црака расширена.

Гость
#12

А моему мужу нравится,что она у меня большая и скользкая и мне нравится что у него большой

Зинаида
#13

***?!

Зинаида
#14

Скоро будет намекать на анал,что типо там уже и будет драть тебя туда!Попомни мое слово

Гость
#15
Зинаида

***?!

Гончар.

Автор
#16

Название темы исковеркали то как)))

Автор
#17

Может ли быть так из за его большого размера? После секса чувство растянутости,дискомфорта.

Автор
#18
Юлия

Займитесь упражнениями Кегеля))

Спасибо за совет!

Гость
#19
Гость

Сам же и пробуровил и расширил,а теперь виноватых ищет.

ха-ха, бурильщик блин))

Бублик
#20
Зинаида

Скоро будет намекать на анал,что типо там уже и будет драть тебя туда!Попомни мое слово

не скоро, а уже намекает

Автор
#21
Гость

Наоборот, при сильном возбуждении влагалище увеличивается

куда ему увеличиваться? Оно набухает при возбуждении а набухая становится узким и плотно обхватывает. А уж при оргазме как сжимает, самой так не повторить

Гость
#22
Автор

куда ему увеличиваться? Оно набухает при возбуждении а набухая становится узким и плотно обхватывает. А уж при оргазме как сжимает, самой так не повторить

невозбужденном состоянии женщины длина влагалища составляет в среднем от 7,5 до 13 см, а ширина такова, что туда входят 2-3 пальца. В состоянии возбуждения две трети влагалища способны вытягиваться еще на 5 см и расширяться до 5 см. Это связано с тем, что при возбуждении женские половые органы смещаются в верхнем направлении. Попробуйте, так сказать, в невозбужденном состоянии ввести палец во влагалище и во время или сразу после секса

Ириска
#23

Не знаю как так может быть, было узко стало широко. Мужу можете не признаваться, себе признайтесь, может туда и другие "мужья" заходили и заходят, крупнокалиберные

Гость
#24
Гость

Мой муж говорит,что раньше у меня там было уже,сейчас стало чуть шире по ощущениям. Муж у меня первый и единственный,не рожала. Отчего такое возможно?

И мой мне такое сказал.Не знаю,что он подумал,но на фоне моего частого отказа ему. в интиме,может и измену заподозрил.

jul91
#25

Попробуйте упражнения Кегеля, погуглите. Должно помочь. Приведите мышцы в тонус, если они "обездвижены" у вас. У меня с этим проблем не было, но чувствительность реально повысилась от этого и возбуждение и ощущения во время секса. К тому же сможете немного "подзжать" член внутри во время секса, он будет приятно удивлен

Гость
#26
Юлия

Займитесь упражнениями Кегеля))

Да,можно.Почему бы нет. Но мужа такого нафиг

Гость
#27
Ириска

Не знаю как так может быть, было узко стало широко. Мужу можете не признаваться, себе признайтесь, может туда и другие "мужья" заходили и заходят, крупнокалиберные

Может хватит уже всем как один повторять этот бред в котором ни у одного не хватило ума разобраться?! От больших членов влагалище не растягивается. От разнообразных членов оно тоже не растягивается. Член просто не имеет таких размеров что бы растянуть кожу, а если бы даже и имел, с ним бы приходилось жить что бы что то там растянуть, а от пусть даже двух часов ежедневного секса ничего у вас не растянется! Почитаешь вымани, так и прослеживается как девки все боятся растянуть свои писbkи. Не так то это просто, и уж точно не членом! От гормонального фона больше зависит упругость влагалища чем от размера члена!

Гость
#28

м-да. Ну и дела.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: