Гость
Статьи
Почему женщина РСП не …

Почему женщина РСП не может пожениться?

Женщина встречается с парнем, как тот узнает, что она *** - сразу бросает её. Ну и что, что женщина с ребенком? Как это мешает? Ребенок что, не человек что-ли или балласт какой? Если мужчина действительно любит, то ребенок для свадьбы - не помеха. Но почему то все, как узнают о статусе *** сразу разбегаются...

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то прям фантастика... Встречается- но не знает... Ребенка сия баба в шкафу прячет, или у мамы? ну ок, узнал. И сбег. (я бы от такой бабы, или мужика, которые ребенка в шкафу прячут тоже сбегла). Ну вторых браков нет, да, это матрица?

Гость
#2

Почему, нищеброды никем не брезгуют.
Даже в однушку заехать

#3

лично мне не приятно было бы)
во-первых, это не мой ребенок, он просто лишний в нашей семье. во-вторых, постоянное напоминание о прошлом.

Гость
#4

Женщина встречается с мужчиной, как та узнает, что у него ребенок - сразу бросает его. Ну и что, что мужчина с ребенком? Как это мешает? Ребенок что, не человек что-ли или балласт какой? Если женщина действительно любит, то ребенок для свадьбы - не помеха. Но почему то все, как узнают о ребенке сразу разбегаются...

Гость
#5

ребенок именно мешает. на кой мужику ЧУЖОЙ ребенок. будут проблемы с общением, расход ресурсов на чужого ребенка и тд и тп...
лично я не стал бы женится на ***.. но ищите - есть и такие кто женятся...

Гость
#6

поиск для тебя слишком сложная фича? уже тысяч раз объясняли - что чужой спиногрыз никому не нужен, а баба разрушившая одну семью - дефективная или тупая (не видела за кого замуж выходила)

Гость
#7
OneGameAndSleep

лично мне не приятно было бы)
во-первых, это не мой ребенок, он просто лишний в нашей семье. во-вторых, постоянное напоминание о прошлом.

А Мне мужик бедный не нужен.
Зачем?
В своей же квартире пятый угол искать, ни трусы переодеть ничего

Гость
#8

А зачем женщине жениться?)) Зачем ей нужна жена? 😁

Гость
#9
Гость

поиск для тебя слишком сложная фича? уже тысяч раз объясняли - что чужой спиногрыз никому не нужен, а баба разрушившая одну семью - дефективная или тупая (не видела за кого замуж выходила)

С мамкой живи и не писсди
Нищееб

Гость
#10

Женщина это только спермоприемник и ничего больше. Она должна знать свое место.

Гость
#11
Гость

А Мне мужик бедный не нужен.
Зачем?
В своей же квартире пятый угол искать, ни трусы переодеть ничего

вытеснение налицо. Не могу чего-то добиться - значит это плохо

#12
Гость

А Мне мужик бедный не нужен.
Зачем?
В своей же квартире пятый угол искать, ни трусы переодеть ничего

а зачем ты нужна богатому мужику?)

Гость
#13
Гость

вытеснение налицо. Не могу чего-то добиться - значит это плохо

Все, что мне надо было-я добилась.
А штаны еще и выбирать могу себе позволить ;)
Не льсти себе. Сбитый нарц

Гость
#14
Гость

С мамкой живи и не писсди
Нищееб

У меня в договоре запрет на оглашение сумы контракта, штраф за нарушение 50 000 евро. Если бы я свои доходы написал, ты просто бы не поверила, что так бывает

Мать моя живет за 2000 км от меня.

Так что твои аналитические способности ниже плинтуса, хотя что можно от РСПхи ждать 😄

Гость
#15
OneGameAndSleep

а зачем ты нужна богатому мужику?)

А с чео ты взял, что мне нужен мужик?
Особенно в своей квартире

Гость
#16
Гость

У меня в договоре запрет на оглашение сумы контракта, штраф за нарушение 50 000 евро. Если бы я свои доходы написал, ты просто бы не поверила, что так бывает

Мать моя живет за 2000 км от меня.

Так что твои аналитические способности ниже плинтуса, хотя что можно от РСПхи ждать 😄

Пошел на ***.
У_ебок

Гость
#17
Гость

Пошел на ***.
У_ебок

Во как бомбит, явно от удобной, счастливой и богатой жизни😄

#18
Гость

Пошел на ***.
У_ебок

ты неадекватна)

Гость
#19
Гость

Во как бомбит, явно от удобной, счастливой и богатой жизни😄

Конечно, , в октябре мне RX купит мужчина
А всяких уродов я вышвыриваю из жизни со свистом

#20
Гость

Конечно, , в октябре мне RX купит мужчина
А всяких уродов я вышвыриваю из жизни со свистом

уахааххаха мужчина тебе купит рх, а че такое, свой айкью на нее заработать не позволяет?)

Гость
#21
OneGameAndSleep

уахааххаха мужчина тебе купит рх, а че такое, свой айкью на нее заработать не позволяет?)

У меня нет к тебе чувств. Никаких.
Можешь не выпрыгивать из портков

#22
Гость

У меня нет к тебе чувств. Никаких.
Можешь не выпрыгивать из портков

ты 6лять кто вообще и зачем ты мне это написало))

Гость
#23

"никогда курящая мать не станет отцом".Дорогуша,в нашей стране никакая женщина не может"пожениться".Замуж у нас в стране дамы выходят,и с детьми и без них.

Гость
#24
Гость

Конечно, , в октябре мне RX купит мужчина
А всяких уродов я вышвыриваю из жизни со свистом

Вот как купит тогда и поговорим - а так больше похоже не морковку для ослицы

Я своей уже купил БМВ кабрио, не люблю японские табуретки - медленные и из какой-то дешевой жести наструганые

Наташа Дашкина
#25

Во первых не ***. А свободная женщина с ребёнком. Во вторых находит безответственных, которым лишь бы потрахаться. В третьих, ещё как выходят, и с двумя тремя детьми, знаю таких лично.
Это как себя поставишь и как поставишь цель. То есть какую именно цель. Разведение женщины не ценят себя, поэтому пытаются сразу угодить мужику, раздвигая ноги и наливая ему борщи. В итоге он пользуется ею и быстро уходит. Добиваться же не надо, че там. Сама дала, сама чуть ли не умолял оттрахать её. Уважать себя нужно. Да, знаю и по своему опыту.

#26
Гость

Что то прям фантастика... Встречается- но не знает... Ребенка сия баба в шкафу прячет, или у мамы? ну ок, узнал. И сбег. (я бы от такой бабы, или мужика, которые ребенка в шкафу прячут тоже сбегла). Ну вторых браков нет, да, это матрица?

Ну, узнают иногда достаточно поздно, когда коготочек уже увяз. Да, часто такие дамы скидывают детей на бабушек.

Гость
#27
Наташа Дашкина

Во первых не ***. А свободная женщина с ребёнком. Во вторых находит безответственных, которым лишь бы потрахаться. В третьих, ещё как выходят, и с двумя тремя детьми, знаю таких лично.
Это как себя поставишь и как поставишь цель. То есть какую именно цель. Разведение женщины не ценят себя, поэтому пытаются сразу угодить мужику, раздвигая ноги и наливая ему борщи. В итоге он пользуется ею и быстро уходит. Добиваться же не надо, че там. Сама дала, сама чуть ли не умолял оттрахать её. Уважать себя нужно. Да, знаю и по своему опыту.

*** - это уже официальный термин, даже в некоторых энциклопедиях есть😄

во-вторых - а что еще можно с женщиной современной то делать? Они же ни на что не годны. Принял мужские контрацептивы - и о какой ответственности речь? Да и потрахатся с рожавшей - удовольствие сомнительное, лучше *** 19 летнюю нерожавшую - таких экскортниц масса

в-третьих - встречаются ненормальные или извращенцы - кто-то мочу пьет (была тема недавно на форуме), кто-то страпон любит а кто-то женится на ***

Гость
#28
Гость

Вот как купит тогда и поговорим - а так больше похоже не морковку для ослицы

Я своей уже купил БМВ кабрио, не люблю японские табуретки - медленные и из какой-то дешевой жести наструганые

Ты себе на пожрать то хоть наблевываешь на форуме?

Гость
#29

\\Ну и что, что женщина с ребенком? Как это мешает? Ребенок что, не человек что-ли или балласт какой? Если мужчина действительно любит, то ребенок для свадьбы - не помеха.\\

Проблема в том что мужчины так не считают. ))))

Гость
#30
Гость

\\Ну и что, что женщина с ребенком? Как это мешает? Ребенок что, не человек что-ли или балласт какой? Если мужчина действительно любит, то ребенок для свадьбы - не помеха.\\


Проблема в том что мужчины так не считают. ))))

Твоя мамаша вышла за оленя
*** наплодила от разных
Никто не помешал)

Бесишься, что не от олигарха тебя родили?)))

Гость
#31
Наташа Дашкина

Во первых не ***. А свободная женщина с ребёнком. Во вторых находит безответственных, которым лишь бы потрахаться. В третьих, ещё как выходят, и с двумя тремя детьми, знаю таких лично.
Это как себя поставишь и как поставишь цель. То есть какую именно цель. Разведение женщины не ценят себя, поэтому пытаются сразу угодить мужику, раздвигая ноги и наливая ему борщи. В итоге он пользуется ею и быстро уходит. Добиваться же не надо, че там. Сама дала, сама чуть ли не умолял оттрахать её. Уважать себя нужно. Да, знаю и по своему опыту.

Что значит безответственных? За что они должны брать ответственность? За то что женщина занималась сексом с другим мужчиной и родила от него? За это что ли?
Всегда несут ответственность за содеянные поступки, а мужчина никакого отношения к ребёнку *** отношения не имеет.

Голиаф
#32

Ещё как может, столько таких замужних. Совсем другое дело кем это муж будет, почти гарантированно не из числа самых успешных или самых интересных людей, был бы хотя бы порядочным. Моя бывшая жена нашла жениха после развода, точнее "вспомнила" про того с кем ей было весело в институте, но я не в обиде, мне просто смешно какой "приз" доставляя этому парню, остаётся думать что может быть с ним она будет счастлива как и он с ней.

Гость
#33
Гость

Твоя мамаша вышла за оленя
*** наплодила от разных
Никто не помешал)

Бесишься, что не от олигарха тебя родили?)))

Как же у тебя подгорает )))

Гость
#34

не все. ту в основном молодой возраст играет, когда молоды и не влюблены понимают, что есть шанс найти другую и уходят. в таких случаю остаются только те у кого реальный интерес к женщине. в возрасте 35+ естественно одиноких и без детных уже намного меньше и наличие ребенка уже более естественно воспринимается и в целом реакция у зрелого человека другая. тем более в современных реалиях где в мире 50-60% брака заканчивается разводом два брака за жизнь уже не удивляет никого

Гость
#35
Гость

Как же у тебя подгорает )))

Пошел на ***

*** е*аное

Гость
#36

Потому что *** содержание своего прицепа скидывает на мужчину а не на отце прицепа так что да чужой ребёнок боласт

Гость
#37
Гость

не все. ту в основном молодой возраст играет, когда молоды и не влюблены понимают, что есть шанс найти другую и уходят. в таких случаю остаются только те у кого реальный интерес к женщине. в возрасте 35+ естественно одиноких и без детных уже намного меньше и наличие ребенка уже более естественно воспринимается и в целом реакция у зрелого человека другая. тем более в современных реалиях где в мире 50-60% брака заканчивается разводом два брака за жизнь уже не удивляет никого

Да же в зрелом возрасте какой смысл жить под одной крышей с чужим человеком? Гостевой брак для этого существует.

Гость
#38

Ты сначала ответь себе тебе бы был бы нужен чужой ребёнок а потом вопрос задавай почему

Гость
#39

А почему он узнает об этом потом, нужно сразу обозначать при первом же знакомстве, меня зовут Маша, в разводе, ребёнок, ипотека, коты. Тогда все будет хорошо. Для кого этот не приемлемо продолжать общение не будут, для кого не является сложностью продолжат и не будут потом убегать.

Гость
#40
Гость

Ты сначала ответь себе тебе бы был бы нужен чужой ребёнок а потом вопрос задавай почему

Я думаю есть исключение -если ребёнок это 16 летняя девушка которую то же будет вдувать мужчина.

Гость
#41
Гость

Ты себе на пожрать то хоть наблевываешь на форуме?

Тебя мое меню интересует?

Вот вчера вечером

апперетив -- Аппероль Шприц

апетайзер - спелая дыня с ветчиной Сан Даниеле

первое блюдо - ножка косули с вишневым соусом / вино не помню

второе блюдо - морской язык гриль / вино Сансер

десерт - крема каталана

диджестив - Лимончелло

так что голодая я, да ...

#42
Гость

Тебя мое меню интересует?

Вот вчера вечером

апперетив -- Аппероль Шприц

апетайзер - спелая дыня с ветчиной Сан Даниеле

первое блюдо - ножка косули с вишневым соусом / вино не помню

второе блюдо - морской язык гриль / вино Сансер

десерт - крема каталана

диджестив - Лимончелло

так что голодая я, да ...

Смотрите не разжирнейте

Гость
#43

Ну во первых, ни одна женщина не может пожениться, разве что, только выйти замуж)
Во вторых, то, что убегают - правильно делают. Сегодня быть отцом порой уголовно наказуемое деяние, а связаться с ***, это как ходить по лезвию бритвы при условии, что от тебя ничего не зависит.

Гость
#44
Гость

Почему, нищеброды никем не брезгуют.
Даже в однушку заехать

потому что нищеброды они для 5% богачей. а для остальных обычные люди с обычной жизнью.

Гость
#45
Гость

Женщина встречается с мужчиной, как та узнает, что у него ребенок - сразу бросает его. Ну и что, что мужчина с ребенком? Как это мешает? Ребенок что, не человек что-ли или балласт какой? Если женщина действительно любит, то ребенок для свадьбы - не помеха. Но почему то все, как узнают о ребенке сразу разбегаются...

неа мужика с ребенком ведутся больше, на женщину.

Гость
#46

Балласт 100%, и этим все сказано, и добавить нечего, может даже тогда стоит любовь перетерпеть даже, и забить на мадам лучше, вообщем прилагать усилия дабы не связаться точно, но ребёнок человек конечно, но он ваш человек…

#47

То есть начала встречаться с парнем и не сказала о наличии ребёнка? У меня лично не когда проблем не было с этим, и замуж вышла с ребёнком и ни кто не убегал. Но и я сразу говорила что есть ребёнок. И может они бросали не из за того что есть ребёнок а из за того что не говорят сразу

#48
Гость

Женщина это только спермоприемник и ничего больше. Она должна знать свое место.

Тебе то откуда знать,что такое женщина 😂 ты голую сиську видел хоть раз 😂))

#49
Гость

У меня в договоре запрет на оглашение сумы контракта, штраф за нарушение 50 000 евро. Если бы я свои доходы написал, ты просто бы не поверила, что так бывает

Мать моя живет за 2000 км от меня.

Так что твои аналитические способности ниже плинтуса, хотя что можно от РСПхи ждать 😄

Договор пхахаха 😂 фантазёр

#50
Гость

*** - это уже официальный термин, даже в некоторых энциклопедиях есть😄

во-вторых - а что еще можно с женщиной современной то делать? Они же ни на что не годны. Принял мужские контрацептивы - и о какой ответственности речь? Да и потрахатся с рожавшей - удовольствие сомнительное, лучше *** 19 летнюю нерожавшую - таких экскортниц масса

в-третьих - встречаются ненормальные или извращенцы - кто-то мочу пьет (была тема недавно на форуме), кто-то страпон любит а кто-то женится на ***

Мужик который пишет про разницу между рожавшей и нет ,свою сосиску видимо совал только в кулак 😅