Гость
Статьи
Пустота во влагалище

Пустота во влагалище

Во время полового акта, мой мч говорит, что когда он входит во влагалище, то сначала там все сдавливает и там всякие выпуклости, а когда дальше на всю глубину заходит, то, там уже пусто. У всех ли так? Или же у кого то вся вагина узкая без "пустоты" в конце

Lzg
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А он хочет, что бы вы туда капкан поставили?

Гость
#3

практикуйте ас

гостья
#4
Гость

А он хочет, что бы вы туда капкан поставили?

ах-ха, 5 баллов!

Гость
#5

Просто у него худенький член. Пусть парафинит.

Гость
#6

Выпуклости это наверное кишечник с какашками, да?

Гость
#7
Гость

Просто у него худенький член. Пусть парафинит.

не бывает маленьких членов. Бывают вагины размером с ведра от множества партнеров))

Гость
#8

Хоть анатомию бы посмотрели на картинке,влагалище-это мышечная трубка вначале,а далее шейка матки и тазовая полость,которая по бокам,будет ощущаться,как пустота.

Великий Скиф
#9
Гость

не бывает маленьких членов. Бывают вагины размером с ведра от множества партнеров))

Вот никогда этого бреда не понимала. Может у нее несколько лет был один и с большим? Или от одного чудесным образом ничего не растягивается там?)

Гость
#10
Гость

не бывает маленьких членов. Бывают вагины размером с ведра от множества партнеров))

Ох, еще так, как бывает.

#11

😅😅😅
просто в голос 😅😅😅 на переменке пускай картинку откроет, как устроена ВАГИНА и поймёт, что же там за таинственная пустота

Гость
#12

В штанах у него пустота. Хххуй мизинчиковый.

Гость
#13
Гость

не бывает маленьких членов. Бывают вагины размером с ведра от множества партнеров))

ты владелец 12-сантиметрового?

Гость
#14

Растянутой и ши рокой бывает только джоппа пассивного пиддора, ибо говнопроходд не предназначен для тыканья в него хххуем. Потому они и ссерут под себя.

Гость
#15
Гость

ты владелец 12-сантиметрового?

я владелец 21 метрового

Гость
#16
Гость

я владелец 21 метрового

Слон или кинг конг,или так...фантазёр?)))

я
#17

Дефки, вам че мужик в матку тычет???

Гость
#18
Гость

я владелец 21 метрового

То есть сам себе можешь отсосать.

я
#19

Мне такого никто не гооврил, что он тычет. а там пустота...откуда ей взяться то , пустоте..

Гость
#20

А мне нравится большая п.изда,она такая мягонькая

Бублик
#21

к какому выводу пришли то?

Гость
#22
Великий Скиф

не бывает маленьких членов. Бывают вагины размером с ведра от множества партнеров))
Вот никогда этого бреда не понимала. Может у нее несколько лет был один и с большим? Или от одного чудесным образом ничего не растягивается там?)

у тех, у кого один на всю жизнь, не с чем сравнивать, им пофиг на размер и поэтому они не заморачиваются.

Гость
#23
Гость

я владелец 21 метрового

верим верим

Великий Скиф
#24
Гость

не бывает маленьких членов. Бывают вагины размером с ведра от множества партнеров))
Вот никогда этого бреда не понимала. Может у нее несколько лет был один и с большим? Или от одного чудесным образом ничего не растягивается там?)

у тех, у кого один на всю жизнь, не с чем сравнивать, им пофиг на размер и поэтому они не заморачиваются.

Я не говорю об одном на всю жизнь, а о том, что долго был только один, а появился второй потом, он может и будет на всю оставшуюся жизнь, но нет если у бабы, якобы, растянуто - значит у неё был до тебя не один, а обязательно тысяча) Пытаюсь понять, где тут логика просто.

Гость
#25

Боже,вот это ваш парень специалист)Вот это в жизни у вас проблемы))

Ириска
#26

Какие там сдавливания и выпуклотости ещё?? Он походу в заднее влагалище вошёл, а вам все одно

ВЛАД.
#27

Была у меня женщинка. Замужняя двое деток. Но секс любила любой. Заикнулась муж ее фистингует. Как это класно. Любовницу лежа, полубоком, на ляжке. Член в анал, рука вошла в вагину и дрочиш свой член через перегородку... оргазм у нее, и сет бе отдрочил...
"Ведро" надо умело, и с удовольствием использоват, а не критиковать... природу...

Гость
#29

Во больные при дурки. Вам бы к психиатру. Обсуждайте свои параметры с гинекологом,а не с местными олигофренами

Алена.
#30
Гость

Во больные при дурки. Вам бы к психиатру. Обсуждайте свои параметры с гинекологом,а не с местными олигофренами

Ну, зачем так.
Мы ж мирно делимся.
Бывает и полезное проскочит.

#31

Парень дибил, такое говорить девушки. Я своим за всю жизнь такого не говорил. Пусть идёт анатомию почитает. И камосутру изучит. А девушка в рыло ему пусть даст, и отращивать своё хозяйство отправит. Извиняюсь за грубые слова

Андрей
#30

Парень прав со своим вопросом. У меня за полторы тысячи женщин было. И только у двух было такое: Входишь с трудом через мускулистое кольцо, а там раздутое пространство и ни какого ласкового облегания. При этом член неприлично большой, был предметом шуток в бане 126 курсантов военного авиационного училища. Мылись все вместе (не знаю как сейчас-это было 50 лет назад. Женщинам не говорил. Но вижу это ничего бы и не дало, кроме обиды с их стороны. А вот сейчас опять попалась такая. Решил зайти на форум, Но они не принимают это на свой счёт,Да и вряд ли смогут что-нибудь изменить. Это не их вина, это индивидуальноих е строение, как не виноват и мужчина с 5-ти см х. Среди моего количества мне было невероятно вкусно именно просто от механики.примерно с десятью женщинами, а им со мною почти всем. А вот что это за пустотелое пространство мне неизвестно. Я тогда назвал это ощущение как "рыба-шар", есть рыба такая, которая раздувается в каких-то обстоятельствах до шара.

Гость
#33

Ну вот некоторые тут шутили, что член маленький и т.д.
Но похожая личная ситуация с недавней девушкой случилась (а член хороших разменов и довольно толстый) чего и решил загуглить

Во время секса чем дольше процесс - тем больше область внутри влагалища раздувается, и в определённый момент чувствуешь плотное кольцо на входе, касание дальней стенки (когда хорошо вошёл), а между ними пустота

Хз, что с этим делать девочке не говорил, т.к. скорее только обидится, но сам процесс похож на секс с надутым воздушным шариком

Здрасте, я ваша тётя
#34
ВЛАД.

Была у меня женщинка. Замужняя двое деток. Но секс любила любой. Заикнулась муж ее фистингует. Как это класно. Любовницу лежа, полубоком, на ляжке. Член в анал, рука вошла в вагину и дрочиш свой член через перегородку... оргазм у нее, и сет бе отдрочил...
"Ведро" надо умело, и с удовольствием использоват, а не критиковать... природу...

Ужас, фу, кошмар. Ну как такое может быть?! тут еле вторый палец заходит, и это рожавшей, а то руку туда и член запихнуть в анал одновременно, ну и есть же ущербные бабы, а мужики извращенцы.

Здрасте, я ваша тётя
#35
Андрей

Парень прав со своим вопросом. У меня за полторы тысячи женщин было. И только у двух было такое: Входишь с трудом через мускулистое кольцо, а там раздутое пространство и ни какого ласкового облегания. При этом член неприлично большой, был предметом шуток в бане 126 курсантов военного авиационного училища. Мылись все вместе (не знаю как сейчас-это было 50 лет назад. Женщинам не говорил. Но вижу это ничего бы и не дало, кроме обиды с их стороны. А вот сейчас опять попалась такая. Решил зайти на форум, Но они не принимают это на свой счёт,Да и вряд ли смогут что-нибудь изменить. Это не их вина, это индивидуальноих е строение, как не виноват и мужчина с 5-ти см х. Среди моего количества мне было невероятно вкусно именно просто от механики.примерно с десятью женщинами, а им со мною почти всем. А вот что это за пустотелое пространство мне неизвестно. Я тогда назвал это ощущение как "рыба-шар", есть рыба такая, которая раздувается в каких-то обстоятельствах до шара.

1500 женщин. Вы помойка, мужчина? Небось и переносчик венеры в довесок! Гордится то нечем! Что ж если им так было хорошо с вами, они вас меняли, и вы находили следующую н-ную. Не тешьте своё эго. Такое количество женщин могло быть только в закомплексованного мужчины.

Гость
#36

Так же , не знаю почему

Гость
#37
Здрасте, я ваша тётя

1500 женщин. Вы помойка, мужчина? Небось и переносчик венеры в довесок! Гордится то нечем! Что ж если им так было хорошо с вами, они вас меняли, и вы находили следующую н-ную. Не тешьте своё эго. Такое количество женщин могло быть только в закомплексованного мужчины.

Это хоть и много но он вам дал инфу что редко но бывает такая ситуация

Гость
#38

Напишу и я свою историю. Первый секс у меня значит тоже с девственницей. Дак вот , вхожу узкое кольцо внутри пусто и косаюсь только головкой матку в конце а по бокам пусто !! Я представлял вагину совсем по другому , но ощущения были не такие какие представлял. Жил с ней 5 лет и спал только с ней , тут мы расстались и у меня появилась другая и какое мое удивление что у нее там все другое внутри я да же не мог подумать что дырки разные . Походу есть реально пустотелые влагалища , видимо все индивидуально.. пальцами лазил тоже пусто во все стороны! Но у второй девченки такого не обнаружил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема