Гость
Статьи
РСП? почему столько …

РСП? почему столько агрессии

Почему столько агрессии и грязи к людям у которых есть дети, но отношения не сложились?

740 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая агрессия,ты о чем!?
Мы РСПэшек любим,у них демка Агонь.....и колбаса вкусная есть,купленная на алики бывшего мужа-вахтовика)))

Гость
#2

в реале выходят замуж удачно и мужики находят отличных девушек-нет проблем у востребованых людей

#3
Гость

в реале выходят замуж удачно и мужики находят отличных девушек-нет проблем у востребованых людей

Когда человек нормальный, то да состояться в жизни сможет. Ребёнок конечно же добавит дополнительный груз, но в жизни никогда не бывает легко. Но в той же сити интернет, да и так при общении иногда с людьми можно услышать о том что люди с ребёнком не востребованы. На форуме понятно, что будут даже грязь лить, это вообще отдельная тема

Гость
#4

потому что это дефект. У нее выбор был 100%, но она даже выбрать нормально не может чтобы потом самой же на развод не подать. Если человек так лажает, даже при том, что ему жизнь все на тарелочке с каемочкой подносит в силу гендерной принадлежности. То это явный дефект

Гость
#5
Andrei

Когда человек нормальный, то да состояться в жизни сможет. Ребёнок конечно же добавит дополнительный груз, но в жизни никогда не бывает легко. Но в той же сити интернет, да и так при общении иногда с людьми можно услышать о том что люди с ребёнком не востребованы. На форуме понятно, что будут даже грязь лить, это вообще отдельная тема

Это только на форуме теоретики рассуждают, почему женщина с ребёнком - лицо второго сорта. А в жизни все по-другому.

#6
Гость

потому что это дефект. У нее выбор был 100%, но она даже выбрать нормально не может чтобы потом самой же на развод не подать. Если человек так лажает, даже при том, что ему жизнь все на тарелочке с каемочкой подносит в силу гендерной принадлежности. То это явный дефект

Как то с картиной мира это не вяжется. Вы так говорите, когбудто женщины всегда сами выбирают таки отношения, а то что человек меняется, предаёт и бросает женщину вы это не учитываете?

Гость
#7
Гость

Это только на форуме теоретики рассуждают, почему женщина с ребёнком - лицо второго сорта. А в жизни все по-другому.

к ней по любому идут претенденты уже после проваленного полового отбора от бездетных, от этого то факта не уйти никак

Гость
#8

и идут уже дадеко не все отсеянные, многим лучше никак, чем чужие дети. Женщинам - точно также

#9
Гость

Это только на форуме теоретики рассуждают, почему женщина с ребёнком - лицо второго сорта. А в жизни все по-другому.

Да,в жизни все по другому!
Только каждая третья тема это плач от РСПэхи и как же ей бедьненькой не везёт,ее все трахают,а замуж никто не берёт😂))))

Гость
#10
Гость

Это только на форуме теоретики рассуждают, почему женщина с ребёнком - лицо второго сорта. А в жизни все по-другому.

Во! Второй сорт - это недостижимая высота для РСПэхи.

#11

Мужики сами их бросают, убегают от сложностей, а потом ещё и обливают грязью, мол, ушла от мужика и алименты требует...

Static X - Destroyer
#12

По рофлу 🤣

#13
Andrei

Как то с картиной мира это не вяжется. Вы так говорите, когбудто женщины всегда сами выбирают таки отношения, а то что человек меняется, предаёт и бросает женщину вы это не учитываете?

Как приятно, когда на форуме есть такие адекватные мужчины, как вы.

Static X - Destroyer
#14
Надутый Лупоглазик

Мужики сами их бросают, убегают от сложностей, а потом ещё и обливают грязью, мол, ушла от мужика и алименты требует...

А кому нужны сложности, ну серьёзно 🤣

Алокатор
#15

Потому что в 90% случаев это женщины разочаровавшиеся в мужчинах и поэтому ищущие в отношениях лишь финансовую выгоду для себя и ребенка. Ни романтики, ни доверия с такой женщиной быть не может.

Static X - Destroyer
#16
Mi-Ledy

Как приятно, когда на форуме есть такие адекватные мужчины, как вы.

Ты забыла назвать его - "настоящий мужчина" 😀

#17

Много грязи потому что мало эмпатии, сочувствия, доверия, принятия того факта, что люди ошибаются и прощают ошибки. А ещё мужчины очень жадные стали, всё боятся, что лишние 500 руб на ребёнка женщины, которую любишь потратить. Всё это вместе и есть причина грязи. Добрее нужно быть, чище, благороднее что ли.

#18
Static X - Destroyer

Ты забыла назвать его - "настоящий мужчина" 😀

😁😁😁

Арбузер 80 lvl
#19

Родила ребенка - всё воспитывай, занимайся им и не лезь к бездетным.
У меня нет агрессии к теткам, которые занимаются воспитанием, получают алименты и не хотят повесить своего ребенка на левого Васька.
Агрессия только к тем, кто просто спить и видит, как какому то лопуху повесить на шею все свои материальные проблемы. При этом петь песни о любви и тд.

Гость
#20
СОЛИСТ

Да,в жизни все по другому!
Только каждая третья тема это плач от РСПэхи и как же ей бедьненькой не везёт,ее все трахают,а замуж никто не берёт😂))))

Если её жизнь ничему не учит (знаете про грабли?), тогда, конечно. Впрочем, я в России не была 15 лет, может, ваши реалии действительно таковы.

#21
Static X - Destroyer

Ты забыла назвать его - "настоящий мужчина" 😀

Да ладно вам. Не все жис пеной у рта орут, что женщины меркантильные шкуры, не на что негодные, и вообще женщина это вещь.
Есть обычное нормальное отношение, которому придерживается адекватная часть общества, и она состоит как из женщин так и из мужчин.
Если человек по своей природе дерьмовый, может ему не стоит просто обижаться на это?

Static X - Destroyer
#22
Дина

Много грязи потому что мало эмпатии, сочувствия, доверия, принятия того факта, что люди ошибаются и прощают ошибки. А ещё мужчины очень жадные стали, всё боятся, что лишние 500 руб на ребёнка женщины, которую любишь потратить. Всё это вместе и есть причина грязи. Добрее нужно быть, чище, благороднее что ли.

Женщины жадные стали, дарят только носки и шампуни, а мы им айфоны должны дарить 😀

#23
Static X - Destroyer

Ты забыла назвать его - "настоящий мужчина" 😀

Не забыла, просто не назвала :)

#24
Дина

Много грязи потому что мало эмпатии, сочувствия, доверия, принятия того факта, что люди ошибаются и прощают ошибки. А ещё мужчины очень жадные стали, всё боятся, что лишние 500 руб на ребёнка женщины, которую любишь потратить. Всё это вместе и есть причина грязи. Добрее нужно быть, чище, благороднее что ли.

НУ мне кажется тот кто за рваные трусы свои переживает, он и на женщину 500 рубасиков не потратит. А так да, некоторым не хватает человечности

Static X - Destroyer
#25
Andrei

Да ладно вам. Не все жис пеной у рта орут, что женщины меркантильные шкуры, не на что негодные, и вообще женщина это вещь.
Есть обычное нормальное отношение, которому придерживается адекватная часть общества, и она состоит как из женщин так и из мужчин.
Если человек по своей природе дерьмовый, может ему не стоит просто обижаться на это?

Да я рофлю 😀

#26
Static X - Destroyer

Женщины жадные стали, дарят только носки и шампуни, а мы им айфоны должны дарить 😀

🤣🤣 Айфоны- разрушители сердец!!🤣🤣

#27
Дина

Много грязи потому что мало эмпатии, сочувствия, доверия, принятия того факта, что люди ошибаются и прощают ошибки. А ещё мужчины очень жадные стали, всё боятся, что лишние 500 руб на ребёнка женщины, которую любишь потратить. Всё это вместе и есть причина грязи. Добрее нужно быть, чище, благороднее что ли.

Да, вы правы, голый холодный рассчет правит людьми.

Static X - Destroyer
#28
Mi-Ledy

Не забыла, просто не назвала :)

Не порядок получается, он ражи женщин старается а вы его даже настоящим мужчиной не похвалили...

#29
Арбузер 80 lvl

Родила ребенка - всё воспитывай, занимайся им и не лезь к бездетным.
У меня нет агрессии к теткам, которые занимаются воспитанием, получают алименты и не хотят повесить своего ребенка на левого Васька.
Агрессия только к тем, кто просто спить и видит, как какому то лопуху повесить на шею все свои материальные проблемы. При этом петь песни о любви и тд.

НУ это уж как то слишком наигранно. Женщины просто ищут счастья для себя, да у них есть ребёнок, и если она нормальная мать она будет о нём заботится. А вот повесить на кого то, ну это уж совсем редкость какая то

#30
Static X - Destroyer

Не порядок получается, он ражи женщин старается а вы его даже настоящим мужчиной не похвалили...

Пока мало знаю, слов на ветер не пускаю :)

#31
Static X - Destroyer

Женщины жадные стали, дарят только носки и шампуни, а мы им айфоны должны дарить 😀

Ну может дарят в меру возможностей?
Хотя просто знакомы даже могут подарить хороший парфюм, и другие ништяки.

#32
Static X - Destroyer

Не порядок получается, он ражи женщин старается а вы его даже настоящим мужчиной не похвалили...

Сейчас ещё прибегут мои фанаты и скажут что я тётка модератор форума) и сижу под мужским именем))

Гость
#33

нет агрессии, коллега, а брезгливость есть. но это касется не только ***-ех, а всех жвущих инстинктами не живущих мозгами.

Гость
#34
Арбузер 80 lvl

Родила ребенка - всё воспитывай, занимайся им и не лезь к бездетным.
У меня нет агрессии к теткам, которые занимаются воспитанием, получают алименты и не хотят повесить своего ребенка на левого Васька.
Агрессия только к тем, кто просто спить и видит, как какому то лопуху повесить на шею все свои материальные проблемы. При этом петь песни о любви и тд.

ну а что, ведь два критерия - 1)внешка, 2)деньги. Хорошая внешка(генетика) его уже не нужна, она уже родила, остаются только деньги. Ведь куда легче лошка развести чем самой на ребенка до его совершеннолетия заработать. И реально дико бесит когда вот настолько банальные причины все еще прикрываются какими то там любовьями и проч. уже пожухшей ширмой

Гость
#35
Andrei

НУ мне кажется тот кто за рваные трусы свои переживает, он и на женщину 500 рубасиков не потратит. А так да, некоторым не хватает человечности

а у нас почему слово жадный исключительно к мужскому полу прменяется? я вот не пойму чтот никак. Хоть одна на чужих детей 500р. потратит? Я уж молчу другого человека покормить в кафешке, да хотя бы другую женщину. - Неа, ее жаба душит. Но жадность женщины это, какого то хрена, у нас считается нормально. А вот для другого пола уже обзывательством якобы как, "плохой" он, типа. А она точно такая же - нормальная

#36
Гость

нет агрессии, коллега, а брезгливость есть. но это касется не только ***-ех, а всех жвущих инстинктами не живущих мозгами.

А что рождение детей происходит только по инстинкту? мозгами каждый может совершить ошибку

Гость
#37
Andrei

А что рождение детей происходит только по инстинкту? мозгами каждый может совершить ошибку

мужикам ошибки не прощают никакие и никогда. Должно быть так у обоих полов, иначе это сексизм

#38
Гость

а у нас почему слово жадный исключительно к мужскому полу прменяется? я вот не пойму чтот никак. Хоть одна на чужих детей 500р. потратит? Я уж молчу другого человека покормить в кафешке, да хотя бы другую женщину. - Неа, ее жаба душит. Но жадность женщины это, какого то хрена, у нас считается нормально. А вот для другого пола уже обзывательством якобы как, "плохой" он, типа. А она точно такая же - нормальная

Есть женщины которых жаба не душит, спокойно заплатят за двоих. Жаба есть с обеих сторон я этого не исключал. Но ответ был на другое сообщение

#39
Гость

мужикам ошибки не прощают никакие и никогда. Должно быть так у обоих полов, иначе это сексизм

Что там не прощают и кому?

Гость
#40
Арбузер 80 lvl

Родила ребенка - всё воспитывай, занимайся им и не лезь к бездетным.
У меня нет агрессии к теткам, которые занимаются воспитанием, получают алименты и не хотят повесить своего ребенка на левого Васька.
Агрессия только к тем, кто просто спить и видит, как какому то лопуху повесить на шею все свои материальные проблемы. При этом петь песни о любви и тд.

а если бездетные сами лезут? я после развода вышла замуж не то что за бездетного,за девственника. причем брак нужен был именно ему. ребенок мой ему не помешал. живем четверть века вместе.

Гость
#41
Andrei

Когда человек нормальный, то да состояться в жизни сможет. Ребёнок конечно же добавит дополнительный груз, но в жизни никогда не бывает легко. Но в той же сити интернет, да и так при общении иногда с людьми можно услышать о том что люди с ребёнком не востребованы. На форуме понятно, что будут даже грязь лить, это вообще отдельная тема

5 млн женщин *** в РФ из 23,7 млн семей с детьми. Востребованы или нет - вам решать.

Гость
#42
Andrei

Что там не прощают и кому?

а что, можно сказать - ой извините, я ошибся мозгами" и можжно будет алименты не платить, простят? Не знал

Гость
#43
Гость

а если бездетные сами лезут? я после развода вышла замуж не то что за бездетного,за девственника. причем брак нужен был именно ему. ребенок мой ему не помешал. живем четверть века вместе.

ну вот у вас выбор среди девственников и инцелов только и остается

Гость
#44
Andrei

Как то с картиной мира это не вяжется. Вы так говорите, когбудто женщины всегда сами выбирают таки отношения, а то что человек меняется, предаёт и бросает женщину вы это не учитываете?

Проблема в результате. Это как купить квартиру, но сжильцом, будет жить у вас Ашот или Вася. Квартира хорошая, но ....

Гость
#45

это называется планочка снизилась, сама собой

#46
Гость

а что, можно сказать - ой извините, я ошибся мозгами" и можжно будет алименты не платить, простят? Не знал

Ошибки и обязательства это разные вещи, не путай мокрое с твёрдым

Гость
#47
Дина

Много грязи потому что мало эмпатии, сочувствия, доверия, принятия того факта, что люди ошибаются и прощают ошибки. А ещё мужчины очень жадные стали, всё боятся, что лишние 500 руб на ребёнка женщины, которую любишь потратить. Всё это вместе и есть причина грязи. Добрее нужно быть, чище, благороднее что ли.

А если не 500? Вот как учить? Платное обучение не 500р. стоит. Получиться что общий ребенок учиться в МГИМО или МГУ, а то и за границей, а на брошенного денег не хватает....

#48
Гость

Проблема в результате. Это как купить квартиру, но сжильцом, будет жить у вас Ашот или Вася. Квартира хорошая, но ....

Есть вещи которые зависят от нас, а есть то что происходит без нашего вмешательства. То что муж может оказаться бантиком не зависит от жены, а то что вы не убедились чистоте заключаемой сделки при покупке квартиры уже ваша вина

Гость
#49

потому что они хотят свои ошибки перевесить на других
нахлебников никто не любит

#50
Гость

А если не 500? Вот как учить? Платное обучение не 500р. стоит. Получиться что общий ребенок учиться в МГИМО или МГУ, а то и за границей, а на брошенного денег не хватает....

А почему вы все считаете, что матери вешают своего ребёнка на других мужей?