Гость
Статьи
Я встречаюсь с парнем …

Я встречаюсь с парнем уже 7 лет, в последнее время я заметила, что ему очень нравиться другая девушка

Я встречаюсь с парнем уже 7 лет в последнее время я заметила что ему очень нравится другая девушка (он не хочет брать меня за руку когда она по близости, объясняя это очень глупо типо ему неудобно, рука болит), я его уже знаю как облупленного, понятно что она ему нравиться. Однажды я притворилась, что мне плохо (когда она тоже была), а он как ни в чем не бывало стоял и рассказывал ей анекдоты... Я знаю, что он меня не бросит, но меня это очень беспокоит, потому что я чувствую себя второстепенной какой-то что ли ... мне 22, а им по 23.

lyusi
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему уверенны, что не бросит? Как он вообще объясняет своё поведение?

Пьяная_вишня
#2

Что за детсад притворяться, что вам плохо?) это как вообще :"Сделайся как без чувств? "))

Гость
#3

А почему вы такиуверены, что не бросит?? 7 лет- это очень большой срок и в вашем возрасте вполне можно уже жениться. А раз до сиз пор этого не сделал, то не факт, что вообще сделает.

Гость
#4
lyusi

по близости, понятно что она ему нравиться.

она просто умнее, вот и нравится ему

Гость
#5

Автор, начали встречаться в 15 лет - все детский сад закончился, он готов к новым отношениям

котенок по имени ГАП
#6

с трудом представляю себе молодого мужика, который, чтоб понравиться бабенке, травит анекдоты ))) Про тещу чтоль?

как 50-летний тракторист Семен в колхозе прям.

Зимняя
#7

Автор,вам 22 года и вы встречаетесь 7 лет????!!!!!!!!!Рано начали,однако...А что же вы хотели,закончились у мальчика к вам его подростковые,первые эмоции.Он становится взрослее,вы для него лишь страница его юности.Это жизнь.Или вы начав с ним встречаться в 15 то лет,рассчитывали,что он непременно женится на вас?

Гость
#8

Милая девушка! Вы думаете вы одна только ему будете нравиться ? У него еще вся жизнь впереди! И вас все будет впереди! Вы просто уже как брат и сестра, мне кажется у вас такие отношения.

Гость
#9

7 лет встречаетесь...Я не ослышалась...? Т.*****. он по сути свободный мужчина ? И Вы еще удивляетесь?

Гость
#10

отстань от человека, он всё равно будет с той, которая ему нравится.
Раз ты любишь человека, то дай ему быть счастливым.

Гость
#11

7 лет? Еще столько же повстречайтесь, может дойдет что-то.

Гость
#12

ты должна сама его бросить
первая
так будет более достойно и без унижений, а мучиться будет он. Тем более если она проявляет к нему симпатию он скорее всего уйдент к ней и тебе будет еще хуже

Гость
#13

ваши встречали семилетние надо прекращать. вот и все. и проблема решится. отношения которые не развиваются- не имеют будущего

Гость
#14
Гость

ты должна сама его бросить первая так будет более достойно и без унижений, а мучиться будет он.

Хаха
Достойно. Насмешили.)))
То то все достойные всех бросают постоянно. )))
Нет - достойному человеку присущи честь, ответственность, верность, благородство, благодарность, справедливость и т.д.

Гость
#15

фу я б бросила...тем более вам всего 22.... не стоит свое время тратить.... позже поймете

Гость
#16
Гость

Нет - достойному человеку присущи честь, ответственность, верность, благородство, благодарность, справедливость и т.д.

и чо? будешь за парнем волочиться когда ты ему нафиг не сдалалсь, достойная такая?

Гость
#17
Гость

и чо? будешь за парнем волочиться когда ты ему нафиг не сдалалсь, достойная такая?

По ходу, ты уж точно никому не нужна с такой-то логикой, хотя нет, прыщаваму 15 летнему алкашу возможно.

Гость
#18

Я так понимаю, этот парнишка - твой первый мужчина, поэтому так цепляешься за него?

Гость
#19

Не, вот куда смотрят родители таких девчонок?
Я б свою /не дай бог такая была б/ лбом о стол шваркнула бы: Делай уроки, дурында, а не по мальчикам бегай в 15 лет!
И никаких там сожительств, да еще по 7 лет. Или загс, или пошел вон.

Слава богу, моя отличница, спортсменка, мальчишки за ней табуном бегают, а она их строит и двойки исправлять заставляет.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: