Гость
Статьи
Парень наорал при …

Парень наорал при людях

Прилетели с парнем из другого города. Договорились, что поедем на метро и электричке из аэропорта. В итоге, ему захотелось поехать по другому маршруту и потом ещё 25 минут идти пешком до дома со всеми нашими чемоданами. В итоге, сделали, как хотел он. Начался дождь, я стала чувствовать, что ещё простываю. Начала ему ныть о том, что пошли пешком, а не на электричке. Потом он тоже разозлился, норал на меня и пнул ногой мой чемодан. Сказал самой его тащить и орал мне это вслед. Было очень унизительно. И ещё был случай, что он как-то разозлился на меня из-за того, что мы договорились встретиться в центре площади, а я стала на той же площади, только в уголке,ждала его там. В итоге, он наорал, а я просто расплакалась, старая слезы сдержать. Как научиться выдержке и сдержанности нам обоим?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пните его под зад.

Гость
#2

Я б на месте парня вообще тебя регулярно дубасил бы. Ты такая нудная, тошноту вызываешь. Пишешь ерунду. Дуррра ты. Так тебе и надо.

Гость
#3

Ему– пролечиться от глистов.Вам–лечиться от стокгольмского синдрома

Гость
#4

Он орет - а вы считайте до 1000 и сдерживайте слезы из всех сил. (потом правда привет онкология, неврология и болезни сердца, но вам же все равно).
Что делать ему- продолжать орать. Ибо никто от его оров не разворачивается, не уходит и продолжает быть.
В общем автор, в следующий раз заорет- уходите домой к себе и не разговаривайте сним пока не придет просить прощения. Если придет и скажет сама -виновата- указать на дверь.
Вели к шанс что ему *** на вас и он не придет, найдет новую письку. Но может быть и есть что-то к вам, просто сам кретин истеричный и тогда таки задумается и возможно через пару закреплений перестанет орать.

#5

Родить от такого дебила пятерых конечно. Вы же так всегда делаете))) а если серьёзно, то отшивать. Незнаю, если бы на меня так наорал и чемодан ногой, у меня сразу бы и чувства все прошли.. Были практики... Терпеть такое не буду. Ещё и ему могу закатить, если выведет хорошо..
Повёл девушку пешком. И из-за того что он лопух, как оказалось. На неё же и наорал получается. (на вас) не идиот?? Любите его ещё?)))))

Гость
#6

Ну во-первых он захотел идти пешком, чтобы не ехать на метро, чтобы не рисковать, ведь сейчас эпидемия. Вы должны это понимать, что он заботится о тебе и о себе, чтобы не заболеть. А под дождиком простыть - это просто простуда, а эпидемия - куда хуже. По-поводу криков - он темпераментный у вас, видьте в этом плюс. Ведь если с вами был тюфяк, который делал только как вы скажете, разве вам это понравилось бы? Этот тюфяк и не защитит ни от кого. А ваш парень за вас встанет горой, и защитит от всего. Хотя вот вы жалуетесь, вы значит еще не привыкли к нему. К этому надо привыкнуть, к такому поведению. Наверное он еще матом орет и посылает всех прохожих?

#7
Гость

Он орет - а вы считайте до 1000 и сдерживайте слезы из всех сил. (потом правда привет онкология, неврология и болезни сердца, но вам же все равно).
Что делать ему- продолжать орать. Ибо никто от его оров не разворачивается, не уходит и продолжает быть.
В общем автор, в следующий раз заорет- уходите домой к себе и не разговаривайте сним пока не придет просить прощения. Если придет и скажет сама -виновата- указать на дверь.
Вели к шанс что ему *** на вас и он не придет, найдет новую письку. Но может быть и есть что-то к вам, просто сам кретин истеричный и тогда таки задумается и возможно через пару закреплений перестанет орать.

Кому вы объясняете?))сами поощряют..
У меня знакомую муж бьёт в парке при всех, звон он его ладошек по её щекам на всю улицу и домой за волосы. (за то что какой то его друг сказал что она с тёлками в парке ржёт) это тёлки с работы, женщины, в возросте и узбечки.. Коллектив...

Так когда мы её спросили, почему ты не уйдёшь? Она сказала, с ним у нас такой секс классный...
Ну дура))))) что сказать. Я не верю. У него словарный запас 20 слов. Какой секс.... Вот такие бабы дурные

Гость
#8

Тебе надо просто осознать свою нужду в нём и не быть такой зависимой и прилипчивой. Если устала и хочешь ехать на электричке - езжай. А он пусть сам добирается. Но у тебя духу не хватит вякнуть что-то ему, потому что ты зависима от него и нуждаешься в нём больше чем он в тебе. Он может легко тебя послать и пнуть твой чемодан. В принципе он уже подумывает о том, как бы тебя слить. А ты всё глотаешь. Потому что нет самоуважения. На возможный брак с ним уже губу раскатала. У тебя даже мысли не возникает отделиться от него, что абсолютно нормально. Вы два разных независимых человека в идеале должны быть.
В ваших отношениях ты более зависима, липнешь и получаешь агрессию. Ты снизу, а он сверху, в иерархии ваших отношений ты у плинтуса короче.
Ты это увидь сначала. Потом осознай. И только тогда ты сможешь работать над собой. Хотя бы вести себя соответсвенно ситуации.
Ею парень давно тяготится, пинает ей чемодан а она спрашивает за «них обоих» как «им» быть поспокойнее)) Ты отлипни сначала от прохладного мужика. Начнёшь по морде скоро получать, помяни моё слово. И обвинять бедолагу в «абьюзе» только за то, что он тебя не любит.

Гость
#9
Linda

Кому вы объясняете?))сами поощряют..
У меня знакомую муж бьёт в парке при всех, звон он его ладошек по её щекам на всю улицу и домой за волосы. (за то что какой то его друг сказал что она с тёлками в парке ржёт) это тёлки с работы, женщины, в возросте и узбечки.. Коллектив...

Так когда мы её спросили, почему ты не уйдёшь? Она сказала, с ним у нас такой секс классный...
Ну дура))))) что сказать. Я не верю. У него словарный запас 20 слов. Какой секс.... Вот такие бабы дурные

Словарный запас вроде и не нужен там)Немые люди наверное вообще не сексятся?

#10
Гость

Ну во-первых он захотел идти пешком, чтобы не ехать на метро, чтобы не рисковать, ведь сейчас эпидемия. Вы должны это понимать, что он заботится о тебе и о себе, чтобы не заболеть. А под дождиком простыть - это просто простуда, а эпидемия - куда хуже. По-поводу криков - он темпераментный у вас, видьте в этом плюс. Ведь если с вами был тюфяк, который делал только как вы скажете, разве вам это понравилось бы? Этот тюфяк и не защитит ни от кого. А ваш парень за вас встанет горой, и защитит от всего. Хотя вот вы жалуетесь, вы значит еще не привыкли к нему. К этому надо привыкнуть, к такому поведению. Наверное он еще матом орет и посылает всех прохожих?

Спокойный, Брутальный, защитит и ответит..
А такие орлы комнатные язык в одно место, в присутствие более сильного такого же орла)
И на неё наорет и изобьет ещё.. Мол сама виновата(чтобы тому подлизать) . Она груша для него.

#11
Гость

Словарный запас вроде и не нужен там)Немые люди наверное вообще не сексятся?

Ну все ясно с вами, вам многое не надо )) интеллект, ум..... Не понимаете?)

Гость
#12
Linda

Кому вы объясняете?))сами поощряют..
У меня знакомую муж бьёт в парке при всех, звон он его ладошек по её щекам на всю улицу и домой за волосы. (за то что какой то его друг сказал что она с тёлками в парке ржёт) это тёлки с работы, женщины, в возросте и узбечки.. Коллектив...

Так когда мы её спросили, почему ты не уйдёшь? Она сказала, с ним у нас такой секс классный...
Ну дура))))) что сказать. Я не верю. У него словарный запас 20 слов. Какой секс.... Вот такие бабы дурные

Лишнее подтверждение.
Они сами зависимы от этих «абьюзеров». Прилипли к равнодушным мужикам, которым они уже так опротивели что те их лупят прилюдно. Кто-то насильно держит? Кто-то уйти не даёт?
Да нет. Хочешь идти иди. Но они уже настолько пристроились снизу у плинтуса и слились в канализационную яму, что давно пробили там дно. Готовы на все унижения ДОБРОВОЛЬНО! Лишь бы по сильнее прилипнуть.

Гость
#13
Linda

Ну все ясно с вами, вам многое не надо )) интеллект, ум..... Не понимаете?)

Шучу же)Это вам ,ну и мне нужно ,что бы много извилин правильно сплелись,но эт прям редко.А у двоих тупней всё просто, там-то по пару извилин всего, им партнера легко найти

Гость
#14

Мда, автор, поверьте бывает похуже чем у вас. Может быть он просто устал, не хотел в эпидемию ехать в толкучке, где неизвестно какие люди, больные или здоровые. Тем более что после поездки сильно устаешь, сил нет. Может он голодный. Говорят, когда мужик голодный, он очень злой. Потом поест - успокоится. Готовьте еду в такие моменты и кормите. Вы еще путешествовать ездили с ним, это же хорошо, небось за его же счет...

Гость
#15

Он ей чемодан пинает, а она витает в плену своих иллюзий. Когда он тебя по морде треснет, не говори что до этого всё было «идеально» и не было никах знаков.
Ой дура...

Гость
#16
Гость

Я б на месте парня вообще тебя регулярно дубасил бы. Ты такая нудная, тошноту вызываешь. Пишешь ерунду. Дуррра ты. Так тебе и надо.

Поддержую))

Гость
#17
Linda

Родить от такого дебила пятерых конечно. Вы же так всегда делаете))) а если серьёзно, то отшивать. Незнаю, если бы на меня так наорал и чемодан ногой, у меня сразу бы и чувства все прошли.. Были практики... Терпеть такое не буду. Ещё и ему могу закатить, если выведет хорошо..
Повёл девушку пешком. И из-за того что он лопух, как оказалось. На неё же и наорал получается. (на вас) не идиот?? Любите его ещё?)))))

Получиш пендаля и будешь терпеть!))77

Гость
#18
Linda

Кому вы объясняете?))сами поощряют..
У меня знакомую муж бьёт в парке при всех, звон он его ладошек по её щекам на всю улицу и домой за волосы. (за то что какой то его друг сказал что она с тёлками в парке ржёт) это тёлки с работы, женщины, в возросте и узбечки.. Коллектив...

Так когда мы её спросили, почему ты не уйдёшь? Она сказала, с ним у нас такой секс классный...
Ну дура))))) что сказать. Я не верю. У него словарный запас 20 слов. Какой секс.... Вот такие бабы дурные

Да,бабы такие)))

Гость
#19
Linda

Спокойный, Брутальный, защитит и ответит..
А такие орлы комнатные язык в одно место, в присутствие более сильного такого же орла)
И на неё наорет и изобьет ещё.. Мол сама виновата(чтобы тому подлизать) . Она груша для него.

Спокойный и брутальный ещё и в грызло тебе даст)))

#20
Гость

Получиш пендаля и будешь терпеть!))77

Ну таджиков никто не отменял. Так отпинают за 10ку, что ходить не сможет. И секса у них месяцами нет) ты бы терпел.. А за мной не заржавеет

#21
Гость

Спокойный и брутальный ещё и в грызло тебе даст)))

Ты не агрессор и не брутал спокойный))) тебе только ходить пасть прикрыв прятаться.. И *** пригинать, чтобы вставить не успели..

Лилия
#22

Он после этого ещё ваш парень? Вы серьезно???

Гваделупа
#23

Зачем *** под руку?