Гость
Статьи
Почему столько …

Почему столько агрессии к тем,кто не хочет делать прививку от коронавируса?

какая вам до них разница? вы сделали это ваш выбор,так вы теперь в безопасности,если даже заболеете,то легко болезнь перенесете,если непривитый вдруг заболеет и умрет,то это тоже его выбор,чего вам за него беспокоится то? вон уже детей с осени обещают принудительно колоть и родителей спрашивать не собираются,это когда такое было,чтобы детям делали прививки без разрешения родителей? #здоровье #вакцинация

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в нашем обществе всегда так: «Либо ты делаешь, так же как и я, либо я тебя зачм*орю».

Гость
#2

В ссср всегда такое было 😁

Гость
#4

Конечно. Только те кто категорически против", пусть потом аппараты ИВЛ не занимают.

Гость
#5

А вообще достали вы с этими темами про прививки.
Меньше клепайте тем, меньше будет агрессии.
Реально задолбали уже

Гость
#7
Гость

Конечно. Только те кто категорически против", пусть потом аппараты ИВЛ не занимают.

А с чего взяли, что они их займут? Вот сестра моя. 30 лет, здоровая, живёт одна, ни с кем не общается. Шансов, что у неё будет ковид - НОЛЬ

Великолепный Вася
#8
Гость

А с чего взяли, что они их займут? Вот сестра моя. 30 лет, здоровая, живёт одна, ни с кем не общается. Шансов, что у неё будет ковид - НОЛЬ

По вашему все антипрививочники - затворники?

Великолепный Вася
#9
Великолепный Вася

По вашему все антипрививочники - затворники?

Кста в таком случае чо они ноют что их заставляют, если они никуда не ходят?

Гость
#10
Гость

А с чего взяли, что они их займут? Вот сестра моя. 30 лет, здоровая, живёт одна, ни с кем не общается. Шансов, что у неё будет ковид - НОЛЬ

Я видел обратные примеры.
А сестра что, вообще никогда из дома не выходит? Ни на работу, ни в магазин?

Гость
#11

Пгтому что стыдно быть одним дураком

Гость
#12

Потому что антипрививочники будут на своих тушках выращивать новые штаммы ковида. А также заражать тех, для кого ковид реально опасен.

Гость
#13
Гость

Потому что антипрививочники будут на своих тушках выращивать новые штаммы ковида. А также заражать тех, для кого ковид реально опасен.

От вакцинации всех подряд непроверенными вакцинами разных производителей мутация вируса только ускорится. Индия каждый день бьёт рекорды по вакцинации. А у них Дельта.

Гость
#14
Великолепный Вася

По вашему все антипрививочники - затворники?

Где я об этом написала? Я говорю о своей сестре, что ЕЙ нет смысла делать вакцину

Гость
#15
Гость

Я видел обратные примеры.
А сестра что, вообще никогда из дома не выходит? Ни на работу, ни в магазин?

Нет, а если выходит, то к озеру, в лес. Она за городом живёт

Гость
#16
Гость

Конечно. Только те кто категорически против", пусть потом аппараты ИВЛ не занимают.

Согласна.
Пусть мне вернут мои взносы по ОМС за последние 10 лет.
Я за 10 лет ни разу в госбольницы и поликлиники не обращалась.
За мой счет лечат других.
За мое бабло.
И в дальнейшем пусть с меня эти взносы не берут.

Гость
#17

А насчет агрессии.
Эта агрессия из той же серии, что яжемамок к бездетным.
Яжемамка со временем начинает подозревать, что она ло.ханулась, родив дитачку.
Но признать, что она ло.хушка, - слишком тяжело для эго.
Поэтому она начинает гнобить тех женщин, кто не рожает.

Великолепный Вася
#18
Гость

Где я об этом написала? Я говорю о своей сестре, что ЕЙ нет смысла делать вакцину

А зачем нам ваш частный пример?

Гость
#19
Великолепный Вася

А зачем нам ваш частный пример?

Вася, ты во множественном числе, что ли? Правильный вопрос: «зачем МНЕ ваш частный пример?»

Гость
#20
Гость

А насчет агрессии.
Эта агрессия из той же серии, что яжемамок к бездетным.
Яжемамка со временем начинает подозревать, что она ло.ханулась, родив дитачку.
Но признать, что она ло.хушка, - слишком тяжело для эго.
Поэтому она начинает гнобить тех женщин, кто не рожает.

Именно так

Великолепный Вася
#21
Гость

Вася, ты во множественном числе, что ли? Правильный вопрос: «зачем МНЕ ваш частный пример?»

Тему почитайте, "агрессии к ТЕМ", а не "ко МНЕ".

Гость
#22
Гость

От вакцинации всех подряд непроверенными вакцинами разных производителей мутация вируса только ускорится. Индия каждый день бьёт рекорды по вакцинации. А у них Дельта.

У них очень низкий процент вакцинированных, и офигительная плотность населения

Гость
#23
Гость

Согласна.
Пусть мне вернут мои взносы по ОМС за последние 10 лет.
Я за 10 лет ни разу в госбольницы и поликлиники не обращалась.
За мой счет лечат других.
За мое бабло.
И в дальнейшем пусть с меня эти взносы не берут.

Много бабла то? 😁

Гость
#24
Гость

Много бабла то? 😁

Много

Гость
#25

Приезжай сейчас я кадому воткнул кол в его бошку

Гость
#26
Гость

Много бабла то? 😁

Около 500 тыщ.

Гость
#27
Гость

А вообще достали вы с этими темами про прививки.
Меньше клепайте тем, меньше будет агрессии.
Реально задолбали уже

Проходи мимо если "задолбали," а то со временем совсем задолбанный станешь.

Гость
#28

Потому что на западе все укололись и ковид считай закончился. А у нас из-за антипрививочников ковид навсегда.

Гость
#29
Гость

Согласна.
Пусть мне вернут мои взносы по ОМС за последние 10 лет.
Я за 10 лет ни разу в госбольницы и поликлиники не обращалась.
За мой счет лечат других.
За мое бабло.
И в дальнейшем пусть с меня эти взносы не берут.

Очень плохо, что вы не обращаетесь хотя бы в поликлинику сделав элементарный анализ крови. Каждый год мы должны сдавать анализ крови, следить за своим здоровьем, чтобы потом не было поздно.

Гость
#30
Гость

У них очень низкий процент вакцинированных, и офигительная плотность населения

Плюс ещё офигительная антисанитария.

Гость
#31
Гость

Около 500 тыщ.

500к это пара дней реанимации

Гость
#32
Гость

Очень плохо, что вы не обращаетесь хотя бы в поликлинику сделав элементарный анализ крови. Каждый год мы должны сдавать анализ крови, следить за своим здоровьем, чтобы потом не было поздно.

Очень хорошо, что я не обращаюсь в поликлиники по ОМС, где врачишки - хамье ту.пое и наглое, где каждая климактеричка-медсестра имеет синдром вахтера.
В детстве мне хватило их "сервиса".
А чтобы следить за здоровьем, надо не кровь сдавать, а правильно питаться, отдыхать и заниматься спортом, что я и делаю.
Чувствую себя прекрасно.

Гость
#33
Гость

500к это пара дней реанимации

Ничо, у меня еще есть баблишко.

Гость
#34

Ковид совершенно ничего страшного. Три дня и все пройдет. Вы думаете что у всех температура что ли?

Вика
#35
Гость

В ссср всегда такое было 😁

Очнись. Там были другие прививки

Гость
#36

Долбаёбы промытые, ща предохнут, а потом плакать будут рнад трупами родных

Гость
#37
Гость

Потому что антипрививочники будут на своих тушках выращивать новые штаммы ковида. А также заражать тех, для кого ковид реально опасен.

Походу у тебя уже побочка вылазит. Сырок расплавился

Ярик
#38

Потому что из-за вас дебилов отменены все концерты в Москве.

Гость
#39
Гость

От вакцинации всех подряд непроверенными вакцинами разных производителей мутация вируса только ускорится. Индия каждый день бьёт рекорды по вакцинации. А у них Дельта.

У них не так много вакцинированных для массового иммунитета и активная фаза на спад пошла

Гость
#40

Почему агрессии? потому что из-за антипрививочников/не делающих вакцину на нас распространяются такие же ограничения (концерты отменены например, нужно носить маски и перчатки), из-за вас вакцинированные теряют бизнес, а соответсвенно и заработок - потому что нет притока покупателей. Пусть и с низкой вероятностью (8%), но без массового иммунитета мы можем тоже заболеть ковидом, пусть и в лёгкой форме.

Есть также люди, которым вакцинация противопоказана и для таких ковид опасен, и не делающие прививку их могут заразить.

Мы хотим чтобы как в Англии, ОАЭ и Исландии снимали ограничения, а там большая часть взрослого населения вакцинирована. А не жить в постоянных волнах.

Гость
#41
Гость

Почему агрессии? потому что из-за антипрививочников/не делающих вакцину на нас распространяются такие же ограничения (концерты отменены например, нужно носить маски и перчатки), из-за вас вакцинированные теряют бизнес, а соответсвенно и заработок - потому что нет притока покупателей. Пусть и с низкой вероятностью (8%), но без массового иммунитета мы можем тоже заболеть ковидом, пусть и в лёгкой форме.

Есть также люди, которым вакцинация противопоказана и для таких ковид опасен, и не делающие прививку их могут заразить.

Мы хотим чтобы как в Англии, ОАЭ и Исландии снимали ограничения, а там большая часть взрослого населения вакцинирована. А не жить в постоянных волнах.

И ещё антипрививочники выращивают новые штаммы ковида

Гость
#42
Гость

Очень плохо, что вы не обращаетесь хотя бы в поликлинику сделав элементарный анализ крови. Каждый год мы должны сдавать анализ крови, следить за своим здоровьем, чтобы потом не было поздно.

У меня аритмия на наши поликлиники.

Гость
#43

Потому что они опасны, тёмные и не образованные люди. А детей раньше всегда прививали без разбора.

#44
Гость

Очень хорошо, что я не обращаюсь в поликлиники по ОМС, где врачишки - хамье ту.пое и наглое, где каждая климактеричка-медсестра имеет синдром вахтера.
В детстве мне хватило их "сервиса".
А чтобы следить за здоровьем, надо не кровь сдавать, а правильно питаться, отдыхать и заниматься спортом, что я и делаю.
Чувствую себя прекрасно.

Не нужно всех род одну гребенку

Гость
#45
Гость

Потому что они опасны, тёмные и не образованные люди. А детей раньше всегда прививали без разбора.

Что то не помню чтоб нас каждые полгода вакцинировали

Гость
#46
Гость

А насчет агрессии.
Эта агрессия из той же серии, что яжемамок к бездетным.
Яжемамка со временем начинает подозревать, что она ло.ханулась, родив дитачку.
Но признать, что она ло.хушка, - слишком тяжело для эго.
Поэтому она начинает гнобить тех женщин, кто не рожает.

Идиотина

#47

Заметьте, что эта злоба, подстрекательство и оскорбления только в интернете. Много ли знакомых и не знакомых людей плевало вам под ноги и кричало "пусть все не привитые умрут и ты в том числе"?? Сомневаюсь, что вы таких встречали.
У меня много знакомых сделали вакцинацию. По собственному желанию - ни одного. Все только потому что на работе сказали или вакцинация или увольнение. 🤷‍♀️

Наверное идёт естественный отбор. Если не ковид, то вакцина. Сильный организм выдержит все, а слабый... Члены общества со слабым иммунитетом приносят мало пользы (не зависимо от того, привиты они или нет).

#48

Черт возьми, это антипрививочники агрессивные. Испытала на своей шкуре. Мне 35 лет, работаю в банке, замужем, мать двоих детей. Филиал у нас небольшой, коллектив 8 человек, женщины от 32 до 54 лет. Ковидом переболел весь коллектив в лёгкой форме, основная масса в ноябре-декабре, лично я в июне 2020. Все болели в нетяжелой форме.Решение вакцинироваться приняла не спонтанно, долго изучала этот вопрос. Нас никто не принуждал, записалась на вакцинацию в частном порядке и сказала об этом на работе. Знаете, это ужас! Такого шквала негатива давно не видела. Две недели ка́ждый день выслушивала какие-то невероятные сплетни, что кто-то в нашем городе умер от Спутника, что через два года я сдохну от онкологии, кто будет растить моих детей и т.д. Причём я никого не призывала вакцинироваться, просто сообщила о своем решении, Карл! Настоящая антипрививочная пропаганда, наказуемая между прочим. Пока поставила только первый компонент Спутника, поднялась температура 37,6, сбила парацетамолом. И тут вишенка на торте, звонит подруга, тоже ярая антипрививочница, спросила, как самочувствие. Узнав, что есть температура, злорадно заметила,мол, ну ты и дура, добровольно дала себя короной заразить. Говорю, в прививке нет живого вируса, это иммунный ответ. Она, ты, мол, не знаешь, что там. Я говорю, ну и ты так же не знаешь. Короче, послала ее на ***. А свекровь, живущая в соседнем доме, вообразила, что я теперь заразная, шарахается от меня))) Вот так!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Согласна.
Пусть мне вернут мои взносы по ОМС за последние 10 лет.
Я за 10 лет ни разу в госбольницы и поликлиники не обращалась.
За мой счет лечат других.
За мое бабло.
И в дальнейшем пусть с меня эти взносы не берут.

Вот молодец а то думают всех привить под шумок и денег за риск не оплатить и не отвечают за это никто

Гость
#50
Гость

Потому что на западе все укололись и ковид считай закончился. А у нас из-за антипрививочников ковид навсегда.

Вы привились и радуйтесь а кто не хочет участвовать в эксперементе их проблемма