Гость
Статьи
Как найти …

Как найти девушку/женщину старше?

Всем привет . Как найти девушку старше себя? Мне 23. Как-то повелось, что нравятся девушки старше себя. Интересней общаться, знают чего хотят от жизни и от мужчины. И опыт есть, чего уж скрывать. В каких места лучше знакомиться ? И старше, это может быть и 25 лет и 35 лет. Ограничений по возрасту, я не ставлю, важно , чтобы человек был интересным и подходящим.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
кэти
#1

Мне 27. Опыта нет вообще. Так что возраст ничего не значит

Гость
#2

вот у меня один такой знакомый скакал, скакал по женщинам старше себя, и теперь в 40 лет у него ни семьи, ни детей. Рожать они не хотели, т. к. у них уже были дети, и замуж тоже)))

Кошечка
#3

Мне 58. Познакомимся?

Автор
#4
Кошечка

Мне 58. Познакомимся?

А вас не смущает мой возраст?) я , конечно , за то, что возраст не важен, но все таки 35 лет разницы))))

Кошечка
#5
Автор

Мне 58. Познакомимся?

А вас не смущает мой возраст?) я , конечно , за то, что возраст не важен, но все таки 35 лет разницы)))) Неа,в самый раз.

Гость
#6
Кошечка

Мне 58. Познакомимся?

Тю, молодуха, посторонись! Вот мне 63, может со мной, автор?

Гость
#7
Гость

вот у меня один такой знакомый скакал, скакал по женщинам старше себя, и теперь в 40 лет у него ни семьи, ни детей. Рожать они не хотели, т. к. у них уже были дети, и замуж тоже)))

И что? Мужикам дети не нужны. Им не познать счастья материнства.

Гость
#8

Автор, а есть что предложить девушке старше? Мне, например, 29, материально-жилищно обеспечена. От мужчины жду такого же уровня или выше. Проводить досуг и отдых предпочитаю в местах далеко не дешевых, естественно за счет мужчины (это не меркантильность, а мерило состоятельности мужчины и его отношения ко мне). Или вы ищите только для дружбы телами, а выходы в свет не предусматриваются? Тогда вам нужна замужняя женщина, уставшая от быта и жаждущая молодого и горячего)

Гость
#9
Гость

И что? Мужикам дети не нужны. Им не познать счастья материнства.

Так он теперь хочет детей вроде как, умиляется на них глядючи, но поезд ушел, и молодые женщины, желающие иметь детей, на него как-то не очень клюют на 43-летнего со средней зарплатой.

Гость
#10
Гость

Автор, а есть что предложить девушке старше? Мне, например, 29, материально-жилищно обеспечена. От мужчины жду такого же уровня или выше. Проводить досуг и отдых предпочитаю в местах далеко не дешевых, естественно за счет мужчины (это не меркантильность, а мерило состоятельности мужчины и его отношения ко мне). Или вы ищите только для дружбы телами, а выходы в свет не предусматриваются? Тогда вам нужна замужняя женщина, уставшая от быта и жаждущая молодого и горячего)

секс бесплатный. зачем за него платить? ведь им пользуется как мужчина, так и женщина. в свет мужчина предпочитает выходить с обеспеченной женщиной. а дешевые бомжихи сидят дома варят суп и манную кашу.

Гость
#11
Гость

Так он теперь хочет детей вроде как, умиляется на них глядючи, но поезд ушел, и молодые женщины, желающие иметь детей, на него как-то не очень клюют на 43-летнего со средней зарплатой.

у них зарплаты маленькие и они ходят жить за чужой счет? или чего они хотят? зарплата мужчины принадлежит только мужчине. если у женщины маленькая зарплата и она красавица и фотомодель, то она поправляет свое материальное состоянии через постель с богатыми и знаменитыми. а если женщина не выдалась внешностью, то она роется по ночам в мусорных контейнерах в поисках чего-нибудь съестного.

Автор
#12
Гость

Автор, а есть что предложить девушке старше? Мне, например, 29, материально-жилищно обеспечена. От мужчины жду такого же уровня или выше. Проводить досуг и отдых предпочитаю в местах далеко не дешевых, естественно за счет мужчины (это не меркантильность, а мерило состоятельности мужчины и его отношения ко мне). Или вы ищите только для дружбы телами, а выходы в свет не предусматриваются? Тогда вам нужна замужняя женщина, уставшая от быта и жаждущая молодого и горячего)

Да, тоже обеспечен. Путешествую, занимаюсь спортом, хожу в разные места. А что в Вашем понимание далеко не дешевые места? Все таки это общая фраза , для всех дёшево и дорого совершенно по разному.

Автор
#13

Кто хочет познакомиться, пообщаться. Моя почта nice.swiss77@mail.ru. Буду рад познакомиться

гость
#14

автор, все мы знаем, что ты альфонс, ищешь себя мамулю, чтоб она тебя содержала и дергала твой стручок

Гость
#15
Гость

вот у меня один такой знакомый скакал, скакал по женщинам старше себя, и теперь в 40 лет у него ни семьи, ни детей. Рожать они не хотели, т. к. у них уже были дети, и замуж тоже)))

И что? 40 лет для мужика не приговор.Он же не просто скакал, думаю обязательств не хотел, у меня был такой знакомый ,а в 42 встретил 25 летнюю и женился и ещё двойню забабахал

Кошка
#16

Автор, ну сколько можно???? Успокойся альфонс, ты никому не нужен

Не ведитесь, он уже не первый раз эту тему создает!!!!

Гость
#17
Гость

Так он теперь хочет детей вроде как, умиляется на них глядючи, но поезд ушел, и молодые женщины, желающие иметь детей, на него как-то не очень клюют на 43-летнего со средней зарплатой.

Тётки любят придумывать , про моего знакомого тоже говорили,что он умиляется, а он человек воспитанный сунут в нос младенца с воплями: Правда хочешь себе такого? Он соглашается. И зарплата у него тоже средняя, ну, и что для девушки с зп 15 тр, приезжей, он с квартирой привлекателен, и внешне он выглядит моложе тех,кто рано завёл семью. Мужчины в браке стареют сильнее женщин

Автор
#18
Кошка

Автор, ну сколько можно???? Успокойся альфонс, ты никому не нужен
Не ведитесь, он уже не первый раз эту тему создает!!!!

Что за ерунда? Вы меня лично знаете? Вы если оскорбляете, приводите факты.

Гость
#19
Гость

Так он теперь хочет детей вроде как, умиляется на них глядючи, но поезд ушел, и молодые женщины, желающие иметь детей, на него как-то не очень клюют на 43-летнего со средней зарплатой.

Вроде ка - самое главное. я тоже на чужих деток умиляюсь, они же милые зайки. Но мне такого с приплатой не нать.

Кошечка
#20

Милый я вся твоя! Уже лечу! Пока эта крыса 63-летняя не обогнала....

Гость
#21

это такой стрём, мне 34, за мной вчерашний студент пытается ухаживать, иду с ребёнком 11-летним и он позади плетётся, как младший брат

Гость
#22
Гость

секс бесплатный. зачем за него платить? ведь им пользуется как мужчина, так и женщина. в свет мужчина предпочитает выходить с обеспеченной женщиной. а дешевые бомжихи сидят дома варят суп и манную кашу.

У бомжих нет своего жилья ! Бомжихи дорогими разве бывают, госпожа *****?)))))

Гость
#23

*ло-ху-шка

😌
#24
Гость

Тю, молодуха, посторонись! Вот мне 63, может со мной, автор?

Шли бы вы лесом ,мне 87.

Гость
#25

105 и свой особняк с охраной. Съели?

Гость
#26
Гость

Тю, молодуха, посторонись! Вот мне 63, может со мной, автор?

Эээххх... уже обошли... хотела себя автору предложить, ну куда мне в 43... молодая для него слишком...

Гость
#27
Гость

Эээххх... уже обошли... хотела себя автору предложить, ну куда мне в 43... молодая для него слишком...

42 еще ребенок. Отойдите. Уступайте старшим.

Алехандро
#28

Эх братан, нам с тобой тут ничего светит, даже советом не помогут. Да и выбирать нужно, ту что до 39 годов. Тут они все злые!!! Конечно существует малюсенький, призрачный шанс, но не стоит надеяться. Лучше сними девочку и это пройдёт)))) А вообще лучше вспомнить слова Ленина, что он говорил? А он говорил, учиться, учиться и ещё раз учиться, и параллельно работать, ПАХАТЬ!!! Глядишь к 30 годам что то путное из нас выйдет. А потом эти бабульки не интересны будут, на молодух потянет)))

Маша
#29

а из какого города?

Автор
#30
Маша

а из какого города?

. Москва. А Вы?

Гость
#31
Кошечка

Мне 58. Познакомимся?

Давай

Гость
#32
Гость

это такой стрём, мне 34, за мной вчерашний студент пытается ухаживать, иду с ребёнком 11-летним и он позади плетётся, как младший брат

Я бы хотел вам посоветовать кое что, мне 16 моей бывшей 33) двое детей живет в Испании в общем долгая история но по этому опыт есть и могу дать совет, если не дадите ему счастье на пару лет (конечно если он хочет этого) то не мучай те его, отшейте по взрослому или дайте ему себя пару раз, если он будет достоен конечно этого

Гость
#33
Маша

а из какого города?

Привет

Гость
#34
Кошечка

Мне 58. Познакомимся?

я не против

Гость
#35

иди ***

Гость
#36
Кошечка

Мне 58. Познакомимся?

го

Гость
#37
Кошечка

Мне 58. Познакомимся?

Можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: