Гость
Статьи
Как найти девушку

Как найти девушку

Я вич+ мужчина, недавно был незащищённый секс со здоровой девушкой, которую знал один вечер. Она не знала, что у меня вич, я ей не сказал, т.к. думал, что она после этого не захочет секса, да и думал, зачем, если у меня вирусная нагрузка нулевая. Но сегодня анализы показали, что прежняя терапия была не эффективна и нагрузка выросла. При такой нагрузке вероятность, что девушка заразится высокая. У меня нет ее номера, не знаю, где ее найти. Знаю, что зовут Лера, познакомились в парке в Питере. В полицию не пойду описать ее для поиска, т.к. это рисково, отвественность за умышленное заражение. Я не плохой человек, хочу найти ее и посоветовать экстренную профилактику, которая эффективна до 72 часов после заражения. Так можно будет предотвратить заражение. А вот сама она не догадается, возможно поймет через полгода, год и т.д.
Посоветуйте, как собственными силами найти ее, через какие инструменты?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

С тобой все в порядке?

Киссссс
#3

Кажется за такое дают срок, и не малый....
Ну ты и ***

Гость
#4

Автор, ты отстал от жизни, сейчас в тренде коронавирус, а не ВИЧ

Гость
#5
Киссссс

Кажется за такое дают срок, и не малый....
Ну ты и ***

Поэтому не иду в полицию. Сейчас я в том же парке, надеюсь, что сегодня увижу ее в том же месте. Если не найду ее, то значит не судьба.
А вот, что касается ответственности, считаю, что половина вины на ней лежит, ведь она добровольна занялась сексом. И кстати, она была инициатором секса без презерватива. Я ей сказал, что могу сбегать за резинкой, а она сказала, что можно и без.

Гость
#6
Гость

Автор, ты отстал от жизни, сейчас в тренде коронавирус, а не ВИЧ

Тебе смешно? А если вместо этой девушки была твоя мама, сестра, дочь, жена или твоя девушка?

Киссссс
#7
Гость

Поэтому не иду в полицию. Сейчас я в том же парке, надеюсь, что сегодня увижу ее в том же месте. Если не найду ее, то значит не судьба.
А вот, что касается ответственности, считаю, что половина вины на ней лежит, ведь она добровольна занялась сексом. И кстати, она была инициатором секса без презерватива. Я ей сказал, что могу сбегать за резинкой, а она сказала, что можно и без.

Из-за таких как вы мне теперь страшно знакомиться с мужчинами(((((
А я так хочу ...... и вот думаю что вдруг окажется таким подонком как вы!!!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#8
Киссссс

Из-за таких как вы мне теперь страшно знакомиться с мужчинами(((((
А я так хочу ...... и вот думаю что вдруг окажется таким подонком как вы!!!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Не бойся, вич это не страшно, если принимать терапию. При нулевой нагрузке можно заниматься сексом даже без резинки, что я много раз делал.

Гость
#10
Гость

Поэтому не иду в полицию. Сейчас я в том же парке, надеюсь, что сегодня увижу ее в том же месте. Если не найду ее, то значит не судьба.
А вот, что касается ответственности, считаю, что половина вины на ней лежит, ведь она добровольна занялась сексом. И кстати, она была инициатором секса без презерватива. Я ей сказал, что могу сбегать за резинкой, а она сказала, что можно и без.

Судя по тому, что ты ее в парке подцепил, у неё самой такой букет, что твой вич на этом фоне ерунда😄

Гость
#11

Я симпатичный и харизматичный, уверен, что ты бы меня тоже захотела, если не знала о вич. Но мне реально жаль ту девушку, она не заслужила этого. За то как она сосала и скакала на моем члене нужно благодарить, а с моей стороны вышло мерзко. Но что уже поделаешь...

Гость
#12
Гость

Судя по тому, что ты ее в парке подцепил, у неё самой такой букет, что твой вич на этом фоне ерунда😄

Я же по этой причине сегодня проверялся у врача. Ведь для меня самое легкое заболевание это уже страшно при моем то иммунитете, а зппп это вообще капец. Но ничего не обнаружили, кроме того, что нагрузка выросла. Значит, она была чистюлей.

Киссссс
#13
Гость

Я симпатичный и харизматичный, уверен, что ты бы меня тоже захотела, если не знала о вич. Но мне реально жаль ту девушку, она не заслужила этого. За то как она сосала и скакала на моем члене нужно благодарить, а с моей стороны вышло мерзко. Но что уже поделаешь...

Читала когда-то статью как одна мадам специально трахалась без резинки и мстила мужчинам таким образом. Заразила очень много......
Вот вы мне ее напомнили.

Воду лью.
#14

Автор ну вы и .......дальше писк писк.Как можно такое допускать вообще?Что там ваша нагрузка?Вы ее не проверяете постоянно в любом случае и надеетесь наобум.Всегда есть риск подхватить.Я худею с вас просто.

Гость
#15
Киссссс

Читала когда-то статью как одна мадам специально трахалась без резинки и мстила мужчинам таким образом. Заразила очень много......
Вот вы мне ее напомнили.

Вы правы, меня заразила моя девушка, которая изменила меня с каким-то инфицированным парнем. Но я не думал даже над тем, чтобы специально кого-то заражать. Я не такой поддонок, я хороший. Просто из-за вич я не собираюсь отказаться от секса.

Воду лью.
#16
Киссссс

Из-за таких как вы мне теперь страшно знакомиться с мужчинами(((((
А я так хочу ...... и вот думаю что вдруг окажется таким подонком как вы!!!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нормальные люди перед секасом проходят медосмотр.Или на крайний случай пользуются резиной.

Киссссс
#17
Воду лью.

Нормальные люди перед секасом проходят медосмотр.Или на крайний случай пользуются резиной.

100%, я просто не поняла почему автор так легко согласился без резинки и эта дама в парке😂

Гость
#18
Киссссс

100%, я просто не поняла почему автор так легко согласился без резинки и эта дама в парке😂

Согласитесь, что когда появляется возможность трахнуть бесплатно студентку, вы не думаете о медосмотре. Вот и я в порыве страсти не смог.

Гость
#19

Испугались?
На самом дело, все было по-другому. Я вич+ и то, что я познакомился с девушкой - все правда и даже то, что я ей ничего не сказал о вич и что она сказала, что не хочет ждать пока я сбегаю за резинкой и что не против секса без защиты. Кстати, я вообще не имел желания заняться с ней сексом по очевидной причине, но она была настойчивой. Я же решил преподать ей урок. И вот значит она лежит на кровати, раздетая и ждет пенетрейшна, я ей говорю, что через 10 мин поменяется вся твоя жизнь и виновата будешь сама из-за своего же образа жизни. Она не поняла. Я ей объяснил. Она в шоке убежала, обматерив меня. А я решил и вас напугать. Зато будет уроком)

Киссссс
#20
Гость

Испугались?
На самом дело, все было по-другому. Я вич+ и то, что я познакомился с девушкой - все правда и даже то, что я ей ничего не сказал о вич и что она сказала, что не хочет ждать пока я сбегаю за резинкой и что не против секса без защиты. Кстати, я вообще не имел желания заняться с ней сексом по очевидной причине, но она была настойчивой. Я же решил преподать ей урок. И вот значит она лежит на кровати, раздетая и ждет пенетрейшна, я ей говорю, что через 10 мин поменяется вся твоя жизнь и виновата будешь сама из-за своего же образа жизни. Она не поняла. Я ей объяснил. Она в шоке убежала, обматерив меня. А я решил и вас напугать. Зато будет уроком)

Вам это удалось....

Гость
#22

За свои поступки, надо отвечать !!! Если другого варианта нет иди в полицию, я тоже живу с этим диагнозом и я понимаю что с девушками я не могу спать, я не хочу не кому портить жизнь, конечно хочется встретить девушку, ищу среди таких же как я !!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: