Гость
Статьи
Мне никто не …

Мне никто не нравиться, зато всем нравлюсь я

Я ничего не испытываю к парням. Я зарегистрировалась на сайте знакомств, побыла там достаточно долгое количество времени, попереписывалась с несколькими парнями. В итоге согласилась на пару встреч. Первый оказался слишком неувернный в себе, ну это не так страшно как то что его мимика меня напрягает, он какой то неловкий и не знает как правильео вести себя с девушкой. Постоянно чувствствовала что он недотягивает до меня. Второй был вообще ожидание реальность, при встрече я хотела просто сразу убежать, по общению он был неплох, нам было о чем поговорить, но вот внешне это было не то что я хочу, он был какой то несуразный, мне было стыдно с ним гулять. С третим мне было весело мы были очень похожи друг на друга по характеру, но меня бесила его навящивость, он постоянно хотел меня приобнять и поцеловать, но я не могу целовать человека к которому у меня нет симпатии. Он был бы классным другом, но мне это не нужно, да и ему особо. И вот я пришла к выводу что никто не нравиться, так как во всех есть что то отталкивающее. Подскажите это вообще нормально? Может это какой то психологический блок или просто реально они не очень. Я не считаю себя идеальной, у меня куча недостатков. Но все же всем я очень нравлюсь, так как они мне постоянно написывают и хотят увидиться еще раз.

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может быть ,чтоб из знакомых парней ни кто не привлекал,зачем сайты

Гость
#2

Мне нравица, што вы бальны ни мной! Мне нравица, што я бальна ни вами! Што никагда тижолый шар зимной не уплывёт пад нашыми нагами

Даша
#3
Гость

Не может быть ,чтоб из знакомых парней ни кто не привлекал,зачем сайты

Нравился, но он занят😂

Гость
#4
Даша

Нравился, но он занят😂

Так пока к этому не остынешь ,то и с другими ни че хорошего не выйдет

Даша
#5
Гость

Мне нравица, што вы бальны ни мной! Мне нравица, што я бальна ни вами! Што никагда тижолый шар зимной не уплывёт пад нашыми нагами

Я в курсе что в тексте много ошибок, писала быстро не думала и не проверяла. Я не лингвист. Знаю что нрвится пишится без "ь" знака) просто уже исправить не могу

Даша
#6
Гость

Так пока к этому не остынешь ,то и с другими ни че хорошего не выйдет

У меня к нему просто симпатия и ничего больше, я не зациклина на нем.

Гость
#7

не льсти себе курица безграмотная. ты нравишься только отстойным низкоранговым аленям. нормального парня тебе не видать никогда.

Даша
#8
Гость

не льсти себе курица безграмотная. ты нравишься только отстойным низкоранговым аленям. нормального парня тебе не видать никогда.

Ты знаешь, что такие люди как ты, по жизни несчастны, так как слишком много *** в них🤔

Гость
#9
Даша

Ты знаешь, что такие люди как ты, по жизни несчастны, так как слишком много *** в них🤔

Ну так пишет каждая никчемная нищенка. так что ты меня не удивила. Извини, но у меня нет желания слушать ахинею слабоумной ТП

Форум: Отношения
Всего: 370 914 тем
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 328 тем