Гость
Статьи
Как переносите жару?

Как переносите жару?

Товарищи, как переносите жару? У меня двое детей. Мы с дочкой отлично переносим, а вот маленький ребёнок не может! Плачет все время, температура. Не знаем, что делать!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Плохо, могу упасть в обморок. Не выдержала экскурсию по улице, ушла на речку. Вчера во время экскурсии было плохо - старалась постоянно сесть, стоять не могла.

#2

Без косынки по жаре ходить не могу вообще.

#3

Из одежды - памперс, быть в тени, водички давайте попить. Обтирайте. Купайте.
В помещениях с кондиционером/машине не простудите только.
Не тусуйтесь на пляже с 13 -16 в самую жару.

#4

Ойй!! Пропустила температуру.
К врачу

#5

Плохо. Ещё к тому же, что у меня у самой температура 37 и 5, а тут ещё и жара на улице .

Гость
#6

я почему то отекать стала в жару( делаю теперь для ног контрастные процедуры и лёгкий массаж с гелем с конским каштаном и пиявкой horse force, он холодит приятно и тяжесть с отёками уходят

Гость
#7

Отлично переношу. Тем более, что жары в наших широтах не бывает в принципе - так, лёгкое тепло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Плохо переношу: состояние не стояния, сердцебиение учащается, чувствую, как мозг в голове пульсирует)))
А так, еще в добавок тошнота бывает, головокружение
До вечера только дома, потом идем гулять

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем