Гость
Статьи
Я чувствую себя и …

Я чувствую себя и девушкой и парнем одновременно

Ну... что ещё сказать? Я чувствую себя и парнем, и девушкой. Меня не напрягает обращаться к себе как к девушке, или парню, разницы нет. По половому признаку я девушка, однако сказать, что женственная нельзя, но мне и так норм. Я бы не сказала, что занимаюсь очень уж пацанскими увлечениями, но и некоторые "женские" увлечения меня не интересуют (банальный макияж, какие-нибудь разговоры о парнях или что-то подобное, что там ещёдевушкам приписывают). Так же я ***, не знаю, важно ли это, но мне в равной степени нравятся в романтическом и/или сексуальном плане все люди вне зависимости от пола/ориентации/самоидентификации/другой лабуды. Главное что человек.
Началось это давно, в детстве ещё, и как-то до сих пор не прошло (возраст говорить не буду, вдруг заплюют). Просто удобнее так, вот и всё. Дали прозвище Андрей, дружу и с парнями и с девушками, встречаюсь с девушкой на расстоянии. Вроде бы равнодушен к стереотипам у обоих полов.
Мыслей сделать операцию не было, так как, как я уже говорила, девушкой я себя тоже чувствую, но могу сказать, что частенько между ног чего-то не хватает. Сильно не хватает.
Как быть и что с собой делать? Или ничего не делать, а если так, кто я такое?

Фантик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как девушка работающая станочником.
Или парень занимающейся балетом.
Ну 😒 вообщем это норма.

Гость
#2

Скорее всего, ты ***.
В таком случает *** противопоказана и может привести к суициду.

А вообще операцию делают только трансгендерам и только после нескольких независимых психиатрических экспертиз.

Гость
#3

Как жить если ты ***?
Как раньше жила, так и живи, это не болезнь.

Эксперт по шкурам
#4

Если есть финансовая возможность и интерес, сделайте анализ на уровень гормонов. В норме, у женщины должны преобладать женские гормоны (мужские тоже присутствуют) и наоборот. Гормоны влияют на гендерное поведение человека. Если не напрягает - не напрягайтесь.

Гость
#5

Такая же)
Когда нужно-девушка, когда просто живу-парень.

(Биол. Пол-Ж)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема