Гость
Статьи
проблемы в жизни и …

проблемы в жизни и поиск нового спутника

Муж за 10 лет выбесил окончательно, и мы в процессе решения как разойтись. Есть ребёнок, на него надо много сил. Хочется поддержки мужской, но в то же время сама не готова вкладываться в отношения вообще. Дипрессии не обнаружено, но мне самой не по себе, то ли я дура, то ли у меня всю жизнь это было, я немного не как все. Мне не хочется жить, ничего делать, и я устала. пожалуйста поговорите со мной, подскажите в каком направлении двигаться.

женщина с имуществом
14 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Воспитывай детей 😃

Люцифер
#2

Сиди на *** ровно с детьми

Люцифер
#3

Джопе 😄

женщина с имуществом
#4
Люцифер

Воспитывай детей 😃

я устала очень. я хочу жить и наслаждаться жизнью, материнство это не предоставляет мне. я может не очень в принципе люблю детей, у меня нет от материнства удовлетворения огромного.

Люцифер
#5

Зачем тогда выходили за муж и рожали детей?

женщина с имуществом
#6

у меня только один ребёнок к тому же, было бы несколько то может и жизнь им и посвятила.

женщина с имуществом
#7
Люцифер

Зачем тогда выходили за муж и рожали детей?

Ну надо было, пунктик такой был, НАДО родить. ну вот не зашло. ещё к тому же я никогда спросом не пользовалась, кто предложил за того и вышла. в принципе первые пару лет были ок. теперь ребёнок более менее вырос, я хочу свою жизнь, хочу радоваться. сейчас этого вообще нет.

женщина с имуществом
#8

вопрос в основном, я как то дожила почти до 40, в принципе успешно. но к сожалению мне кажется я какой то неидентифицированный болъной, может что то типа аспергера. я очень устала от жизни, мне нужна поддержка людей, но в то же время я осознаю что я никому ничего не могу предложить совершенно в обмен.

женщина с имуществом
#9

Мне и работу хочется хорошую, но я к сожалению работу не тяну, морально и физически.

подружек с юности не осталось. все новые которые в зрелом возрасте появились, не будешь же им ныть в 40 как обычно в 15.

Гость
#10

Малой, троллинг очень унылый, сам же видишь.

женщина с имуществом
#11
Гость

Малой, троллинг очень унылый, сам же видишь.

?

Гость
#12
женщина с имуществом

Ну надо было, пунктик такой был, НАДО родить. ну вот не зашло. ещё к тому же я никогда спросом не пользовалась, кто предложил за того и вышла. в принципе первые пару лет были ок. теперь ребёнок более менее вырос, я хочу свою жизнь, хочу радоваться. сейчас этого вообще нет.

Не слушайте особ, которые говорят, на *** ровно сидеть и дитятко воспитывать
Ребенок подрос? Подрос. Не грудничок, если есть бабушка/дедушка/тетя/дядя, можно иногда оставлять на них, а сами сходите отдохните с подругами, тот человек просто эмоционально из вас все высосал и поэтому такое состояние у вас. Вдруг у ваших подруг есть знакомые свободные, быть может познакомитесь. Естественно, на ребенка тоже время надо удалять, но и себе человека ищите
И главное, чтобы комфортно было душой с ним, а любовь, страсть, это все со временем утихает. Так что замуж за человека только из за того, какой у него большой и как в постели может вытворять, лучше не прыгать.
Всех благ вам)

женщина с имуществом
#13

спасибо за добрые слова. я и сама понимаю, но с бабушками сложно, ребёнок на мне, муж на рaбoту сбегает и в выходные. так что я и написала, много времени на ребёнка тратится. круг знакомых сейчас -все замужние, через них сложновато искать кого то, тем более не всем же скажешь что развожусь, никому одинокие с проблемами не нужны даже подруги.
подумываю о сайте знакомств, в этом загвоздка. я настолько уставшая и несчастная, я бы сама с собой на свидание не пошла.

женщина с имуществом
#14

я неадекватно себя веду часто как мне кажется. стоит ли идти к психиатру? вряд ли мне это поможет если у меня в 40 диагностируют какую умственную отсталость?
мне нужна поддержка, я не могу так больше. я не знаю что делатъ.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем