Гость
Статьи
Почему РСП такие …

Почему РСП такие одинаковые?

Почему буквально каждая *** (что даже на этом форуме видно) воспитывает детей в гиперопеке, пытаясь их привязать к себе? Их что, на станке штампуют? Почему из-за того, что их личная жизнь не сложилась, они ломают жизнь своим детям?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщины вообще все плюс-минус одинаковые. это у мужиков разброс от ученого до маргинала и додика. а женщины все средненькие. так что смирись.

Гость
#2

женщины делают то, что и должны - любят детей.

Автор
#3
Гость

женщины делают то, что и должны - любят детей.

Если любят, то зачем ломают им жизнь?

Гость
#4
Автор

Если любят, то зачем ломают им жизнь?

Это от ребенка зависит. Одного легче привязать чем трех к примеру

Гость
#5
Автор

Если любят, то зачем ломают им жизнь?

не ломает никто твою жизнь. мешает тебе мамка - вставай с дивана, иди на работу и съезжай.

Автор
#6
Гость

Это от ребенка зависит. Одного легче привязать чем трех к примеру

Зачем вообще кого то привязывать?

Гость
#7
Автор

Зачем вообще кого то привязывать?

а как тебя привязывают-то? вкусно кормят и носки стирают?

#8
Автор

Если любят, то зачем ломают им жизнь?

Гиперопека не зависит от принадлежности, как вы высказываетесь, к ***. Есть женщины, склонные к ней, замужем, есть другие « холостые». Вам поломала жизнь « гиперопекающая» Мама?

Автор
#9
Гость

а как тебя привязывают-то? вкусно кормят и носки стирают?

Опекой, постоянным контролем, требованием позвонить, возвращаться домой не раньше указанного времени (в 20 с хреном лет, ага)

Автор
#10
Дина

Гиперопека не зависит от принадлежности, как вы высказываетесь, к ***. Есть женщины, склонные к ней, замужем, есть другие « холостые». Вам поломала жизнь « гиперопекающая» Мама?

Да

Гость
#12
Автор

Опекой, постоянным контролем, требованием позвонить, возвращаться домой не раньше указанного времени (в 20 с хреном лет, ага)

и как это мешает взрослой деточке сепарироваться от мамки?

Автор
#13
Гость

и как это мешает взрослой деточке сепарироваться от мамки?

Психика покалечена уже

Гость
#14
Гость

Да, это точно. Большинство женщин ( далеко не все конечно) это глупые гормонозависимые самки с развитым инстинктом размножения и продажи себя, своей целлюлитной тушки. Не пригодные ни на что, кроме траха , родов и выкармливания.

ну так найди себе мужика хорошего, и не парься

Гость
#15
Автор

Психика покалечена уже

ну так лечи. или тоже мамка мешает?

#16
Автор

Да

Сколько вам лет? Чем сломала?

#18
Гость

Да, это точно. Большинство женщин ( далеко не все конечно) это глупые гормонозависимые самки с развитым инстинктом размножения и продажи себя, своей целлюлитной тушки. Не пригодные ни на что, кроме траха , родов и выкармливания.

Да что же все к целлюлиту привязались?🤦🏼‍♀️

Автор
#19
Дина

Сколько вам лет? Чем сломала?

21, запрещала ходить куда-то кроме школы и заниматься чем-либо кроме учебы. Ботаника из меня сделала.

#20

Вы там свечку держите что ли?

Стрела
#21
Автор

Опекой, постоянным контролем, требованием позвонить, возвращаться домой не раньше указанного времени (в 20 с хреном лет, ага)

Ой-вей. Я тут с одним дядей под сорокет пробовала погулять - ему в 10 маман начала названивать - мол, ты где, надо дома что-то там сделать. И он послушно трубку берет и что-там мямлит в ответ. Она его контролирует, а он и рад, по ходу. Есть такие - сами от мамкиной юбки ни за какие коврижки не отцепятся.

#22
Автор

Психика покалечена уже

Что там покалечено? Инфантильность лечится взятием ответственности прежде всего за себя, вот возьмите и ведите свою жизнь отдельно.

Стрела
#23
Гость

Да, это точно. Большинство женщин ( далеко не все конечно) это глупые гормонозависимые самки с развитым инстинктом размножения и продажи себя, своей целлюлитной тушки. Не пригодные ни на что, кроме траха , родов и выкармливания.

Большинство мужчин (далеко не все, конечно) это глупые гормонозависимые самцы с развитым инстинктом размножения и обожествления своей пузатой тушки. Не пригодные ни на что... вообще.

#24
Автор

21, запрещала ходить куда-то кроме школы и заниматься чем-либо кроме учебы. Ботаника из меня сделала.

Устраивайтесь на работу, съезжайте от мамы, идите в тренажёр зал ( добавит уверенности), красиво подстригитесь, купите нормальную одежду. Как только появится уверенность в себе, начнут обращать внимание девушки.

Гость
#25
Автор

21, запрещала ходить куда-то кроме школы и заниматься чем-либо кроме учебы. Ботаника из меня сделала.

у тебя школа была 6 лет назад. за 6 лет уже можно было стать, кем угодно.

Гость
#26
Автор

Зачем вообще кого то привязывать?

Никто никого не привязывает. Сами привязываются

Гость
#27
Гость

Никто никого не привязывает. Сами привязываются

вот да. точнее никак не отвяжутся.

Гость
#29

Только умных мужчин крайне мало, а умственно отсталых пруд пруди. Женщины почти все посередине.

Гость
#30
Автор

21, запрещала ходить куда-то кроме школы и заниматься чем-либо кроме учебы. Ботаника из меня сделала.

У тебя склонность к ботанству. Или мама сильно доминирует

Гость
#31
Гость

женщины делают то, что и должны - любят детей.

Не детей любят а себя любят

Гость
#32
Дина

Гиперопека не зависит от принадлежности, как вы высказываетесь, к ***. Есть женщины, склонные к ней, замужем, есть другие « холостые». Вам поломала жизнь « гиперопекающая» Мама?

Зависит напрямую. Безотцовщины обычно не женятся

Гость
#34
Гость

Зависит напрямую. Безотцовщины обычно не женятся

Богатые тоже обычно не женятся. Где связь?

Гость
#35
Гость

Богатые тоже обычно не женятся. Где связь?

Богатые безотцовщины не женятся
Связь разная

Гость
#36

Есть женщины, у которых мужчина всегда на первом месте, без мужчины ей тяжело, а без детей легко может прожить. У таких бы папаши после развода детей лучше забирали.
Есть женщины, считающие, что мужчины приходят и уходят, а дети - родная кровь, это на всю жизнь. Вот они прям мамки. Тем более, это в Москве и паре - тройке других больших городов есть куча развлечений на любой вкус и кошелёк, а в маленьких городах и пойти некуда, и познакомиться не с кем.
Ещё проблема, что отцы после развода просто исчезают. Если бы папаши продолжали общаться с ребёнком, регулярно забирать его, то женщина была бы свободнее, ей не пришлось бы быть и мамой, и папой.

Гость
#37
Гость

Есть женщины, у которых мужчина всегда на первом месте, без мужчины ей тяжело, а без детей легко может прожить. У таких бы папаши после развода детей лучше забирали.
Есть женщины, считающие, что мужчины приходят и уходят, а дети - родная кровь, это на всю жизнь. Вот они прям мамки. Тем более, это в Москве и паре - тройке других больших городов есть куча развлечений на любой вкус и кошелёк, а в маленьких городах и пойти некуда, и познакомиться не с кем.
Ещё проблема, что отцы после развода просто исчезают. Если бы папаши продолжали общаться с ребёнком, регулярно забирать его, то женщина была бы свободнее, ей не пришлось бы быть и мамой, и папой.

Обычно она и не подпускает
Баба почувствовала власть и безнаказанность, ***** ей сына делать мужиком, чтобы что ?
Чтобы по мужицки сказал как отрезал и на место поставил что ли

Гость
#40
Автор

Психика покалечена уже

у меня оба родители геперопекающие. Слез было пролито очень много, сколько не разговаривай как со стеной говорю. Могу посоветовать только как можно реже с ней видеться, если есть возможность найти работу чтобы всегда был повод. Постарайтесь переключиться с негатива на что то другое: новое хобби например.

Гость
#42

Нет. У нас очень крепкая семья

Гость
#44

При чем тут ***. Речь о ее сыне. А вообще выше головы не прыгнешь. Можно и на мать свалить свою невостребованность

Гость
#45
Гость

Нет. У нас очень крепкая семья

Ты баба, не сравнивай с мужиком
Бабе можно ваще всю молодость развлекаться за чужой счёт до самых 30 лет беззаботно

Гость
#46
Гость

Только умных мужчин крайне мало, а умственно отсталых пруд пруди. Женщины почти все посередине.

Умные, середняки и тупицы у М в равных пропорциях. У женщин же в основном масса глупых середнячек, с матками вместо мозга, не много умных. Если среди женщин будет хотя бы половина умных, то через 100 -200 лет детей вовсе не будет.

Гость
#48
Гость

Ты баба, не сравнивай с мужиком
Бабе можно ваще всю молодость развлекаться за чужой счёт до самых 30 лет беззаботно

Я этим никогда не занималась. Всегда хотела быть независимой. Если я в теме какой то учавствую, значит у меня есть опыт, а не просто так философию развожу

Гость
#49

Мужику тоже можно до 45 за счет баб жить. От человека зависит

Гость
#50
Гость

Я этим никогда не занималась. Всегда хотела быть независимой. Если я в теме какой то учавствую, значит у меня есть опыт, а не просто так философию развожу

И он хотел
Встань на его место и ляжешь сразу и навсегда