Гость
Статьи
Отдых дикарем в …
Обсуждение закрыто

Отдых дикарем в России!

Всем доброе утро! Итак, скоро лето, в июне собираемся с другом в отпуск- за неимением у него загранпаспорта, соответственно остается отдых на море в России. Очень хочу узнать кто, где и как отдыхал, какие впечатления и тд) Идея взять билеты до Адлера или Анапы, прилететь и сразу найти жилье! Нам по 25 лет, хотелось бы, чтобы были развлечения) Жду Ваших ответов)

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Адлер мне не понравился и моим сыновьям тоже, а им по 20. А вот в Анапе каждый нашел себе свой итререс.

Свинка
#2

в анапе тоже тоска!

Anonymous
#3

Крым

Anonymous
#4

Лучше делайте загран - делается он 1-2 месяца примерно, а в России отдых - тоска :( Заграничный отдых по ценам выйдет не на много дороже, зато качество сервиса несравнимо. Анапа и Адлер - грязные общественные пляжи и дикие цены.

Anonymous
#5

Казантип.

Anonymous
#6

А мы с моим а Анапе уходили далеко-далеко по дикому пляжу.Брали с собой вина, сыр, овощи, фрукты. Там валялись на пляже голышом. Кругом ни души. Ужа там видели, ракушки огромные на берегу валяются. Дикий пляж тянется на несколько км. Мы уходили за 5 км. Чувствовали себя аборигенами. Цивилизация меня не особо привлекает. Хотя там на берегу есть рестораны, дискотеки.Все как на курорте.

Anonymous
#7

Так. Теперь понятно, в какой местности были засняты 2 голых аборигена, поедающих сыр на берегу моря. Снимки выложены в и-нете.

Отдохнувшая
#8

Крым, Евпатория. Для молодежи самое то!!!! По деньгам дешевле,чем в России. Клубы супер!!! И загран паспорт не нужен.

Ксения
#9

Мне Судак очень понравился,недорого совсем.Рядом с Судаком есть поселок Новый свет,15 минут на маршрутке,там просто рай,море чистое да и красота вообще,очень советую.

Anonymous
#10

геленджик) море чище, чем в анапе (если не на гордском пляже, конечно), рядом маленькие посёлки, жильё найдёте в любом случае, на любой вкус) Только не заказывайте жильё заранее - ни одного удачного случая я не знаю. Ищите сразу там, на месте. Потратите лишь пару часов максимум

Лаки
#11

Абхазия однозначно: шикарная природа, чистейшее море и смешные цены.

13
#12

Поезд идет до Симферополя, далее возмете машину на вокзале. Водитель отвезет вас по нескольким вариантам жилья. Выберете, что понравится. Но можно поискаить жилье и заранее через и-нет.

Anonymous
#13

В 2007 году в Анапе я могла пообедать в летнем кафе на 300 рублей (максимум),салатик,первое(по желанию),второе,и компот,так сказать)))))Н двоих. Евпатория по ценам и рядом не валялась! Знакомые там бывают каждое лето,и удивлены нашему питанию в Анапе.Но главное-море,поэтому везде хорошо) В Абхазию можно поехать.

Anonymous
#14

__"Отдых дикарем в России! "__ в России где ни отдыхай-будешь отдыхать дикарём...что по уровню сервиса,что по условиям...

Гера
#15

А мне так в Адлере нравится, особенно в Куррортном городке...природа шикарная, ни в какой Анапе не найдёте таких горных пейзажей, а ночная жизнь зашибенная, днём - море, ночью - колбаса! Не изменю любимому Кургородку!

Anonymous
#16

А что так дорого? Мы летом вчетвером обедали за 250 300 рублей, в Лазаревском, но правда в закрытом кафе для постояльцев гостиницы, а мы туда ездим в свою квартиру, которая летом сдается, потому и кушали у хозяев гостиницы, свежее питание по низким ценам. Адлер особеенно курортный городок скучноват и железнодорожная ветка прямо по пляжу идет, а вот виды особенно вечерние там обалденные, но аэропорт близко и шумновато может быть, видно как самолеты взлетают и идут на посадку, в Сочи около Жемчужины и Светланы сосредоточие всех культурных мест, залы, театры, все знаменитые концертные площадки, но частный сектор далековато, Лазаревка всегда забита людьми, приходится особенно в июле-октябре долго долго идти и искать место на пляже, Лоо анмаянский поселок и там нет канализации, она вся поступает в море, на мой взгляд лучше всего в Абхазию, читстейшее море, обалденная почти дикая природа и дешево оченбь, но возл е моря есть и развлечнеия.

Anonymous
#17

Около моря есть и развлечения. Друзья там были и летом и зимой, от их рассказов аж дух захватывает, горы, пещеры, море, пастбища куда можно толкьо пешком дойти. По развлечениям на побережье Черного моря в районе Сочи везде банан, водные велосипеды, катера, парашют с палубы катера и полет над морем, везде кафешки, дискотеки, вечером поют и живьем, разные развлекательные программы особенно в кафешках и ресторанчиках рангом повыше, и ночные шоу, и варьете, и всякая всячина, смотря что вы хотите там получить, аквапарки везде и не по одному, в Адлере, Сочи, Лазаревке, дельфинарии, ну и всякая всячина на набережных и у моря, и в городе. Только вот в июне там почти нет людей, может быть скучновато, обычно на полную силу работтаю все развлечения начиная с июля, когда много отдыхающих, но зато море почище, жилье всегда найдете, предлагают прямо на вокзале или в аэропорту, только если ехать поездом и там ходят люди предлагают жилье не связывайтес, могут потом увезти в горы откуда до моря как до Китая пешком, в июне квартиры, гстиницы и комнаты будут пусты и пониже в цене.

Anonymous
#18

В Крыму могут обмануть круто, и не так уж там дешево, их цены подтянулись к нашим, и море в июне в Крыму холодное, холоднее чем со стороны России. А может вам и вправду в Абхазию? Паспорта российские, зато отдых несравним с крымами и сочами.

хм
#19

Ну вы насоветуете, Абхазию. Если вам нравиться отдыхать среди руин, где ваша безопасность ничем не гарантирована, тогда - вперед!

Алексей
#20

Ребят , а правда куда поехать с женой и ребёнком 4-х лет отдохнуть по России и как лучше через агенство путёвку купить или самим непосредственно при приезде квартиру снимать кто подскажет , заранее благодарю

Anonymous
#21

Через агентство будет большая переплата, сейчас многие санатории дома отдыха и пансионаты имеют свои сайты, где есть их контактная информация, стоимость номеров, возможность самостоятельно забронировать номер на интересующий вас период, так будет спокойнее, да и с квартирой тоже нигде нет проблем, приезжай и снимай, места всем хватит Услуги что сами вы найдете жилье что агентство предоставит вам то же самое только дороже, разницы нет.

Anonymous
#22

С малышом если на море лучше Анапа, там море мелкое как раз для маленького ребенка, чаще туда с малышами едут.

Anonymous
#23

Не дорого это))) В родном Питере совсем другие цены.Два вторых муж мог взять(себе).Большие порции.300 р-максимум,повторюсь)

ЛиПка
#24

2 хм..... Никто не заставляет вас в Абхазии направляться в глубь страны или чего хуже- в дикие горы и ущелья, там конечно каждый найдет неприятности на свою попу.... отдыхать можно и на побережье, выбор огромен! Гагры- недалеко от России, природа изумительная, море, красота, Пицунда- равнинная местность, чудесные сосны, 3х цветное море...... всё очень мило и душевно, и местное население доброжелательно настроено.. Какие руины?????? Какая не гарантированная безопасность???? сразу видно, что об Абхазии вы судите лишь по телевизионным новостям...

Anonymous
#25

25 26 27 28 29 СПАСИБО

Ксения
#26

правда это не Россия.а Украина

Anonymous
#27

Симеиз в Крыму - и развлечения есть и море классное. Загранпаспорт туда не нужен, если поедете на поезде.

13
#28

возмете=возьмете, поискаить=поискать

Anonymous
#29

На двоих

ЛиПка
#30

Если вы устали от суеты и толп народа, то тогда могу посоветовать чудесное место- поселок Аше, не доезжая 20 мин до Лазаревского..... по мне- так это просо прелестное место..... местные жители там круглогодично сдают жилье, причем выбор очень широкий: от скромных деревянных домиков с летним душем до шикарных коттеджей, на любой вкус и кошелек. цены там очень разумные... На пляже НАРОДУ - намного меньше, чем в Лазореке, тем более чем в Адлере, Сочах, Туапсе .а развлечения такие же- скутера, парашюты,бананы, и прочее.. Природа-чудная, рядом долина реки Аше, рядом национальный парк,горы....

Anonymous
#31

РЕБЯТ, А КТО ПОСОВЕТУЕТ ГОСТИНИЦУ В АНАПЕ ПОБЛИЖЕ К МОРЮ НУ И ЧТОБ НОМЕРА НОРМАЛЬНЫЕ БЫЛИ

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы