Гость
Статьи
Влюбился в девушку

Влюбился в девушку

Влюбился в девушку, над которой издевался в школе!!!Всем здравствуйте. В школе издевался над одной девочкой ( это были не простые подергивания за волосы, а реальные издевательства и оскорбления), всегда был зачинщиком издевательств, теперь я понимаю, что был очень глуп и как плохо поступал. Она всегда была доброй, воспитанной, но мы в детском возрасте этого не понимали. Сейчас через несколько лет снова с ней встретился. Она так похорошела!!!!!! Умна! Красива! Я очень сильно в нее влюбился. Каждый день о ней думаю. Но она на меня в сильной обиде. Я пытался за ней ухаживать, она ничего не принимает, признался ей в чувствах, а она отвергла. Сказала, что она бы с таким, как я никогда бы не встречалась, так и говорит "Ты надо мной издевался в школе, из-за тебя я каждый день плакала, я тебя видеть не желаю, не то, чтобы встречаться". А я не знаю, что мне делать, я очень сильно влюбился, мне плохо без нее! Что мне теперь делать? Я очень сильно боюсь ее потерять.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно пить препарат "антисекс" и любовь сразу исчезнет. пройдет 5-10 лет и вы будете вспоминать об этом с улыбкой. а если вам доведется увидеть эту девушку, то вы ужаснетесь и будете счастливы, что не связали с ней свою судьбу.

#2

А ничего Вы не сделаете. Радуйтесь, что она не решила на Вас отыграться за все те унижения, которые пережила. Ну и, Ваш пример - другим наука.

Гость
#3
Гость

нужно пить препарат "антисекс" и любовь сразу исчезнет. пройдет 5-10 лет и вы будете вспоминать об этом с улыбкой. а если вам доведется увидеть эту девушку, то вы ужаснетесь и будете счастливы, что не связали с ней свою судьбу.

аахахах) точно

Гость
#4

Выплатите ей миллион за душевные страдания в школе и исчезните из её жизни. Ну или об стену убейтесь. Я полагаю второе будет вам легче сделать.

имени моего лихом не поминай
#5

Если человек еще в детском возрасте был лишен эмпатии (способности понять эмоции другого), то не приобрел ее и сейчас. Вам русским языком сказали - нет! Что ещё-то нужно?!
Представьте, что это над вами издевалась какая-нибудь девочка. Проделывала всё то, что вы проделывали с ней. Вам легко будет "понять и простить", да еще влюбиться в неё?!

Гость
#6

[quote="Гость"]
нужно пить препарат "антисекс" и любовь сразу исчезнет. пройдет 5-10 лет и вы будете вспоминать об этом с улыбкой. а если вам доведется увидеть эту девушку, то вы ужаснетесь и будете счастливы, что не связали с ней свою судьбу. [/quote
😂😂😂😂😂

Гость
#7

Признайся в любви.

Марина
#8

Чувак, теперь ты познал что такое КАРМА

#9

Привет друг). Если ты это читаешь, ответь пожалуйста)
Прошло 5 лет с того момента, как ты это написал
За это время что-нибудь изменилось?)
Мне просто интересно

Гость
#10

Так тебе и надо тварь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: