Гость
Статьи
отдых в России

отдых в России

где лучший отдых в России?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Колыме.

Гость
#2

Дома на диване.

Гость
#3

Я мечтаю китов посмотреть . На кольский по-в съездить .
Гейзеры на камчатке .
Углич хочу увидеть ,Преславль -Залесский
Алтай исходила вдоль и поперек , в Казань влюблена , в Байкал . ,Томск ,Енисейск ,Красноярские столбы . Карелия -прекрасна .

Гость
#4

Смотря что для Вас отдых-пляж,горы или музеи и другие интересные места!для каждого своё!

#5

Мне Кисловодск нравится, Домбай, Красная поляна.

Dark Night Rider
#6

Я по России поездил в молодости. Больше не хочу. Все одинаковое, кроме Мск и СПБ. Все ненавидят москвичей и пресмыкаются перед богатеями, лижут зад начальству, путают работу и зарабатывание денег, восхищаются АУЕ...а, правда воздух в провинции чище и продукты вкуснее.

#7

Дома.
На даче.
Нечего тут смотреть.

Гость
#8
Dark Night Rider

Я по России поездил в молодости. Больше не хочу. Все одинаковое, кроме Мск и СПБ. Все ненавидят москвичей и пресмыкаются перед богатеями, лижут зад начальству, путают работу и зарабатывание денег, восхищаются АУЕ...а, правда воздух в провинции чище и продукты вкуснее.

Молодость на 90е пришлась ? ))

Гость
#9
Dark Night Rider

Я по России поездил в молодости. Больше не хочу. Все одинаковое, кроме Мск и СПБ. Все ненавидят москвичей и пресмыкаются перед богатеями, лижут зад начальству, путают работу и зарабатывание денег, восхищаются АУЕ...а, правда воздух в провинции чище и продукты вкуснее.

Так и пиши ,не был нигде ,ничего не видел и не знаю . Чем ты богат ,тем ты и делишься .

Гость
#11
Гость

Можно в Йебеня Сцабачьи сгонять, пару сотен тысяч пpocpaть просто так. Зато в Снежной Нигерии путриотом прославиться.

Кастрюля

Dark Night Rider
#12
Гость

Молодость на 90е пришлась ? ))

Неа, я моложе. Хотя какая разница. Ничего там не изменилось.

Dark Night Rider
#13
Гость

Можно в Йебеня Сцабачьи сгонять, пару сотен тысяч пpocpaть просто так. Зато в Снежной Нигерии путриотом прославиться.

Тебя вообще никуда не пустят, кроме как в Польшу младшим помощником старшего менеджера по продаже подержанных автомобилей. И даже за это тебе придется заплатить выкуп в бюджет твоей cpaной батькищины

Dark Night Rider
#14
Гость

Так и пиши ,не был нигде ,ничего не видел и не знаю . Чем ты богат ,тем ты и делишься .

Да в принципе можно по российской провинции и не ездить. Я и вправду ничего там не видел, чего в Мск нет и ничего такого не узнал. Пустое это дело по провинциям шляться

Гость
#15
Dark Night Rider

Да в принципе можно по российской провинции и не ездить. Я и вправду ничего там не видел, чего в Мск нет и ничего такого не узнал. Пустое это дело по провинциям шляться

Разговаривать не о чем. Не был,не видел,не знаю ,но гадость напишу

Dark Night Rider
#16
Гость

Разговаривать не о чем. Не был,не видел,не знаю ,но гадость напишу

Не, неверно поняли. Был, видел и знаю прекрасно. Но если бы я там не был, это ничего бы не изменило. Скучно, тупо, бесполезно.

Гость
#17
Dark Night Rider

Не, неверно поняли. Был, видел и знаю прекрасно. Но если бы я там не был, это ничего бы не изменило. Скучно, тупо, бесполезно.

Фу .

Dark Night Rider
#18
Гость

Фу .

Да, путешествия по России это фу. Напрасная трата сил и денег.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: