Гость
Статьи
Как найти девушку …

Как найти девушку старше?

Всем привет . Как найти девушку старше себя? Мне 23. Как-то повелось, что нравятся девушки старше себя. Интересней общаться, знают чего хотят от жизни и от мужчины. И опыт есть, чего уж скрывать. В каких места лучше знакомиться ? И старше, это может быть и 25 лет и 35 лет. Ограничений по возрасту, я не ставлю, важно , чтобы человек был интересным и подходящим.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А что - у вас заблокирован доступ на сайты знакомств?

Гость
#2

альфонс?

Автор
#3
Гость

альфонс?

Нет, почему альфонс? Я не писал, что меня необходимо содержать.

Гость
#4

Зачем тебе пожилая девушка? С проccaннoй пи...дой??

Автор
#5
Гость

Зачем тебе пожилая девушка? С проccaннoй пи...дой??

Я думаю, что пожилая женщина это за 55-60, разве не так?

Гость
#6

Мне 35, для меня 23 г. это мальчик совсем, я бы чувствовала себя *****))
Думаю немного старше найти девушку нет проблем, или наверное намного старше. Тетеньки за 45, у которых мужья, которым за 50 могут уже только раз в год)

Гость
#7

Если старше лет на 5-7 то вы и не заметите этой разницы, ни в уме ни во внешности от вас не будет отличаться. Потому что это одно с вами поколение. Если хотите чтобы было прям заметно, то это лет на 15 минимум должна быть старше вас девушка.

Гость
#8
Автор

Я думаю, что пожилая женщина это за 55-60, разве не так?

Чувак тут мужики после 27 старперы не заморачивайся короче;) пишет школота ***** ;) вообще на украинушке принято 18-35 молодой. 35-55 средний 55+ пожилой ) пишет тебе 28 летний дед ;) искать старше 5 лет не оч хорошая затея. Если уж тебе хочется потрахать девку постарше. Ищи 28 летнюю или младше. Дальше идут одни вумные;)

Автор
#9
Гость

Мне 35, для меня 23 г. это мальчик совсем, я бы чувствовала себя *****))
Думаю немного старше найти девушку нет проблем, или наверное намного старше. Тетеньки за 45, у которых мужья, которым за 50 могут уже только раз в год)

Чувствовали бы внешне на его фоне или по общению? Всё таки по общению, может быть так, что Вы себя будете маленькой девочкой ощущать. Да и выглядят все по разному, можно в 20 выглядеть на 30 и наоборот.

Автор
#9
Гость

Если старше лет на 5-7 то вы и не заметите этой разницы, ни в уме ни во внешности от вас не будет отличаться. Потому что это одно с вами поколение. Если хотите чтобы было прям заметно, то это лет на 15 минимум должна быть старше вас девушка.

Я не делаю ограничений, может и на 15 лет старше, если мы с девушкой на одной волне и смотрим в одно направление и нам комфортно вместе.

Гость
#10

Автор, мне 53, могу быть твоей девушкой постарше, как тебе такой вариант?

Гость
#11
Автор

Я не делаю ограничений, может и на 15 лет старше, если мы с девушкой на одной волне и смотрим в одно направление и нам комфортно вместе.

23+15=38
38летняя девушка? совсем ёбу дался?

Автор
#12
Гость

23+15=38
38летняя девушка? совсем ёбу дался?

Хорошее у Вас воспитание))) )

Гость
#13

Автор, ты ж уже писал здесь темы. Мы выяснили, что ты нищеброд и ищешь себе мамочку, которая бы тебя содержала и теребила твой пеструнчик

Автор
#14
Гость

Автор, ты ж уже писал здесь темы. Мы выяснили, что ты нищеброд и ищешь себе мамочку, которая бы тебя содержала и теребила твой пеструнчик

Спасибо, за то, что вы с кем-то выяснили))))) Позвольте поинтересоваться, как же?
Каждый год езжу в Европу на отдых, есть автомобиль, жильё, во многом себе не отказываю.
Кормить и поить меня не надо. Мне нужен понимающий человек, чтобы обоим было комфортно и хорошо. И содержать меня не надо.Кого заинтересую, можем познакомиться.

Гость
#15

Расскажи, что нравится в девушках постарше. Мне 35, кста

Автор
#16
Гость

Расскажи, что нравится в девушках постарше. Мне 35, кста

Во-первых их жизненный опыт, они уже сформировавшиеся личности и знают чего хотят. Знают, как вести себя с мужчинами в той или иной ситуации. Больше тем для общения, так как многим интересуются и пробовали.

Гость
#17
Автор

Спасибо, за то, что вы с кем-то выяснили))))) Позвольте поинтересоваться, как же?
Каждый год езжу в Европу на отдых, есть автомобиль, жильё, во многом себе не отказываю.
Кормить и поить меня не надо. Мне нужен понимающий человек, чтобы обоим было комфортно и хорошо. И содержать меня не надо.Кого заинтересую, можем познакомиться.

Вас содержать не надо... А вы знаете, что это ваше предназначение содержать свою девушку? Вы готовы содержать? Или вы ищите партнёра, который будет с вами как пополамщица?

Автор
#18

Кого заинтересовал, готов познакомиться. Моя почта nice.swiss77@mail.ru

Кошка
#19

БЫЛА УЖЕ ТВОЯ ТЕМА!!!!
ТЫ ИЗВРAЩЕНЕЦ, АВТОР.
Неуверенный в себе, поэтому полез на женскмй форум!! Стыдоба!!!
Ты на ***** рен не сдался опытной женщине, соп ляк

Изи Райдер
#20
Гость

Расскажи, что нравится в девушках постарше. Мне 35, кста

Я думаю все уже догадались что? С них можно круглые сутки не слезать))

Автор
#21
Кошка

БЫЛА УЖЕ ТВОЯ ТЕМА!!!!
ТЫ ИЗВРAЩЕНЕЦ, АВТОР.
Неуверенный в себе, поэтому полез на женскмй форум!! Стыдоба!!!
Ты на ***** рен не сдался опытной женщине, соп ляк

В чём извращение? У вас комплексы, если Ваши взгляды не совпадают с другими, это не значит , что это извращение. Это значит, что толерантности в Вас нет. И готовы на любого накричать, если он не думает, как Вы.

вася
#22

сегодня 8 апреля, а в сообщениях 9 показывает

Катя
#23
Гость

Если старше лет на 5-7 то вы и не заметите этой разницы, ни в уме ни во внешности от вас не будет отличаться. Потому что это одно с вами поколение. Если хотите чтобы было прям заметно, то это лет на 15 минимум должна быть старше вас девушка.

Могу поспорить особенно про ум,да и интересы разные(мне 28 ему 23)

Гость
#24
Гость

Если старше лет на 5-7 то вы и не заметите этой разницы, ни в уме ни во внешности от вас не будет отличаться. Потому что это одно с вами поколение. Если хотите чтобы было прям заметно, то это лет на 15 минимум должна быть старше вас девушка.

Ох зависит от мозгов, у большинства как не было так и нет)))а если мозги, то они и в 20 есть)

#25
Автор

**** И опыт есть, чего уж скрывать. ***И старше, это может быть и 25 лет и 35 лет. Ограничений по возрасту, я не ставлю, важно , чтобы человек был интересным и подходящим.

Хм, а если опыт в сексе совсем мал, девушка, предположим, была только с одним мужчиной и развелась. Для Вас интерес тот же? Или все-таки хочется опытную женщину?

Автор
#26
magala

Хм, а если опыт в сексе совсем мал, девушка, предположим, была только с одним мужчиной и развелась. Для Вас интерес тот же? Или все-таки хочется опытную женщину?

. Нет, таких ограничений нет) да и как-то странно иметь такие ограничения, что если было меньше 5 мужчин, то красный свет)))) нет, конечно не так. И опыт может быть и с одним мужчиной, тут все индивидуально. опыт дело наживное, все ведь когда -то учились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: