Гость
Статьи
Изнасилование

Изнасилование

Пожалуйста помогите с советом , что мне делать как быть ? Меня изнасиловали в 6 лет об этом никто не знает я от испуга не рассказывала об этом никому , и очень сильно сожалею об этом. Каждую ночь я мучаюсь , плачу все перед глазами рассказать родными не могу. Есть жених он не поймёт если расскажу вдруг не поверит бросит. Помогите пожалуйста я вас очень прошу 🙏

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вас изнасиловал?Почему вы маме ничего не сказали,а когда выросли не пошли к психологу?

Гость
#2

Какие отношения с родными ? Почему маме, например, не можете рассказать ?
К психологу нужно обратиться

Гость
#3

Маша, а чем вам можем мы помочь? Я посоветую обратиться к психологу. Больше вариантов не вижу.

Гость
#4

Разводка на тему извращённого секса от извращенца-дpoчера.
Фуууу🤮🤮🤮🤮

Гость
#5

Пусть тебя грубо чпокнет твой йоппарь, клин клином вышибают

Гость
#6

К психологу, конечно. Можно анонимно на сайтах поискать. Наверняка найдутся бесплатные. Я пережила насилие, казалось, что пережила, это случилось в 22. Пока однажды так нахлобучило!!! Справилась сама, но у меня образование психологическое. Это очень серьезная тема!!! Поддерживаю вас, понимаю. Вы справитесь! Переживших насилие, увы, очень много

Гость
#7
Гость

К психологу, конечно. Можно анонимно на сайтах поискать. Наверняка найдутся бесплатные. Я пережила насилие, казалось, что пережила, это случилось в 22. Пока однажды так нахлобучило!!! Справилась сама, но у меня образование психологическое. Это очень серьезная тема!!! Поддерживаю вас, понимаю. Вы справитесь! Переживших насилие, увы, очень много

Вы,тетки,такое огромное значение придаете изнасилованию,как будто вас зарезали прямо. Ну потыкали вам между ног членом,который самой природой создан чтоб его вам тыкали между ног и что в этом такого транического? Зато вам морду не бьют как маллчикам и не калечат. Меня ,например,самого изнасиловала спящего соседская девчонка: сделала минет когда я спал с похмелья. И что теперь мне тоже уеылым уе б ком ходить всю оставшуюся жизнь???

Гость
#8
Гость

Вы,тетки,такое огромное значение придаете изнасилованию,как будто вас зарезали прямо. Ну потыкали вам между ног членом,который самой природой создан чтоб его вам тыкали между ног и что в этом такого транического? Зато вам морду не бьют как маллчикам и не калечат. Меня ,например,самого изнасиловала спящего соседская девчонка: сделала минет когда я спал с похмелья. И что теперь мне тоже уеылым уе б ком ходить всю оставшуюся жизнь???

У вас скудоумие просто. Людей с тонкой психикой вам не понять.

Мария
#9
Гость

Кто вас изнасиловал?Почему вы маме ничего не сказали,а когда выросли не пошли к психологу?

Побоялась не рассказала , в то время было маме итак тяжело, от нас ушёл отец растила она одна. Это сделали два двоюродных Брата. К психологу не обратилась мне стыдно просто , я себя чувствую виноватой. Помимо этого у меня ещё и обнаружили опухоль головного мозга сделали в прошлом году операцию у меня уже нет ни сил ни терпения иногда хочется просто уснуть и не просыпаться больше

Мария
#10
Гость

К психологу, конечно. Можно анонимно на сайтах поискать. Наверняка найдутся бесплатные. Я пережила насилие, казалось, что пережила, это случилось в 22. Пока однажды так нахлобучило!!! Справилась сама, но у меня образование психологическое. Это очень серьезная тема!!! Поддерживаю вас, понимаю. Вы справитесь! Переживших насилие, увы, очень много

Спасибо 🙏 огромное. Хотелось бы узнать , если есть знакомый хороший психолог Контакты

Гость
#11
Мария

Спасибо 🙏 огромное. Хотелось бы узнать , если есть знакомый хороший психолог Контакты

Обратитесь на сайт b17, там много психологов сразу отвечают.

Мария
#12
Гость

Обратитесь на сайт b17, там много психологов сразу отвечают.

Спасибо 🙏

#13

вся жизнь впереди и надо думать о завтрашнем дне .Может это поможет. Пример праздника разума : военная разведка на практике убедилась , что единоборства не дают женщинам нужнго результата в личной безопасности в горячих точках и была поставлена задача уменьшить эти потери и тем самым улучшить результаты подготовки. Была проведена колоссальная работа по изучению опыта женщин за несколько веков, проанализированы типичные ошибки и т.д. В результате создали ситему навыков и знаний и испытали в горячих точках. Впервые , за всю истоию человечества СССР создал " вакцину" спасающую от вечной болезни под названием преступность. После применения на практике констатировали, что потери прекратились. Это был праздник разума. В 2006 году эти знания адаптировали к гражданским ллицам и за 15 лет обученные присылали только слова благдарности и рассказы о том, как знания спасли от беды.
Однако 85% женщин решили тратить время и деньги на красоту лица и фигуры, на дипломы, на наряды, украшения , курорты и т.д., решив оставаться незнайками . Т.к. на каждую приходится в среднем по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни, то за эти 15 лет большинство попадало в опасные ситуации и без знаний и умений впадали в ступор, сами помогали бандитам, совершали ошибки и т.д. Добровольные незнайки , добровольно решили стать жертвами грабителей , насильников и убийц. Это как раз праздник глупости : сами себе своими решениями принесли беду. Это навредило не только им , но и детям. Незнайка не может дать то, чем сама не обладает.

95
#14
Гость

У вас скудоумие просто. Людей с тонкой психикой вам не понять.

Может быть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: