Гость
Статьи
Вернётся ли парень …

Вернётся ли парень после расставания

здравствуйте!у меня достаточно интересная история.с парнем мы встречались 2 года и на днях расстались,это была моя первая любовь и я не знаю,как справится с разрывом.все началось с осени прошлого года,тогда мы просто ругались и расстались.я думала:"ну как всегда,обычные детские ссоры".но прошёл день-второй,а ничего не менялось,я стояла на коленях,умоляла,но в ответ мне только смеялись.уехала я на отдых и забыла,но он решил вернуться,все было хорошо,но ровно на месяц.в итоге,через месяц опять маленькие ссоры и опять расходимся,думая : "ай,скоро помиримся",но через пару дней пишет уже другой девушке и через недели 3 они начинают встречаться,тогда был канун нового года и я дала себе обещание забыть,что я и сделала,но в новогодние праздники он опять написал.весь январь работал на 2 фронта,писал и мне и той девушке,в итоге,в конце января они ссорятся и он начинает подкатывать ***** ее лучшей подруге,а я все надеюсь,что он вернётся.дело уже ближе к февралю и я начинаю забивать.та девушек его отшивает и он возвращается к первой,точнее,что-то пытается исправить,но она его отшивает.он видит,что мне уже все равно и начинает писать мне,через некоторое время я его прощаю,и вот спустя ровно месяц мы расходимся и он начинает писать той самой первой девочке.при этом он смотрит все мои социальные сети,беситься,когда я общаюсь с парнями (по-дружески)Пожалуйста,подскажите,как быстрее отпустить этого человека,я знаю,что он опять вернется и я не смогу устоять.как сделать так,чтобы у меня отпало желание даже разговаривать с ним и тд

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

кто вам сказал, что ваша история интересная???

Гость
#2

Нафиг он вам, не последний парень в жизни, потом поймёте это

Гость
#3

а что значит "бесится, когда я общаюсь с парнями"???
ох блин, ну и мужички))))
возвращается он к вам не о большой любви, а потому что нигде не срастается. мечется как гоуно в проруби, ох ох ох...
ну даже не знаю, как вам с этим порвать....попробуйте что ли еще раз сойтись, принимайте его как объедок после других (этого вы хотите?), после того как тр...ся направо и налево, давайте конечно, примите его обратно, как кота помоечного...пусть он еще раз ноги вытрет об вас и пойдет дальше искать приключений))может тогда наконец-то одумаетесь ..ох женщины, какие же мы сложные существа)))))

Гость
#4

Зачем расставаться, если собираетесь возвращаться? Уходя - уходи. Это великая мудрость, и поймете вы ее только с опытом, пережив еще много и много расставаний и утрат. Жизнь длинная, и впереди у вас еще океан событий и чувств, плохих и хороших. Больно вам будет еще ни раз! Смысл не в том чтобы избежать боли! Ее не избежишь, ее лечит только время. смысл в том, чтобы сохранить достоинство. Потерю достоинства не лечит ничего. Вам нужно терпеть, сжав волю в кулак! И все пройдет, уже через полгода вам будет хорошо и легко на душе.

bond
#5

ты на коленях стояла??? чтаааа?? совсем бабы одурели, никакого самоуважения.

Гость
#6

В этой ситуации надо говорить так -это еще не известно кому повезло!! Забей!! Живи дальше!?! Радуйся солнцу и весне!!

Гость
#7
Алина

Пожалуйста,подскажите,как быстрее отпустить этого человека,я знаю,что он опять вернется и я не смогу устоять.как сделать так,чтобы у меня отпало желание даже разговаривать с ним и тд

В вашем случае никак. Вы еще не доросли до таких решений. И вряд ли у вас это получится, если после 2 лет вы так ничему не научились. Учитесь дальше.
А "как сделать так, чтобы... " - это вы мечтаете о волшебной конфете, которую можно съесть и всё станет так, как вы хотите. Хотите мечтать - мечтайте, но будьте готовы к тому, что так пройдет вся жизнь.

Гостья
#8

Знакомьтесь с другими молодыми людьми

,'гостья
#9

[quote="Zombie Cat"]кто вам сказал, что ваша история интересная???[/quot))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: