Гость
Статьи
Отдых в России в …

Отдых в России в ноябре

Подскажите пожалуйста,кто отдыхал в осенне-зимний период!Где лучше провести недельку вдвоём с любимым за умеренную цену!Можно санатории или пансионаты!Или посоветуйте,как лучше организовать отдых??

Колечко
19 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Масса интересных идей и предложений... Простите за ехидство, ож очень напрашивается.

Коробка с карандашами
#2

1 - ну предложите эту массу. Я например тоже мучаюсь этим вопросом. В России к сожалению всё дорого и сервиса никакого. Кроме дешёвой Турции в голову ничего не приходит.

Гость
#3

Мы в Пятигорск едем

Kolechko
#4

А что в Пятигорске?

#5

Сумму огласите, плиз, а то разговор в пользу бедных получается. Кому и Турция дорого...

Керен
#6

Простите еще раз, но Турция по-моему раньше была не в России...

Сова
#7

Россия... да еще и ноябрь... самый мерзский месяц... какой тут отдых то?!

Сова
#8

хотя! Как говориться: с милым рай и в шалаше. Поэтому езжайте куда хотите. В России в ноябре.

Kolechko
#9

#7 Такой,после свадьбы хочется типа медового месяца что-нить,а моему женишку 3 года нельзя за границу выезжать!Джакузииииииииии)

Гость
#10

Можно и в санаторий, заодно оздоровительную программу взять, например, "Антистресс" или что-нибудь в этом роде

звезда мишлен
#11

в Сочи, там в ноябре можно поймать вполне теплую погоду, не лето конечно, но градусов 20-22. Берите путевку в санаторий в бассейном, например санаторий Заполярье. В мертвый сезон там вполне бюджетно.

Пани
#12

мы в Адыгее отдыхали в пансионате ведомственном, в поселке Каменномостском (рядом с Майкопом). Отличные экскурсии, предгорья Северного Кавказа. Очень понравилось!

#13

Оффтоп - Керен из разумной женщины превратилась в ехидную грымзу. Давно читаю, раньше нравилась, теперь один сарказм от нее.

Kolechko
#14

#12 Здорово,вот только от Питера далековато,хотелось бы поближе чутка)

Гость
#15

простите, что не в тему....никто не знает какая погода будет в конце сентября-начале ноября в Крыму. Не успела сгонять в отпуск, вот думаю про ЮБК

Андрей Викторович
#16

Регулярно в ноябре ездим в Кисловодск, санаториев и пансионатов много, оч. хор. им Орджоникидзе. В прошлом году в целях экономии пошли в частный сектор, вполне нормально. Там всегда солнечно, днемсовсем тепло, маршруты по парку идти на гору , от туда ходит канатный вагончик (туда тоже) нарзанная галерея бесплатно входж свободный - лечение на стендах рекомендовано....Ездили в Пятигорс там в это время лыжники ходят по машуку. в это году решили изменить традации поедем на верно в крым на южный берег, скорее всего в ялту, по ценам нормально, в санатории Ай-Петри двухместный апартамент 2250 рут на двоих и лечение входит, на море рыба ловится в это время, в лесу грибы собирают, как у нас в сентябре, но еще запрос сделал по частноиу сектору, можно удешевить и питание так больше нравится - на рынках качество и дешево, в общепите этим летов в Евпатории на 30 гривен(120руб) было 1/2 лепешки - 1грн, шурпа 12 грн,2 чебурека 10 грн и чай с пахлавой, мин. вода Боржоми стоит 12 грн (у нас ее нет давно)Свободных мест в ноябре везде много, в начале декабря везде тоскливо вторая полвина забита полностью новогодниками -уже сейчас наверно ничего не найдешь нормального.

ООО "Зея"
#17

Детский, семейный отдых на Азовском море. Санаторно-курортное лечение детей и взрослых в России. Если Вы хотите узнать об отдыхе и лечении на Азовском море в санаторно-оздоровительном центре ╚ Искра ╩ - добро пожаловать на наш официальный сайт : www.iskra-sea.ru , наш адрес : 353547, Краснодарский край, Темрюкский район, п. Кучугуры, ул. Мира, 29, тел. 8(86148) 79-2-44, E-mail : ooozeya@yandex.ru

Лена
#18

Ваш текст

Пожалуйста, поделитесь впечатлением о санатории "Зея" Темрюкского района.

ремонт оргтехники

Александра
#19
ООО "Зея"

Детский, семейный отдых на Азовском море. Санаторно-курортное лечение детей и взрослых в России. Если Вы хотите узнать об отдыхе и лечении на Азовском море в санаторно-оздоровительном центре ? Искра ? - добро пожаловать на наш официальный сайт : www.iskra-sea.ru , наш адрес : 353547, Краснодарский край, Темрюкский район, п. Кучугуры, ул. Мира, 29, тел. 8(86148) 79-2-44, E-mail : ooozeya@yandex.ru

звезда мишлен

в Сочи, там в ноябре можно поймать вполне теплую погоду, не лето конечно, но градусов 20-22. Берите путевку в санаторий в бассейном, например санаторий Заполярье. В мертвый сезон там вполне бюджетно.

Лена

Ваш текст Пожалуйста, поделитесь впечатлением о санатории "Зея" Темрюкского района. <a href=http://www.bestmarket.com.ua/ >ремонт оргтехники</a>

Извините, а на какую примерно сумму можно отдохнуть около Сочи вдвоем, недельку? 30 тыс. мало?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: