Гость
Статьи
Почему такое …

Почему такое неуважение к РСП?

Хотя сама ненавижу это определение. Почему люди считают разведенных женщин низшим сортом и всячески оскорбляют? Почему ребенок для вас прицеп? Почему называют их лицемерными и меркантильными? Понятно, что встречаются разные. Кто-то пойдет на все, ради того, чтоб снова выйти замуж, а кто-то просто освободился от токсичных отношений и сбежал от мужа-тирана, кто-то стал жертвой неверности, а кто-то разошелся полюбовно. Так почему их всех под одну гребенку? Это все равно, что говорить, что все мужики козлы. Все - разные.
У меня много подруг и знакомых в разводе, у них есть дети. Есть те, кто находит свое счастье во второй раз. И они действительно строят отличные отношения, помогают своим новым мужьям достигать новых целей, добиваться успеха.
Так может пора задуматься, что дело не в женщинах, не в наличии у них детей, а в наличии у них мозгов, а у мужиков - я@ц.

Опрос
В вашем окружении есть разведенная женщина с ребенком?
532 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это неудачники придумали и все дер:ьмо на женщин сливают.

СОЛИСТ
#2

наоборот разведённые женщины с ребёнком самые лучшие жёны в дальнейшем,уже есть опыт в семейной жизни!!!!

#3

У меня куча примеров удачных вторых браков, где женщина была с ребёнком от первого брака. И куча примеров того, как мужчины, взяв в жены ***, начали подниматься по карьерный лестнице.

#4

Я могу сказать про свой опыт, я два года потратил на девушку, она жила с дочкой у меня, все было хорошо, подарки покупал и т.д., потом у меня началиь проблемы с деньгами, я рассказал об этом девушке, сказал, что нужно начать немного экономить, в итоге в один прекрасный день пока я был на работе, она собрала вещи и уехала к маме, позвонив и сказав мне это, возвращаться она отказалась и потом через 2 недели уже себе другого мужчину нашла, а самое печальное, что я влюбился в нее, начал ладить с дочкой, а она так поступила, а потом еще ее дочка писала сообщения и спрашивала когда я приеду, а мне даже ответить нечего.
Когда я полез в интернете искать совета, оказалось, что я не один такой и многим женщинам с детьми просто плевать на мужчин, мы для них как банкомат, деньги заканчиваются досвидания.
Да бывают случаи, когда все налаживается и живут долго.

#5
Гость

Да это неудачники придумали и все дер:ьмо на женщин сливают.

согласна)

#6
СОЛИСТ

наоборот разведённые женщины с ребёнком самые лучшие жёны в дальнейшем,уже есть опыт в семейной жизни!!!!

Так и мне так кажется! Но на форуме читаю чуть ли не в каждой теме унижение такое матерей в разводе, противно становится(

Гость
#7

Да господи,*** гнобят только на этом форуме.Не более.

Гость
#8

У меня много знакомых разведенных с ребенком, кто-то вышел замуж повторно, кто-то нет. А слово да, мерзкое, любят уже у нас обесчеловечивать людей и детей.

#9
Lory

У меня куча примеров удачных вторых браков, где женщина была с ребёнком от первого брака. И куча примеров того, как мужчины, взяв в жены ***, начали подниматься по карьерный лестнице.

И у меня такие примеры есть! И пусть эти примеры станут вдохновляющими для женщин, мам, которые хотят лучшего для себя и ребенка.

Гость
#10
СОЛИСТ

наоборот разведённые женщины с ребёнком самые лучшие жёны в дальнейшем,уже есть опыт в семейной жизни!!!!

Опыт как развалить семью ?

СОЛИСТ
#11
Гость

Да господи,*** гнобят только на этом форуме.Не более.

гнобят неудачники,которым не дают и у них маленький!

#12
Sasha Kadrov

Я могу сказать про свой опыт, я два года потратил на девушку, она жила с дочкой у меня, все было хорошо, подарки покупал и т.д., потом у меня началиь проблемы с деньгами, я рассказал об этом девушке, сказал, что нужно начать немного экономить, в итоге в один прекрасный день пока я был на работе, она собрала вещи и уехала к маме, позвонив и сказав мне это, возвращаться она отказалась и потом через 2 недели уже себе другого мужчину нашла, а самое печальное, что я влюбился в нее, начал ладить с дочкой, а она так поступила, а потом еще ее дочка писала сообщения и спрашивала когда я приеду, а мне даже ответить нечего.
Когда я полез в интернете искать совета, оказалось, что я не один такой и многим женщинам с детьми просто плевать на мужчин, мы для них как банкомат, деньги заканчиваются досвидания.
Да бывают случаи, когда все налаживается и живут долго.

Спасибо за вашу историю. Это я тоже понимаю, что есть такие, и об этом я написала в теме. Больше всего добивает, что всех женщин с детьми в поиске подписывают под одно. С этим столкнулась именно здесь на форуме. Все сыпят оскорблениями. И еще это ужасное "***". За детей тоже обидно. Дети это не прицеп, это полноценная личность, и уж точно имеет право называться еще одним вагончиком!

СОЛИСТ
#13
Гость

Опыт как развалить семью ?

вас женщина обидела?

что за неуважение к разведённым девушкам?

#14
Вздорная Леди

Спасибо за вашу историю. Это я тоже понимаю, что есть такие, и об этом я написала в теме. Больше всего добивает, что всех женщин с детьми в поиске подписывают под одно. С этим столкнулась именно здесь на форуме. Все сыпят оскорблениями. И еще это ужасное "***". За детей тоже обидно. Дети это не прицеп, это полноценная личность, и уж точно имеет право называться еще одним вагончиком!

Так вы не принимайте все на этом форуме за правду.
Здесь мало того что женщин не уважают и называют ***(раньше было просто разведенки), так есть еще другой термин РСА(раньше называли просто Алименщики) их не уважают еще больше, считают неудачниками, 3 сортов и что ни одна нормальная женщина с ним не будет, а если еще ребенок есть от прошлого брака, то сразу крест ставят.

Гость
#15
СОЛИСТ

вас женщина обидела?

что за неуважение к разведённым девушкам?

Нет я вообще то сама женщина с нормальной ориентацией 😂просто спросила какой может быть опыт , если женщина развелась ? По развалу семьи ?если она такая хорошая жена , что же тогда разведанная ?

Гость
#16
СОЛИСТ

вас женщина обидела?

что за неуважение к разведённым девушкам?

А почему я должна кого то за что то уважать ?

Гость
#17

Очень низкий уровень культуры у населения в целом. Поэтому оскорбляют, унижают друг друга, от этого и семьи разрушаются. Российские мужчины, к тому же, страдают шовинизмом, поэтому много девушек и даже женщин с детьми уезжают и выходят замуж за европейцев. Я сама второй раз замуж вышла за бугор. С русским в первом браке нажилась до тошноты.

СОЛИСТ
#18
Гость

Нет я вообще то сама женщина с нормальной ориентацией 😂просто спросила какой может быть опыт , если женщина развелась ? По развалу семьи ?если она такая хорошая жена , что же тогда разведанная ?

а если муж пил ,бил, был абьюзером,это повод для развода!
или по вашему надо было терпеть?

СОЛИСТ
#19
Гость

А почему я должна кого то за что то уважать ?

вы человек,не животное! значит уважайте выбор других!

Гость
#20
СОЛИСТ

а если муж пил ,бил, был абьюзером,это повод для развода!
или по вашему надо было терпеть?

А я вот не верю , что до свадьбы был ангел и не пил и не бил , абьюзером не был , такое невозможно скрыть , но ведь сама же выбрала , вышла замуж , подписалась на это , объясните мне зачем за такого выходить замуж ?

Гость
#21
СОЛИСТ

вы человек,не животное! значит уважайте выбор других!

Что значит уважайте ? Вы кто такая , чтоб мне указывать , что делать ?

СОЛИСТ
#22
Гость

А я вот не верю , что до свадьбы был ангел и не пил и не бил , абьюзером не был , такое невозможно скрыть , но ведь сама же выбрала , вышла замуж , подписалась на это , объясните мне зачем за такого выходить замуж ?

до свадьбы был хороший,потом испортился,что не так?

Авиатор
#23

Неуважение к *** (примем эту аббревиатуру для краткости не вдаваясь в смысл расшифровки) исходит из того, что мало среди них тех, кто ищет мужчину а не папу ребёнку; желающих душевного союза а не способа перевесить часть проблем (а в идеале все) на того, кого найдёт. И самое главное основание - так называемая "демо-версия" - практика, не нуждающаяся в пояснениях. Зная, на чём мужчину проще всего "взять", играют так, что Сара Бернар кажется сельской самодеятельностью. Поймите правильно: люди все разные, и мужчины и женщины в разных статусах совершают разные поступки. Но в случае с *** напороться на нечистоплотность в этом отношении гораздо больше, ибо когда принцип "цель оправдывает средства" стоит под весьма специфическим углом, в ход идет гораздо больше разнообразных приёмов. По большому счёту т.н. "аленей" не жалко - не от хорошей жизни и не от большого ума ведутся на такое. Сам имею опыт)))

Гость
#24
СОЛИСТ

до свадьбы был хороший,потом испортился,что не так?

Вы верно не в себе , человек не может скрыть свою натуру , алкаш , абьюзер , тиран тем более они такие и бывают до свадьбы и женщины таких выбирают изначально , никто не меняется чушь и бред

Гость
#25

Это очень долго объяснять. В двух словах: *** и ее прицеп - уже семья, в которую мужика типа принимают - первый косяк. ***, в большинстве, разваливают свои семьи, что является маркером непригодности для дальнейшей нормальной семейной жизни. Новый хахаль рассматривается, исключительно, как тягач, который будет тянуть по жизни барышню и ее детей. Вкладывать ресурс в левых людей - такая себе перспектива для нормального мужчины. Так как *** постояно ищут укромное местечко для себя и своего чада, очень большая вероятность того, что она спетляет при любых первых проблемах. Ничего же не держит, по факту. С одной прибыльной ветки на другую, так сказать. Или, часто так бывает, что *** - искательницы эмоций и прыгают по отношалкам в поисках того самого волшебного дофамина, эйфории и сказочных принцев. Они готовы рушить семьи чисто из-за того, что было вроде как все хорошо, но скучно - инфантилизм и гиперромантизация отношений. Нежелание принять реальность и быт, который преобладает в нашей жизни, рспшки летают в облаках по различным мужским девайсам в вечных поисках того самого, единственного и неповторимого, который объеденит в себе все хотелки: успешный, красивый, добрый, мужественный итд итд. Но, увы, таких принцев в жизни не существует.

СОЛИСТ
#26
Гость

Что значит уважайте ? Вы кто такая , чтоб мне указывать , что делать ?

😄😃спакуха мадама,не паникуй!

Гость
#27

*** - это второй сорт, наплодила, а семью сохранить не смогла. Естественно, мужчина выберет непользованную и без прицепов

Гость
#28
Авиатор

Неуважение к *** (примем эту аббревиатуру для краткости не вдаваясь в смысл расшифровки) исходит из того, что мало среди них тех, кто ищет мужчину а не папу ребёнку; желающих душевного союза а не способа перевесить часть проблем (а в идеале все) на того, кого найдёт. И самое главное основание - так называемая "демо-версия" - практика, не нуждающаяся в пояснениях. Зная, на чём мужчину проще всего "взять", играют так, что Сара Бернар кажется сельской самодеятельностью. Поймите правильно: люди все разные, и мужчины и женщины в разных статусах совершают разные поступки. Но в случае с *** напороться на нечистоплотность в этом отношении гораздо больше, ибо когда принцип "цель оправдывает средства" стоит под весьма специфическим углом, в ход идет гораздо больше разнообразных приёмов. По большому счёту т.н. "аленей" не жалко - не от хорошей жизни и не от большого ума ведутся на такое. Сам имею опыт)))

Очень многие ищут именно мужчину, но это не лучше. Если бы они искали папу ребенку, то они изначально не допустили бы для себя такого статуса разведенной с ребенком, на ребенка было плевать когда замуж выходила, когда беременела, чтобы до загса довести того, кто сам туда не шел, когда рожала и когда разводилась. На ребенка плевать, на мужчину плевать, все только для себя.

СОЛИСТ
#29
Гость

Очень низкий уровень культуры у населения в целом. Поэтому оскорбляют, унижают друг друга, от этого и семьи разрушаются. Российские мужчины, к тому же, страдают шовинизмом, поэтому много девушек и даже женщин с детьми уезжают и выходят замуж за европейцев. Я сама второй раз замуж вышла за бугор. С русским в первом браке нажилась до тошноты.

умница!русские ваньки,не годны для семейной жизни!

СОЛИСТ
#30
Гость

Вы верно не в себе , человек не может скрыть свою натуру , алкаш , абьюзер , тиран тем более они такие и бывают до свадьбы и женщины таких выбирают изначально , никто не меняется чушь и бред

вы что такое говорите,это не правда?
вы тролль мд !

Гость
#31
СОЛИСТ

😄😃спакуха мадама,не паникуй!

А я не паникую 😂живу как хочу и никто мне не указ 😂

Succubus
#32
СОЛИСТ

вы что такое говорите,это не правда?
вы тролль мд !

А ты типа нет.)

Гость
#33
СОЛИСТ

вы что такое говорите,это не правда?
вы тролль мд !

Нет не тролль вы говорите чушь и бред , никто не меняется после свадьбы и женщины сами таких выбирают или вы хотите сказать , что мужик был нормальный и не пил , в после свадьбы запил 😂не от лучшей жизни видимо

СОЛИСТ
#34
Гость

А я не паникую 😂живу как хочу и никто мне не указ 😂

я указ!
больше не будешь жить "как хочу"!
хватит!!!
дай другим теперь так пожить😃

Гость
#35

Автор, тут плохо пишут про разведенных женщин с детьми те мужчины, который хорошо осознают, что они далеко не подарочки в семье. Просто бояться, что от них уйдут жены, вот и стараются женщинам внушить, что после развода да ещё и с ребенком они не кому не нужны. Терпи мол, а то будешь ***.

Гость
#36
СОЛИСТ

я указ!
больше не будешь жить "как хочу"!
хватит!!!
дай другим теперь так пожить😃

Нет , я так только могу жить , для этого нужно в непростой семье родиться , чтоб никто был не указ

СОЛИСТ
#37
Succubus

А ты типа нет.)

=))

Гость
#38
Гость

Автор, тут плохо пишут про разведенных женщин с детьми те мужчины, который хорошо осознают, что они далеко не подарочки в семье. Просто бояться, что от них уйдут жены, вот и стараются женщинам внушить, что после развода да ещё и с ребенком они не кому не нужны. Терпи мол, а то будешь ***.

Раз женщина ведётся и не уходит значит она и правда никому не нужна , так и живет пусть и не жалуется , все ее устраивает

СОЛИСТ
#39
Гость

Нет не тролль вы говорите чушь и бред , никто не меняется после свадьбы и женщины сами таких выбирают или вы хотите сказать , что мужик был нормальный и не пил , в после свадьбы запил 😂не от лучшей жизни видимо

вам это не понять!!!
у вас не было мужа который "пилбилкурилвниманиянеуделял!😃

СОЛИСТ
#40
Гость

Нет , я так только могу жить , для этого нужно в непростой семье родиться , чтоб никто был не указ

тогда живи так,разрешаю😊

Гость
#41
Гость

А я вот не верю , что до свадьбы был ангел и не пил и не бил , абьюзером не был , такое невозможно скрыть , но ведь сама же выбрала , вышла замуж , подписалась на это , объясните мне зачем за такого выходить замуж ?

Очень сильно ошибаетесь
Очень многие мужчины, особенно хитренькие абъюзеры, мозги парят девушкам, а свой характер проявляют только в семейной жизни, когда "ну она уже никуда не денется".

Гость
#42
СОЛИСТ

вам это не понять!!!
у вас не было мужа который "пилбилкурилвниманиянеуделял!😃

Конечно не было ,он мне *** не нужен 😂

Гость
#43
Гость

Очень сильно ошибаетесь
Очень многие мужчины, особенно хитренькие абъюзеры, мозги парят девушкам, а свой характер проявляют только в семейной жизни, когда "ну она уже никуда не денется".

Нет не ошибаюсь , нужно разуть глаза , прежде чем идти в загс , а раз мозги запудрены значит интеллектом не блещет , значит и не достойна большего раз такая простофиля

СОЛИСТ
#44
Гость

Конечно не было ,он мне *** не нужен 😂

просто вам попадались не настоящие мужчины!
вы ещё встретите того самого😃

Гость
#45
Гость

Нет не ошибаюсь , нужно разуть глаза , прежде чем идти в загс , а раз мозги запудрены значит интеллектом не блещет , значит и не достойна большего раз такая простофиля

Забавно, когда у человека настолько узкий взгляд на жизнь, что он всех под одну гребенку метет, и сам же советует другим "глаза разуть"
Кстати, если вы прикалываетесь, то вообще не смешно

Гость
#46
СОЛИСТ

просто вам попадались не настоящие мужчины!
вы ещё встретите того самого😃

Не не встречу мне всего хватает , очень люблю одиночество и никакой муж *** не нужен , а вы что то сдулись , пропал интерес с вами дискутировать

Succubus
#47

У меня причины две:
1. Это чрезмерно опасно. *** всегда будет видеть во сне ресурс для бастарда, либо будет высасывать напрямую, манипуляциями, повреждая мою психику и благосостояние, либо через алименты, и не важно, что ребенок не мой, либо шантажом, угрожая обвинить в изнасиловании и зная, что даже камеры наблюдения меня не спасут от уничтожения моей жизни по её хотелке. По этой же причине ни ногой в проклятый ЗАГС. У меня есть амбиции в жизни, и отношалки с *** не стоят того, чтобы ими настолько рисковать. Тут чисто ОБЖ.
2. Такова цена свободы. Эти бабы всю свою юность отдали альфаалкашам и травле хороших мужчин, трахались с ними как в последний раз, родили им ребенка, абсолютно бесплатно и без требований к успешности. Теперь ищут среди хороших мужчин источник ресурсов для потомка *** и алкаша, так как второй уже сдох. Она его выбрала, пусть сдохнет следом за мужем. Чтобы рассчитывать на мои ресурсы, надо было выходить за меня в юности. Её выбор - её ответственность, естественный отбор в помощь.
Это не вопрос гордости или религиозных мотивов, только безопасность и свобода.
А мд причин больше и они несколько другие. Мужчины в массе больше придерживаются мд-варианта.

Воздушная
#48
Гость

Не не встречу мне всего хватает , очень люблю одиночество и никакой муж *** не нужен , а вы что то сдулись , пропал интерес с вами дискутировать

И сколько же вам лет сейчас?

Гость
#49

Каждая история индивидуальная
Моя знакомая, например, была ***.
Ушла от мужа потому, что он ей изменял. Проявилось это только после рождения ребенка. Сейчас она второй раз замужем, второй ребенок от нового брака, прекрасная мать двоих девочек. Разве можно таких людей называть РаЗвЕдЕнкоЙ с ПриЦеПом? Тьфу.

Гость
#50
Воздушная

И сколько же вам лет сейчас?

28

Предыдущая тема