Гость
Статьи
Почему в интернете …

Почему в интернете столько агрессии?

На форумах, в соцсетях.
Такой контингент собирается? Неудачники которые чтобы защититься в своих глазах от своих неудач, выплеснуть агрессию на окружающих?
Я знаю некоторых очень богатых людей из домов бизнес класса, они ведут себя очень культурно

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозги бы тебе бизнес класса

Какой-то человек
#2

Посади этих некоторых очень богатых людей на оклад в 20 тысяч рублей, они тебе глотку перегрызут скоро. Вселенная агрессивное место в целом, причём тут интернет.

Гость
#3
Какой-то человек

Посади этих некоторых очень богатых людей на оклад в 20 тысяч рублей, они тебе глотку перегрызут скоро. Вселенная агрессивное место в целом, причём тут интернет.

Плюсую. Нищета людей превращает в скотов, неуверенность в завтрашнем дне порождает усталость и злобу. Власть это очень хорошо понимает, но решает по своему проблему, все больше закручивает гайки. Дальше будет только хуже.

Гость
#4

Ну да... интернет как алкоголь высвечивает все низменные качества человека,
если они у него есть. Человек себя не сдерживает и показывает кто он есть на самом деле.

Машулька
#6

Да нет. Полно мест, где собираются адекватные персоны. Конкретно форум Воман - это все же место для проблемных женщин, а теперь и мужчин. Что то вроде престарелого дома, в котором собрали таких людей, чтобы они другим не мешали.

Гость
#7

Я знаю одного очень приличного, воспитаного и успешного мужчину средних лет, который когда набухается, превращается в подзаборное б.дло, хама, из которого потоками льется откровенная мерзость.
Так что, автор, дело не в форуме, и даже не в интернете

Гость
#8
Гость

Почему в интернете столько агрессии?

Потому что часто в интернет лезут всякие неадекваты, с которыми в реале никто не общается вследствие их неадектватности.

95
#9
Гость

Мозги бы тебе бизнес класса

Хотелось бы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема