Гость
Статьи
Как найти девушку?

Как найти девушку?

Как найти девушку

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В своем кругу через друзей, знакомых, на учебе, работе.

Гуля
#2

Найти не трудно, а вот познакомиться - это уже вопрос.

Макс
#3

Отличный способ для себя открыл однажды, находить места, хоть как но находи, в интернете или в реале, но так, что бы ты был один а девушек много, ну или хотябы явное большинство, и тебе ничо не надо будет делать к тебе сами будут липнуть еще и конкурировать

Жареная попка
#4

Нужно снять трусы, и пробежаться по школе 20 раз с криком "Ленин жив, я вернулся!". Даже если ты окончил школу-пох, просто зайди в ближайшую шарагу, покажи им жoпку. На всякий случай можешь надеть на голову презик и пройтись по любому скверу, подрочить на улице, а всем прохожим мальчикам попробовать соснуть, а после сказать "Не скучай, подрочи и выпей чай". Ты уже всё это сделал? Тогда тебе осталось самое главное: зайди в зоопарк без штанов, наsри прямо под нос работнику, затем ломись в клетку к обезьянам и прокричи "Хочу с ней секса", а после прокатись на трахающемся носороге и получи штраф 30 долларов+в ротик от своего сынка, которого у тебя нету, раз нет девушки. После всего этого к тебе приедет гномик и выebет твой домик. Вот теперь ты готов. Просто подойди к любой девушке, схвати её за сисю, заведи за Газель, и чпокни её там. После этого у тебя с ней родятся столичные пeдики. Сам всё это делал, поэтому теперь сплю со всеми генералами из армии, ну а на девушек мне пох, я *** :DDD

Гость
#5
Жареная попка

Нужно снять трусы, и пробежаться по школе 20 раз с криком "Ленин жив, я вернулся!". Даже если ты окончил школу-пох, просто зайди в ближайшую шарагу, покажи им жoпку. На всякий случай можешь надеть на голову презик и пройтись по любому скверу, подрочить на улице, а всем прохожим мальчикам попробовать соснуть, а после сказать "Не скучай, подрочи и выпей чай". Ты уже всё это сделал? Тогда тебе осталось самое главное: зайди в зоопарк без штанов, наsри прямо под нос работнику, затем ломись в клетку к обезьянам и прокричи "Хочу с ней секса", а после прокатись на трахающемся носороге и получи штраф 30 долларов+в ротик от своего сынка, которого у тебя нету, раз нет девушки. После всего этого к тебе приедет гномик и выebет твой домик. Вот теперь ты готов. Просто подойди к любой девушке, схвати её за сисю, заведи за Газель, и чпокни её там. После этого у тебя с ней родятся столичные пeдики. Сам всё это делал, поэтому теперь сплю со всеми генералами из армии, ну а на девушек мне пох, я *** :DDD

зачетный коммент. аж настроение поднялось.))) тут вот кому-нибудь скажешь вполголоса про "буйную фантазию" и все....понеслось....)) больше ни слова не скажу.....без адвоката.))) уж я к ней и так, и эдак ... и со словами и без слов ...и да, молодой человек был просто "один в один" с картинкой. специально подбирали? или так..сугубо для идентификации бренда?

Гость
#6
Гуля

Найти не трудно, а вот познакомиться - это уже вопрос.

Пра

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем