Гость
Статьи
Почему столько …

Почему столько агрессии на форуме?

Только за сегодня мне уже несколько раз нахамили на вумене. Почему нельзя нормально общаться, не писав оппоненту „ты дура, ***” или какое-нибудь слово под звездочками? Не писала никаких тем про секс или типа "почему муж не хочет содержать меня и моего любовника”. Причем хамящие судя по никам и тому, что они писали о себе в женском роде, женщины. Мужчины как ни странно отвечали нормально, может и писали бред, но хотя бы без оскорблений. Уже не знаю, кто здесь агрессивнее, обычно все жалуются на ***, но судя по всему здесь больше агрессивных женщин. Причем бывает, человек пишет нормально, а потом раз, как будто что-то переклинило и начинаются маты и оскорбления, как будто действие лекарств закончилось. Женщины, почему вы такие злые? Жалуетесь на агрессивное ***, но сами ничуть не лучше.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Сергей Ибряев
#1

Все просто: нереализованность в жизни, недостаток образования и воспитания, комплексы.

Автор
#2

Да, здесь очень много злющих баб, они и хамят., А мужики - подкаблучники одни, они добрющие

Гость
#3

Так если женщины сами злые и вечно недовольные, то и мужчин притягивают аналогичных, потом жалуются на них. Всё закономерно.
Не вижу смысла разделять придурочных по полу и возрасту. Они всегда были, есть и будут.

Гость
#4

Здесь мужики часто пишут под женскими никами

6 feet
#5

Оxyeть. Тролли, наверное.

Гость
#6

Анонимно же. Люлей за слова получить нельзя.

#7

Нет, это именно *** пишет, научитесь отличать мужицкий слог от женского

#8

Для них форум - это возможность слить негатив.

Гость
#9

раздраженные тут в каждой теме

Гость
#10

Потому что много неадекватов, а модерации никакой. Админы давно положили болт на форум. Жалобы не модерируют. На агрессоров санкции не накладывают. Считаю это поощрением хамства.

Вот хоть кто-нибудь замечал работу модераторов?

Гость
#11

Меня раздражают гaдкие комментарии троллих типа Миланы, что хочется им какую-нибудь гaдость написать.

#12

всё просто, женщины ненавидят других женщин.

Гость
#13

Так *** это и есть агрессивные женщины.
И неважно какого *** пола.

Викинг
#14

Потому, что на самом деле рашен герлс злее рашен парней.
Начинают материться они наши девушки, они лет до 27 и в реальной жизни так делают

Викинг
#15
Гость

Так если женщины сами злые и вечно недовольные, то и мужчин притягивают аналогичных, потом жалуются на них. Всё закономерно.
Не вижу смысла разделять придурочных по полу и возрасту. Они всегда были, есть и будут.

Смысл есть. непатриотичные рашен герлс инициаторы брани на этом и значит на всех женских форумах. Они получают на это настоящий поток мата, от тех кто это умеет делать на форумах

Викинг
#16
Гость

Здесь мужики часто пишут под женскими никами

Нет, мужчины пишут под "гостями" и часто намеренно указывают свой пол. Русские мужчины не выдают себя за русских женщин.

Ругань, слэнг и мат начинают именно наши девушки

Викинг
#17
Melaniyatramp

Нет, это именно *** пишет, научитесь отличать мужицкий слог от женского

Чушь, это пишут рашен герлс, они оказывается злее русских мужчин. Русские девушки в новом свете раскрыли себя этим форумом.

Викинг
#18
Гость

Потому что много неадекватов, а модерации никакой. Админы давно положили болт на форум. Жалобы не модерируют. На агрессоров санкции не накладывают. Считаю это поощрением хамства.

Вот хоть кто-нибудь замечал работу модераторов?

Комментарии постоянно удаляют. В частности непатриотичные рашен герлс жалуются на мой ответный мат, заливающий их попытки мата в мою сторону

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема