Гость
Статьи
Как найти себе девушку …

Как найти себе девушку (женщину)?

Хоть и это женский форум, но подумал,что лучше женщин никто не поможет в этом вопросе.
Мне 22. Не знаю, каким образом найти себе девушку. Сам привлекательный, симпатичный, внешне за собой слежу. Всегда замечал со стороны девушек внимания,но никак не могу ни с кем построить отношения. Не знаю с чего начать, где найти девушку. На улице что ли подойти?(стесняюсь) И это очень сильно на меня давит психологически и физически, т.к природные потребности нужно удовлетворять. Буду благодарен адекватным советам.

P.S Может есть здесь одинокие девушки,готовые познакомиться.
P.S.S Женщины повзрослее тоже нравятся.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сз отменили?

Гость
#3

Сайты знакомств, учеба, кружки по интересам, работа, знакомые девушки, соседки, знакомые ваших друзей, подружки сестёр (если есть сестры)... И это только первое, что приходит в голову.

Автор
#4
Гость

Кому ты нужен, встречаться с тобой для удовлетворения твоих потребностей? Ты еще и всеяден и тебе любая подойдет. Твоя внешность никому не интересна, к слову.

а с чего ты взяла,что только для удовлетворения моих потребностей и только?

Гость
#5
Автор

а с чего ты взяла,что только для удовлетворения моих потребностей и только?

Ты только это и озвучил. И добавил что тебе любая подойдет. Лишь бы было куда присунуть наверное.

Автор
#6
Гость

сз отменили?

не воспринимаю их всерьез. Какие можете посоветовать?

Автор
#7
Гость

Ты только это и озвучил. И добавил что тебе любая подойдет. Лишь бы было куда присунуть наверное.

по твоему отношения состоят только из секса? По моему любые отношения включают в себя больше,чем секс.

Гость
#8
Автор

по твоему отношения состоят только из секса? По моему любые отношения включают в себя больше,чем секс.

Для отношений нужны чувства или основания, хотя бы комфорт взаимный. Тебе же подойдет любой человек. Просто подходи к каждой и ной: ну дай мне секса и отношений! Какая-то согласится.

Автор
#9
Гость

Для отношений нужны чувства или основания, хотя бы комфорт взаимный. Тебе же подойдет любой человек. Просто подходи к каждой и ной: ну дай мне секса и отношений! Какая-то согласится.

я понял тебя

Гость
#10
Автор

я понял тебя

Пост 3 вам в помощь. Вам всего 22 года, у вас еще масса времени, чтобы построить отношения, не все стразу.

Гость
#11

Формат первых встреч отличается от привычного. Хотя они происходят в людных местах, куда ты приглашаешь, а она соглашается вместе сходить, но это встречи "наедине", там не должно быть никого знакомых. То есть эта встреча не в компаниях, твоей или ее. Ваш приход на такую встречу ("свидание") знаменует начало ваших отношений. И далее по нарастающей, чтоб потенциальному конкуренту некуда было бы влезть.

Гость
#12

печатай визитки и раздавай. Можешь, типа, как Имя, Должность, Фирма, Телефон. Типа, рекламируешь фирму. А можешь просто Имя и телефон. Не дуры - поймут, дуры тебе не нужны.

#13

Автор, в Вашем вопросе так и сквозит неуверенность в себе. Думаю, для начала нужно этот момент проработать. А то получается, что Вам бы уже "ну хоть какую-нибудь, лишь бы была". Даже с точки зрения визуализации своих желаний, нужен четко сформулированный запрос: Какой именно человек Вам нужен (характер, внешность)? Какого плана отношения Вы рассматриваете (долгосрочные/краткосрочные)? В общем, тут только комплексный подход поможет: избавляйтесь от комплексов и определяйтесь с тем, что Вам все-таки нужно. Не помешает еще разобраться, почему, собственно говоря, у Вас не получается построить отношения даже с теми девушками, которым Вы симпатичны. А на тему того, где и как познакомиться - вот не поверите, где угодно! Место и прочие условия вообще не имеют значения в данном случае, если у Вас нет вышеперечисленных проблем.

Автор
#14
potataya

Автор, в Вашем вопросе так и сквозит неуверенность в себе. Думаю, для начала нужно этот момент проработать. А то получается, что Вам бы уже "ну хоть какую-нибудь, лишь бы была". Даже с точки зрения визуализации своих желаний, нужен четко сформулированный запрос: Какой именно человек Вам нужен (характер, внешность)? Какого плана отношения Вы рассматриваете (долгосрочные/краткосрочные)? В общем, тут только комплексный подход поможет: избавляйтесь от комплексов и определяйтесь с тем, что Вам все-таки нужно. Не помешает еще разобраться, почему, собственно говоря, у Вас не получается построить отношения даже с теми девушками, которым Вы симпатичны. А на тему того, где и как познакомиться - вот не поверите, где угодно! Место и прочие условия вообще не имеют значения в данном случае, если у Вас нет вышеперечисленных проблем.

Благодарю за развернутый ответ! Вы все точно отметили.
С праздником Вас!

Автор
#15
Гость

Пост 3 вам в помощь. Вам всего 22 года, у вас еще масса времени, чтобы построить отношения, не все стразу.

не понял,какой пост?

ЛедиМ
#16

Автор, попробуйте правда сайт знакомств. Если Вы достойный с достойными намерениями, то Вас быстро с руками и ногами... Выбирать еще будете))

Гость
#17

Будь успешен, 6ля9u сами объявятся, да ещё и в очередь(Б.Немцов)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: