Гость
Статьи
Стирка белья и носков …

Стирка белья и носков вместе?

Можно ли стирать нижнее белье и носки вместе?Муж сегодня закинул свои носки в стиралку вместе с моим бельем, я его отругала, по моему это не хорошо, а вы стираете белье и носки вместе?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, сейчас начнется битва стиральных "чистюль" и "грязнуль". Война между теми, кто стирает свои труселя и носки вручную и заставляет так стирать своих близких, и теми, кто все стирает в стиралке.

Лично я стираю абсолютно все вещи в стиральной машине разделяя по цвету и типу ткани.

Гость
#2

битва стиральных "чистюль" и "грязнуль". Не могу))))))))))

колобок
#3

я тоже по цвету и типу тканей и голову не ломаю . еще по размеру , простыни с трусами не кладу и все дела

Гость
#4

Вообще все равно, какая разница, если все будет стираться? Только по цвету и типу ткани.

Гость
#5

бред

Гость
#6

Если носки черные - так и стирайте их с черным при 40 градусах.

К
#7

У меня большинство вещей из хлопка и синтетики, стираю все вместе, ну по цвету разделяю, белое стараюсь стирать с белым или светлым, а насчет носков и трусов, все в стиралку бросаю, даже не думала, что кто-то думает об этом? Других проблем мало?

Гость
#8
Гость

...

Лично я стираю абсолютно все вещи в стиральной машине разделяя по цвету и типу ткани.

А мой муж говорит, что цвет и тип ткани бывает разным только в первый раз.

Теперь у нас все одинакового удивительно сине-серенево-серого оттенка, и джинсы, и белье, и свитера.... :(

Гость
#9

Топовая тема будет.

Гость
#10

Стиркосрач!:)))

А вообще, я иногда, под настроение, разделяю по цветам (светлое и тёмное), но обычно прости стираю каждый день то, что появилось в корзине для грязногоо белья.

Гость
#11

А, лифчики руками стираю (машинке лет 10, она их портит), когда принимаю душ.

#12
Гость

А, лифчики руками стираю (машинке лет 10, она их портит), когда принимаю душ.

не снимая?

#13

а по теме, стираю все вместе, кроме тех вещей, которые могут краситься. Ну или если режим стирки нужен разный, то приходится разделать.

Белье не носится по неделе, так что нет смысла отделять одно от другого.

Irina
#14

Носки стираю только с "уличной" одеждой в цвет - штаны, куртки и пр. Ниж. белье - с чем угодно кроме носков и верх. одежды. Т.е. разделяю "домашнюю" и "уличную" грязь. Свои белые спортивные носки могу еще постирать с "домашним". Еще кух. полотенца и прихватки отдельно от всего стираю

#15

Фух, успокоили))))) А я всегда думала,что так только безалаберные личности делают: стирать вместе трусы и носки.Вот откуда-то взялся этот стереотип,сама не знаю откуда. Но иногда все равно так делала. Ну что поделать,если нет больше никакой грязной одежда,а трусы и носки всегда наберуться. В общем,теперь знаю что ничего такого в этом нет и буду стирать со спокойной душой))))

Гость
#16

Я носки отдельно стираю, накоплю за неделю много пар и раз в неделю стираю.

Раз в год покупаю 30 пар носок, черных одинаковых. Хватает.

#17
Гость

Раз в год покупаю 30 пар носок, черных одинаковых. Хватает.

так вот про когонедавно была тема, что, мол, как вы относитесь, если видите в магазине женщину, покупающую несколько одинаковых вещей )))

марьванна
#18
Царица Елена

Фух, успокоили))))) А я всегда думала,что так только безалаберные личности делают: стирать вместе трусы и носки.Вот откуда-то взялся этот стереотип,сама не знаю откуда. Но иногда все равно так делала. Ну что поделать,если нет больше никакой грязной одежда,а трусы и носки всегда наберуться. В общем,теперь знаю что ничего такого в этом нет и буду стирать со спокойной душой))))

полотенчики туда еще можно забросить к носочкам

Гость
#19

Смотря, чье белье. Свое, канеш, отдельно стираю, по "деликатной стирке", какбэ это очевидно. А мужнины любимые трикотажные трусы и футболки спокойно вместе с его же носками сочетаются, как родные практически ))

Гость
#20
Гость

Я носки отдельно стираю, накоплю за неделю много пар и раз в неделю стираю. Раз в год покупаю 30 пар носок, черных одинаковых. Хватает.

носковввввввв!!!

марьванна
#21
Гость

носковввввввв!!!

но чулОК )

я это правило никогда не могла запомнить )

глючка-злючка
#22

белые с белым стираю, а темные коплю и отдельным запуском.

Гость
#23
марьванна

но чулОК )

я это правило никогда не могла запомнить )

А не наоборот? Носок, но чулков? )

Гость
#24
Гость

Можно ли стирать нижнее белье и носки вместе?Муж сегодня закинул свои носки в стиралку вместе с моим бельем, я его отругала, по моему это не хорошо, а вы стираете белье и носки вместе?

Ваш муж в носках по дeрьму ходит? извините* в чём проблема?

марьванна
#25
Гость

марьваннано чулОК )

я это правило никогда не могла запомнить )

А не наоборот? Носок, но чулков? )

правда ?!

говорю же - не могу запомнить )

пойду в гугл посмотрю

марьванна
#26
Гость

марьваннано чулОК )

я это правило никогда не могла запомнить )

А не наоборот? Носок, но чулков? )

обманываете )

носков, но чулок - правильно )

Автор
#27
марьванна

Гостьмарьваннано чулОК )

я это правило никогда не могла запомнить )

А не наоборот? Носок, но чулков? )

обманываете )

носков, но чулок - правильно )

Садись, пять

Мадемуазель Ко-Ти
#28

Нет, носки вместе с трусами стараюсь не стирать. Только в редких случаях, когда совсем нет времени.

Irina
#30
Гость

Ваш муж в носках по дeрьму ходит? извините* в чём проблема?

В том же, почему в верхней одежде на постельное белье не ложатся. Мужские носки выступают над обувью и впитывают в себя уличную пыль и грязь, поднимаемую при ходьбе (туда еще собачки писиют и какают например, не говоря уже об остальном). Так вот, лично свои трусы я с уличной грязью стирать не хочу, равно как и постельное белье и полотенца. Для меня это все равно что ботинки трусами протереть, а потом их выстирать и носить.

ЗЫ: У моего мужа носков не меньше 40 пар, я ими могу раз в 2 недели полную машинку загрузить и ноу проблем.

#31
Гость

марьваннано чулОК )

я это правило никогда не могла запомнить )

А не наоборот? Носок, но чулков? )

нет, не наоборот

Гость
#32
Irina

Носки стираю только с "уличной" одеждой в цвет - штаны, куртки и пр. Ниж. белье - с чем угодно кроме носков и верх. одежды. Т.е. разделяю "домашнюю" и "уличную" грязь. Свои белые спортивные носки могу еще постирать с "домашним". Еще кух. полотенца и прихватки отдельно от всего стираю

Я тоже примерно так. Никогда вообщем то не была такой уж занудой в стирке, уборке, но мне кажется носки и белье как то не очень вместе стирать.

Ольгуня
#33
Гость

Ваш муж в носках по дeрьму ходит? извините* в чём проблема?

А вы у врача-гинеколога спросите в чем проблемы! Бактерии на ногах когда ноги потеют, тем более в обуви которой вы ходите на улице и бактерии женской микрофлоры существенно отличаются и просто недопустимо чтоб с носков на трусы!!! Это мне кажется очевыдно! Вы же не кипятите белье а стираете в теплой воде в машинке

тррр
#34

Вы че дуры совсем????????носки и трусы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК и ЗАЧЕМ?

некоторые грибки, живущие на ногах не уничтожаются даже после стирки, а потом живут в ваших же трусах!!!! ну как такими замарашками можно быть, фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Гость
#35
Sergey

не снимая?

Хихи.))

Века
#36
Irina

Носки стираю только с "уличной" одеждой в цвет - штаны, куртки и пр. Ниж. белье - с чем угодно кроме носков и верх. одежды. Т.е. разделяю "домашнюю" и "уличную" грязь. Свои белые спортивные носки могу еще постирать с "домашним". Еще кух. полотенца и прихватки отдельно от всего стираю

я точно так делаю)))

Гость
#37

[quote="тррр"]Вы че дуры совсем????????носки и трусы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК и ЗАЧЕМ?

некоторые грибки, живущие на ногах не уничтожаются даже после стирки, а потом живут в ваших же трусах!!!! ну как такими замарашками можно быть, фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу[/quote​]

Это что, сценарий для фильма ужасов?

Гость
#38

я вещи мужа стираю отдельно, в свое не кидаю.

Ещё одна
#39
Гость

О, сейчас начнется битва стиральных "чистюль" и "грязнуль". Война между теми, кто стирает свои труселя и носки вручную и заставляет так стирать своих близких, и теми, кто все стирает в стиралке. Лично я стираю абсолютно все вещи в стиральной машине разделяя по цвету и типу ткани.

+100. Я ещё понимаю, когда раньше мужики в полях где-нибудь работали, и у них носки просто от грязи стоять могли (бабулька рассказывала). А сейчас они ж все их меняют регулярно, ходят чистенькими - и ради чего устраивать лишние хлопоты? Лучше мужа лишний раз приласкать!

Гость
#40
Гость

я вещи мужа стираю отдельно, в свое не кидаю.

Брезгуете?))) спите надеюсь тоже раздельно, а то вдруг его микробы на вас перебегут

Ольгуня
#41
Ещё одна

+100. Я ещё понимаю, когда раньше мужики в полях где-нибудь работали, и у них носки просто от грязи стоять могли (бабулька рассказывала). А сейчас они ж все их меняют регулярно, ходят чистенькими - и ради чего устраивать лишние хлопоты? Лучше мужа лишний раз приласкать!

А какая связь между тем чтоб мужа приласкать и постирать трусы с носками отдельно?))

Саня
#42
Гость

некоторые грибки, живущие на ногах не уничтожаются даже после стирки, а потом живут в ваших же трусах!!!!

О да!!! Это только подумать - если вся зараза из твоей п.и.з.д.ы - и попадет на мои ноги??? И грибок!!! Трындец... Такое никто не вылечит...

гость
#43
Саня

Гость

некоторые грибки, живущие на ногах не уничтожаются даже после стирки, а потом живут в ваших же трусах!!!!

О да!!! Это только подумать - если вся зараза из твоей п.и.з.д.ы - и попадет на мои ноги??? И грибок!!! Трындец... Такое никто не вылечит...

Ты видимо имбицилл,ведь такое правда не лечится: кожа-естесственный барьер для бактерий на ногах, а в наружных половых органах есть незащищенные территории и отверстия, прикинь?( для ОСОБО ТУПЫХ).

p/s хотя,как знать, может у тебя и на ногах это тоже имеется, мутант

велес
#44

стирка носков и трусов вместе-это что - то сверхъестественное. В моей семье так не стирали ни мама . ни бабушка. Это современное поколение молодых, ни к чему не приученных ТП навязывает этот бред.Вам просто лень, либо вас не учили родтели, либо вы настолько неразборчивы и неуважительны к себе.

я бы на такой точно не женился.

есть такое извращение -фистинг, возможно вы и им непрочь заняться))

Соня
#45
Гость

я вещи мужа стираю отдельно, в свое не кидаю.

Я тоже. И брезгливость тут не причем. И вещи дочки-подростка тоже отдельно. А что? Разве можно нижнее белье всех членов семьи в одной куче стирать? Даже не представляю такое. Это как зубная щетка - у каждого своя.

Гость
#46
Соня

Разве можно нижнее белье всех членов семьи в одной куче стирать? .

несчастная семья - у одного сифилис, у другого - гонорея, у третьего уреаплазма...

где ж вы столько всякой заразы наловили???

Гость
#47

Я стираю отдельно

хрюша
#48

У меня муж свое так закидывает в стиралку, я не понимаю, но пусть делает, как хочет. Первый год брака мы жили на съемной квартире, стиралки не было, стирали в тазике. Однажды я прихожу домой, а муж так заботливо говорит: "Я тут твои вещи замочил". В тазике лежали мои майки, трусы, плавало несколько пар носков. Я попросила мужа больше не замачивать мои вещи, никогда.

ГОСТь
#49
марьванна

Гостьмарьваннано чулОК )

я это правило никогда не могла запомнить )

А не наоборот? Носок, но чулков? )

правда ?!

говорю же - не могу запомнить )

пойду в гугл посмотрю

Нам училка говорила: носки короткие, а слово длинное (носкОВ), чулки длинные, а слово короткое (чулОК). На всю жизнь запомнила!!! ))

По теме: какие только зануды не встречаются. Как будто живём в стерильности! Вас когда муж развернет в сек.се на сорону ног, всё, истерика начнется, что бактерии ножные к вам запрыгнут туда!

Анастасия
#50

Фуууу! копить нижнее белье где-то по корзинам, а только потом стирать???!!!!!!! Меня мама с детства такому не учила!!!!!! Да потом еще и все вместе стирать???!!!! .....У меня знакомая, с виду приличная девушка, так делает, и все это в корзину забрасывает в ванной комнате....в выветнутом противном виде, иногда подойдешь к умывальнику, ненароком ...а ОНО там все грязное сверху преет., меня от такого подташнивает, стыдно за ее маму...МНЕНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ ИЗМЕНИЛОСЬ...ДЕВУШКИ, БУДЬТЕ, пожалуйста, девушками!!!!!!!!!!