Гость
Статьи
Отдых в России

Отдых в России

Добрый день! Подскажите, где можно отдохнуть в России летом? только Россия((((

36 ответов
Последний — Перейти
#1

да где угодно, была бы водка

Гость
#2

У меня на даче! Из тезнических средств для развлечения есть лопата, грабли, молоток и топор! На выбор!

Гость
#3

Потерпите до следующего года. Собираем климатический комплекс 2 на 5 км"2 на Урале. Солнечная пушка, тепловые модуляторы, высокие (от 12м) безопасные "потолки", низкое светлое небо. Гидрологическое оборудование к пруду. Море не обещаю), но будет не хуже, учитывая некоторые преимущества перед естественными водоемами. Средне дневная планово-проектная температура 24-27 градусов. Круглогодичная эксплуатация. Ждите.

Слатуля
#4

Я вот тоже выбираю. Надоело на черное море ездить.Присматриваюсь к балтике. Светлогорск,Калининград,Куршкая коса.А еще можно на тихий океан,там говорят отличный дайвинг.

Irina
#5

..для богатых. Но лично меня привлекает Крым, хоть и не Россия уже там((( Но на Крым денег надА много, дешевле заграница

Ольга
#6

в прошлом году в Сочи были...вроде ничего, только по деньгам вышло дороже заграницы

Гость
#7

Нормальный отдых в России стоит очень дорого, плюс обслуживание бывает не на высоте.

За границей лучше и дешевле.

Керен
#8

Вот у вас часто рассуждают, какой бы такой бизнес отколоть. Вот вам огромный почти не тронутый рынок: отдых в средней полосе.

Давайте.

Любая крестьянка на Кипре переоборудовала свою конюшню под цимер. Я не преувеличиваю, это правда так. А вы чего ждете? У вас такая природа. Люди по всему миру ищут, куда бы так себе поехать в новое место.

Надо правда дороги, по глинистому проселку к вам никто не попрется, и минимальные условия.

Лес, река, озеро, природа, людям больше ничего не надо.

А для местных чудный доход.

Гость
#9
Керен

Вот у вас часто рассуждают, какой бы такой бизнес отколоть. Вот вам огромный почти не тронутый рынок: отдых в средней полосе.

Давайте.

Тухлый бизнес. Сезон отдыха короткий, окупаемость долгая. Ну и все прочие недостатки.

Керен
#10

9, К ФИНАМ однако ездят. Как хотите конечно. Я бы поехала и в Карелию, и на реки сибирские, и на Байкал, если бы это было нормально.

А еще есть народ, кто любит зимний отдых, там лыжи и прочий идиотизм.

Но если вам так лучше, то конечно, не надо утруждаться. Китайцы возьмут у вас рынок, все бuдет хорошо.

Irina
#11
Керен

Вот у вас часто рассуждают, какой бы такой бизнес отколоть. Вот вам огромный почти не тронутый рынок: отдых в средней полосе.

Давайте.

Любая крестьянка на Кипре переоборудовала свою конюшню под цимер. Я не преувеличиваю, это правда так. А вы чего ждете? У вас такая природа. Люди по всему миру ищут, куда бы так себе поехать в новое место.

Надо правда дороги, по глинистому проселку к вам никто не попрется, и минимальные условия.

Лес, река, озеро, природа, людям больше ничего не надо.

А для местных чудный доход.

сравнили климат, на Кипре уже в апреле тепло, до октября, а у нас х р е н знает что с погодой твориться может. Оч. приятно отдыхать неделю в середине июля на озерах Хакасии в дождь. Вот реально с погодой не угадаешь. Этим летом ездила в деревню, билеты за день купила, т.к. прогноз погоды караулила, вроде дождей не обещали. Да, там природа, река, воздух - офигительно просто, вот на неделю приехала, и дождь 4 для поливал как из ведра, юг Красноярского края. А на Кипре дождь летом за счастье, жара и солнце, нашли что сравнивать

Керен
#12

Короче, любая причина не делать всегда найдется.

Irina
#13
Керен

Короче, любая причина не делать всегда найдется.

Давайте, дерзайте. Вы сидите на благополучном Кипре, туда в силу климата турпоток обеспечен, а в России еще подумать надо, как до места добраться, поезда отменяют, нерентабельно. У вас весь остров 240*90 км., море КРУГОМ, и половина у турок, а мне из Красноярска до деревни, где отдыхать люблю, 600 км. ехать, Хакасские озера - 450 км. Кто сказал, что там нельзя отдыхать? тоже в каждом сарае койко-место сдается, от 25 евро за ночь (это реально в сарае, не в гостинице, и жить с чужими людьми в комнате по 10 чел), т.к. сезон короткий и надо успеть навариться, да и нерентабельно иначе там недвижку держать и строить. В Ергаки хоть сейчас езжайте отдыхать - зимой лыжи, летом экскурсионные горные маршруты, от 250 евро неделя в палатке с гречкой на завтрак, обед и ужин, + турист. снаряжение купить. А на Кипре мне отдых обошелся в 700 евро за 2 недели с перелетом, питанием, проживанием и развлечениями

Керен
#14

Короче, в России будущего в туристическом бизнесе нет, браться не стоит, все катитесь в другое место, отстаньте от нас и дайте нам спокойно сидеть на печи.

Беседер! Уговорили. Мне-то что, я вообще в Японию еду ото-то.

Тара Блак
#15

Мечтаю в Питер сьездить . Сын подрастет - поеду .

Тара Блак
#16
Керен

Короче, в России будущего в туристическом бизнесе нет, браться не стоит, все катитесь в другое место, отстаньте от нас и дайте нам спокойно сидеть на печи.

Беседер! Уговорили. Мне-то что, я вообще в Японию еду ото-то.

Нет пока в Сибири подxодящей инфраструктуры для туристического бизнеса. Туризм раскручивать надо на гос. уровне .

Кто , ну кто полезет на горнолыжный курорт в ТьмуТаракань , Экстримщики разве что. Швейцария под боком и не она одна .

Керен
#17

16, верно. Но есть например Обнинск. Есть как он называется. Забыла. ОК. Города золотого кольца. Надо создавать домашние пансионаты, там где есть дороги, и зазывать туда людей на отдых. Пущино!!! Вот, я там была. Это провинциальные города это рай для туристов. Но надо хорошо рекламировать, создавать условия и вообще бороться.

Я могу вам привести примеры кучи всяких дыр господень, типа Словакии, где на одной природе люди создали туристический бизнес. И климат у них кстати тоже отрава.

Надо понимать, что очень многим людям климат вообще не помеха, они ищут разнообразия и чего посмотреть.

Гость
#18

Керен! А в Японии после аварии наверное фонит!

Керен
#19

18, да везде фонит.

Гость
#20

Керен! А вы в какое место в Японию летите? Первый раз? Я тоже хочу!

Керен
#21

20, мы летим в Токио, возвращаться будем из Осака, и между тем и этим поездим немного.

Гость
#22

Кстати, про Питер: Без мигрантов Петербург стал бы пятимиллионником лишь к 2129 году.

В год население за счет россиян увеличивается на четыреста человек, а за счет гастарбайтеров - на семьдесят тысяч

Гость
#23

Керен! Дорого? Вы по путевке или сами?

Гость
#24
Керен

Надо создавать домашние пансионаты, там где есть дороги, и зазывать туда людей на отдых.

Кому надо? Туристический бизнес капиталоемкий, его кто попало не начнет. А у нас в стране есть гораздо более привлекательные бизнесы для вложению туда денег. А отдыхать можно в странах, в которых для этого и климат есть и расстояния совсем другие и так далее.

Керен
#25

23, сами.

Керен
#26

24, ну будем ждать, пока прочухаетесь.

Гость
#27
Настюша1992

Добрый день! Подскажите, где можно отдохнуть в России летом? только Россия((((

В Росси- на Алтае.

А так, СОЧИ, КРЫМ.

Недоумевающая
#28

Рекомендую речные круизы.

Гость
#29

у меня ребенок очень хочет побывать в москве. есть ли туда туры?

Гость
#30
Гость

у меня ребенок очень хочет побывать в москве. есть ли туда туры?

Нет, конечно. Какие туры могут быть в помойку эту?

Б-ка
#31

Сдалась Вам эта Россия... За немалые деньги - очень ненавязчивый сервис... Отдыхал в Белоруссии - это да!!! Недорого, чисто, безопасно, вкусно, и т.д. Никакого языкового барьера. Подлечиться - сколько угодно. Как же там красиво и спокойно! Народ в целом намного уравновешеннее нашего, и с достоинством. Разве что, любителям громкой пьянки и прочего такого там делать нечего.

Ксения
#32
Настюша1992

Добрый день! Подскажите, где можно отдохнуть в России летом? только Россия((((

Можно отдохнуть на Кавказских Минеральных Водах, в таких городах как Ессентуки http://www.essentuki.ru, Кисловодск http://www.kislovodsk.su/, Пятигорск http://pyatigorsk.travel/, Железноводск http://zheleznovodsk.ru/. Кроме отдыха и лечения в санаториях можно посещать различные экскурсии Эльбрус, Домбай, Архыз и многое другое.

Гость
#33

А почему грустный смайл ? В России тоже куча красивейших мест. Огромная страна и тут много где можно отдохнуть. Не только же в России Питер\Москва и Сочи. Вот мы ездили с мужем на Волгу в Саратовскую область - просто потрясающе отдохнули. Кому интересно будет, отдыхали в оздоровительно-гостинном доме Дубрава (вот их сайт - http://dubrava-volga.ru/) - отделка номеров сибирскими породами дерева, красиво и очень уютно. До Волги 300 метров и сама Волга - красотищеееее.

лисичка
#34

КУЛЬДУР. это пгт в ЕАО. там мин воды,4 санатория, недорого можно квартиру снять хоть ч на неделю. поищите это в интернете. посёлок в долине, вокруг изумительный природный пейзаж, тихо, людей местных мало, чистый воздух. получше всяких тайландов, особенно если вы хотите тишины.

#35

Если хотите только в России, то могу посоветовать вам базу отдыха "Казачий берег". Она располагается в городе Ейске) Там очень хорошо, вежливый персонал, чистый собственный пляж, а что больше всего мне понравилось, что у них есть свои SPA процедуры - http://na-azov.ru/leftmenu/спа-центр/programm.html. Я большая любительница релакса на отдыхе и это большой плюс) Если вы тоже любите не только загорать, но и не прочь расслабиться в SPA, то это место хорошее и по приемлемым ценам)

Гость
#36

Вот тут есть большой выбор курортов и туров по России https://cotravel.shop/countries/russia

Форум: Отношения
Всего: 370 782 темы
Новые темы за месяц: 5 989 тем
Популярные темы за месяц: 219 261 тема