Гость
Статьи
Встречаюсь с одной …

Встречаюсь с одной девушкой, нравится другая. Я нравлюсь обеим

В прошлом был безуспешно влюблён в одну девушку, допустим Оля. Она меня френдзонила в течении 5 лет. Затем я познакомился с очаровательной девушкой, например Лена. Она была просто чудесной. Я решил забыть об Оле и признался в своих чувствах Лене. Я узнал, что это взаимно и мы начали встречаться. Лена живёт в другом городе, и приезажала сюда лишь на время. Она уехала обратно в город и весь следующий год, что у нас были отношения, они были на расстоянии. И за этот год мы виделись с ней лишь 3-4 раза и постоянно это длилось не дольше недели. Сейчас редко пишем друг-другу, чаще инициатором этого выступаю я, у неё часто нет времени чтобы мне ответить(у неё учёба, доп. образование и параллельно работа), но она всегда старается его найти, пусть и не всегда получается. Эмоциональной связи почти никакой. И недавно я встретил другую девушку, назовём её Анна, и она просто потрясающая: умная, весёлая, красивая, впрочем, не буду их сравнивать, они обе шикарны. От её подруг, я узнал, что я ей нравлюсь, причём настолько, что она порвала со своим бывшим парнем, аргументировав это тем, что ей понравился другой парень и это я. Анна мне тоже очень нравится, но формально я нахожусь в, уже отягощающих, отношениях на расстоянии с Леной. И от сестры, которая живёт в том же городе, что и Лена, и очень тесно с ней общается, я узнал, что Лена отказала многим парням, некоторые были очень симпатичными там в городе, говоря, что у неё есть парень. Плюсом к этому, сестра мне говорила, что если я хоть чем-то обижу Лену или разобью девушке сердце, она лично приедет и прибьёт меня, ещё и подруг своих позовёт(они там все в одной компании). Я не знаю что мне делать: если я брошу Лену ради Ани, я не могу быть уверен, что не сделаю то же самое с Аней, когда найдётся кто-то получше. И тот факт, что Аня рассталась с парнем, ради другого настораживает: где гарантия, что она не сделает так же со мной? Люди помогите, советом или добрым словом: как мне поступить в данной ситуации? #отношения #нуженсовет

DamskiyUgodnik217
7 ответов
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

Ещё десять тем накалякай

Гость
#2

Встречайся с Аней,это живые реальные отношения.На Лену забей-это ***,а не отношения,или ты испугался толпу ее подруг с тумаками?))))Оля это уже бред-прошлое,призрак.Ну пацан,как то так)))

Гость
#3

И ещё-тебе гарантий никто не даст.Решает только Лубовь)))

Гость
#5
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Жаль, что — пиzzдежжь…))

Поверьте, даже я хотел бы, чтобы это было, как вы выразились пиzzдежом, но это моя реальная жизнь и реальные проблемы

Гость
#6
Белая Ночь

Ещё десять тем накалякай

Прошу прощения, мне показалось, что первая не отправилась, так как у меня вылетел браузер, и я написал по новой. Я впервые на этом форуме

#7

Добрых слов не будет, найди себе парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: