Гость
Статьи
Я нравлюсь всем, мне …

Я нравлюсь всем, мне не нравится никто.

Так уж сложилось что в моем окружении все свободные мужчины ко мне подкатывают.По их словам я какая-то "необычная",за январь-февраль-начало марта получила 3 предложения руки и сердца.
Меня это все жутко раздражает,ведь я не могу отплатить тем же.Да,я молодая ,красивая но это же не повод на мне зацикливаться ,даже когда у нас постели не было и через 4 дня знакомства в загс тащить.Я хочу вначале узнать человека.Меня не слышат. В любовь с первого взгляда не верю.
Тем не менее мои трехлетние отношения закончились тем что мужчина не готов был к серьезной жизни.А я хотела.Сейчас от них отхожу,ни о каких отношений речи быть речи
Неравнодушие,наверное,цепляет,но когда я была влюблена,у меня стервозно вести себя не получалось и отношения не сложились..
И сейчас мужчин жалко.
Поэтому смотрю на пары где желание обоюдное как на инопланетян)

Вера
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

корона не жмёт?

Гостья
#2

Девушка Вера, я тоже молодая и красивая, но что бы вот так в ЗАГС все тащили.... )))). Не тащуть заразы толпами. Наверное я все-таки не так хороша как вы. А вы все-таки уникальная судя по вашей темке))))

Вера
#3

Так и знала что сейчас начнется) Я считаю себя более чем обычной. Вопрос в том что не знаю как себя вести с такими мужчинами,сама только вышла из болезненных для меня отношений когда отказали мне

Колян
#4

Я такой же, эх(((((

Дочь Дьявола-гомика
#5

А сколько Вам , Вера, лет ?

Вера
#6
Дочь Дьявола-гомика

А сколько Вам , Вера, лет ?

22

Гость
#7
Вера

Так и знала что сейчас начнется) Я считаю себя более чем обычной. Вопрос в том что не знаю как себя вести с такими мужчинами,сама только вышла из болезненных для меня отношений когда отказали мне

Ну так для того и тема, разве нет? Все начнут писать, что вы не такая. вы будете доказывать, что еще какая такая, потом чье-нибудь фото на поругание выставите... какая скука, совсем у людей фантазии нет.

Особенно толсто про постоянные приглашения в загс.

Вот просто на пустом месте - понравилась мужику - и сразу в загс зовет..

Ну ладно, давайте сразу фото, очаровательница

#8

Вера, вы молодая и глупенькая. Мне тоже часто говорят, но я понимаю, что это шутка.

лера
#9

Не могу понять...Вы что за январь-февраль-начало марта сразу с тремя мужчинами встречались? Я спрашиваю,потому что мужчины обычно,не с того не с сего не делают предложений руки и сердца.

Кристи
#10

я думаю они не на полном серьёзе в загс звали, а так, чтоб привлечь внимание. У меня был такой, который на первом свидании говорил про наших будущих совместных детей, а через пару недель сказал, что ничего серьёзного от меня не хочет.

Гость
#11

корона не жмёт?

Не-а, потолок царапает.

Вера
#12
лера

Не могу понять...Вы что за январь-февраль-начало марта сразу с тремя мужчинами встречались? Я спрашиваю,потому что мужчины обычно,не с того не с сего не делают предложений руки и сердца.

Нет,они просто ухаживают.До тех пор пока не началось- мне 27-28-29 лет,--я хочу решить свой семейный вопрос-,давай это будешь ты. ну а я им даже не девушка

Гостья
#13
Вера

Так и знала что сейчас начнется) Я считаю себя более чем обычной. Вопрос в том что не знаю как себя вести с такими мужчинами,сама только вышла из болезненных для меня отношений когда отказали мне

А вы чего другого ожидали. Фигню настрочили.

***
#14

Как говорил Шаляпин: "я не рубль, чтобы всем нравиться". А Вы видимо - рубль)

Гость
#15

Автор, может вы просто одна девка на деревню?

Ира
#16
Вера

Нет,они просто ухаживают.До тех пор пока не началось- мне 27-28-29 лет,--я хочу решить свой семейный вопрос-,давай это будешь ты. ну а я им даже не девушка

Их что прямо так поджимает ,так срочно нужно жениться?Наверное мамы дома спрашивают:"Ну,когда ты уже ,сынок,женишься?" А вы видимо такая "удобная" девушка.

Гость
#17

))))) Мы автору тоже не нравимся, она нам не считает нужным отвечать

Гость
#18
Гость

))))) Мы автору тоже не нравимся, она нам не считает нужным отвечать

Разводку состряпала и слилась ))))

Вера
#19
Ира

Их что прямо так поджимает ,так срочно нужно жениться?Наверное мамы дома спрашивают:"Ну,когда ты уже ,сынок,женишься?" А вы видимо такая "удобная" девушка.

я их спрашивала аля что так сильно горит, в ответ загоны про вечные семейные ценности и как это важно

Оксана-красотка
#20

О привет,я нравлюсь всем мужчинам....

Оксана-красотка
#21
Вера

Так и знала что сейчас начнется) Я считаю себя более чем обычной. Вопрос в том что не знаю как себя вести с такими мужчинами,сама только вышла из болезненных для меня отношений когда отказали мне

Ты врушка,я самая красивая ,и всем мужчинам нравлюсь

http://s019.radikal.ru/i601/1303/92/89f1736326dd.jpg-вот я

Ира
#22
Вера

я их спрашивала аля что так сильно горит, в ответ загоны про вечные семейные ценности и как это важно

А что любовь сейчас уже не в моде? Вы должны нравиться как женщина,а не как "удобная" девушка.Да вы это и сами прекрасно понимаете.Женщина всегда чувствует,когда ее любят или когда она нужна,потому что время пришло жениться,надоело самому готовить,стирать,убирать и т.д.Вы наверное за время 3-хлетних отношений стали хозяйственной девушкой,видимо надежная...Все это хорошо, но любовь и симпатию никто еще не отменял.

Гость
#23

Почему, так часто бывает у молодых красивых девушек у которых "все при ней". Это скорее норма. Раньше отцы молодых красавиц из хороших семей получали чуть ли не несколько прошений руки его дочери в неделю.

LOLA
#24

можно поинтересоваться, а как может человек с которым у вас нет отношений замуж предлагать? И можно ли вообще серьезно относиться к таким предложениям? то есть он вас не знает, вместе никогда не были, а он готов жизнь вместе с вами провести? Помоему в вашем окружении много неадекватных людей.

Вера
#25
LOLA

можно поинтересоваться, а как может человек с которым у вас нет отношений замуж предлагать? И можно ли вообще серьезно относиться к таким предложениям? то есть он вас не знает, вместе никогда не были, а он готов жизнь вместе с вами провести? Помоему в вашем окружении много неадекватных людей.

Почему ,знают,мы общаемся какое то время,но личных отношений нет

Гость
#26

бедная Вера....

Ну дайте человеку помечтать, противные.....

Гость
#27

Это верный способ развести на секс.

любая тает. хоть даже знает!

Гостья
#28
LOLA

можно поинтересоваться, а как может человек с которым у вас нет отношений замуж предлагать? И можно ли вообще серьезно относиться к таким предложениям? то есть он вас не знает, вместе никогда не были, а он готов жизнь вместе с вами провести? Помоему в вашем окружении много неадекватных людей.

Недавно была тема похожая ,, Может ли мужчина любит без секса? ,, Тоже считаю шуткой такие предложения после непродолжительных отношений

Лапуля
#29
Колян

Я такой же, эх(((((

Вера

Так и знала что сейчас начнется) Я считаю себя более чем обычной. Вопрос в том что не знаю как себя вести с такими мужчинами,сама только вышла из болезненных для меня отношений когда отказали мне

ну мож обменяетесь адресами? Двое коронованных - глядишь, и сложится царская пара!

Гостья
#30

ну и в чем проблема то? за вас же турниры не встраивают рыцарские, не дерутся из-за вас, а то что предложили, так то все базар, таким предложением грош цена, сколько их и у меня было, кстати мне 22 тоже))) сразу понимаю что мужик либо отчаялся уже искать, либо болтун, как правило ни в том ни в другом случае реальных у чувств они не испытывают, а если нет любви с его стороны то и хорошо вам в браке с таким мужчиной не будет...ждите пока сердце не екнет, короче, вернее не бывает)

Татьяна
#31

мне тоже никто не нравиться,вы не одна такая

мм
#32

у меня похожая проблема,любой парень с которым я знакомлюсь в компании даже если есть девушка говорит что я ему нравлюсь!и так уже наверное с десяток парней....это ужасно.

Мария
#33

Девушка, я вас отлично понимаю, мне 23, я тоже нравлюсь всем, ну просто 3 минуты пообщалась с мужчиной, успела даже повредничать, все прилип насмерть. Ухаживают красиво, мужчины сами по себе обеспеченные, но мне НИКТО не нравится. И так всю жизнь, толпа поклонников и я одна, меня это бесит до слез. Я хочу сама влюбиться, а от комплиментов меня вобще уже мутит. Но женщинам, которым такое не знакомо, которые теряют голову от фразочки "ты красивая", покажется что вы выдумываете, я выдумываю. Да пофиг, мне лишь бы влюбиться. Я отказывпюсь от совместных поездок за границу, от подарков, от всего, потому что я не могу вытерпеть, что меня трогает за руку не любимый. Но я никого никогда даже не любила! Это так грустно((( я не знаю, что делать(( я хочу как все девушки, просто влюбляться много и часто(((

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем