Гость
Статьи
Мне нравятся те …

Мне нравятся те мужчины,которым я не нравлюсь

зато я нравлюсь тем,кто мне не нравится. Что делать и как решить эту пожизненную проблему? Как? Мне надоели эти кошки мышки

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

это венец безбрачия. но за 300$ я проведу ритуал и сниму его, + очистка кармы.

Гость
#2

Идите и зарабатывайте денежку. Так все муки выбора быстро пройдут. Желательно работать на 2 работах.

Гость
#3
Гость

Идите и зарабатывайте денежку. Так все муки выбора быстро пройдут. Желательно работать на 2 работах.

Вообще не смешно

Гость
#4

Это жизнь, детка. Увы, она устроена именно так. Умные женщины присматриваются и принимают тех кто выбрал их, глупые всю жизнь бегают за теми кому не они не нужны.

Гость
#5
Гость

Это жизнь, детка. Увы, она устроена именно так. Умные женщины присматриваются и принимают тех кто выбрал их, глупые всю жизнь бегают за теми кому не они не нужны.

Как они живут с теми,кто им противен???

мужло
#6
Гость

Как они живут с теми,кто им противен???

А как тем мужчинам, которым вы противны, жить с вами?

Гость
#7
мужло

А как тем мужчинам, которым вы противны, жить с вами?

Потому я не понимаю,почему нету взаимности - ЧТОБЫ и я нравилась И МНЕ человек нравился?

Гость
#8

Надо всегда брать с той полки ,до которой вы можете дотянуться . Не по Сеньке шапка . Или работайте над собой ,чтобы соответствовать своему выбору .

Гость
#9
Гость

Надо всегда брать с той полки ,до которой вы можете дотянуться . Не по Сеньке шапка . Или работайте над собой ,чтобы соответствовать своему выбору .

Работаю.

Гость
#10
мужло

А как тем мужчинам, которым вы противны, жить с вами?

Я бы не смогла жить с тем кто мне противен

Гость
#11

Все просто - в россии ухоженных мужчин процентов 10, состоятельных (с зп выше 100 - 5 процентов, при том половина из них в мск половина. При том среди таких мужчин много ***, асексуалов, тех кто просто перебирает баб на потрахать. И выходит так вне москвы:
1.На 1го состоятельного 30 баб.
2.На одного ухоженного 15.
3.На мужчину состоятельного и ухоженного под 40-50 баб.

И даже с учетом что такие мужчины смотрять только на молодых - 16-25, выходит что только самые красивые и покладистые имеют шансы. Вот и весь сказ. Обычная баба достойна только Васю бухарика с зп ее уровня, а если это ее не устраивает, то может жить одна или лизать подружкам.

Гость
#12
Гость

Я бы не смогла жить с тем кто мне противен

Зачем сразу противен? Вы утрируете, можно найти такого, чтоб и не противен и не особо влюблена. В сексе представила хоть Бреда Питта и вперед. Вообще юные девушки склонны преувеличивать роль так называемой влюбленности в отношениях. Через несколько лет совместной жизни все обнуляется и получаете то же самое в любом случае.

#13

Типовая женская, и, надо сказать, мужская проблема. Мужчины делятся на две категории - одни мужчины никому из женщин не нужны, их 85%. Другие говорят, что все женщины им прохода не дают, таковых 15%. Вот вы, 100% женщин, и конкурируете за эти 15%.

Гость
#14
Retigr

Типовая женская, и, надо сказать, мужская проблема. Мужчины делятся на две категории - одни мужчины никому из женщин не нужны, их 85%. Другие говорят, что все женщины им прохода не дают, таковых 15%. Вот вы, 100% женщин, и конкурируете за эти 15%.

Потому что каждая шкурка уверена что за факт наличия пилотки она уже достойна мужчину с квартирой, машиной и неплохой зп)))

Гость
#15
Retigr

Типовая женская, и, надо сказать, мужская проблема. Мужчины делятся на две категории - одни мужчины никому из женщин не нужны, их 85%. Другие говорят, что все женщины им прохода не дают, таковых 15%. Вот вы, 100% женщин, и конкурируете за эти 15%.

тем слаще добыча
а такие как ты сидят онанистами на женском форуме

#16
Гость

тем слаще добыча
а такие как ты сидят онанистами на женском форуме

Вы правда думаете, что ваши помои в вашем рту заставят меня думать обо мне плохо?

Гость
#17
Retigr

Вы правда думаете, что ваши помои в вашем рту заставят меня думать обо мне плохо?

переведи на русский.
я думаю - ты онанист на женском форуме.
и написано об этом

Гость
#18
Retigr

Вы правда думаете, что ваши помои в вашем рту заставят меня думать обо мне плохо?

Retigr

Дата регистрации
09.06.2009

да ты как перельман
13 лет онанист на вумане)))

мужло
#19
Гость

Я бы не смогла жить с тем кто мне противен

Как будто вас кто-то уговаривает.

Гость
#20
Гость

Надо всегда брать с той полки ,до которой вы можете дотянуться . Не по Сеньке шапка . Или работайте над собой ,чтобы соответствовать своему выбору .

Вы считаете если любовь невзаимная значит ты хуже него? Это так не работает, человек может быть по всем параметрам хуже тебя, но это не значит что он тебя будет любить

Гость
#21
Гость

переведи на русский.
я думаю - ты онанист на женском форуме.
и написано об этом

Переведу на русском, нищебродка и неудачница пытается занизить мужчину.

Гость
#22
Гость

Вы считаете если любовь невзаимная значит ты хуже него? Это так не работает, человек может быть по всем параметрам хуже тебя, но это не значит что он тебя будет любить

Это работает примерно так: девушка должна быть на несколько порядков лучше парня, чаще всего внешне или из более состоятельной семьи например, чтоб парень чувствовал, что подобную девушку ему найти будет сдожно. Тогда он будет любить и бояться потерять. Если же девушка внешне даже ровня и по возрасту примерно ровесники, то велика вероятность, что лет через 5 он начнет заглядываться на более молодых т.к. женщина стареет, а мужик только набирает силу и мужает. Поэтому наилучший и наиспокойный вариант - это выбрать по Сеньке шапку т.е. парня, которым ты сможешь управлять. А гнаться за журавлем в небе не нужно, он все равно улетит рано или поздно.

Гость
#24
Гость

Вы считаете если любовь невзаимная значит ты хуже него? Это так не работает, человек может быть по всем параметрам хуже тебя, но это не значит что он тебя будет любить

Вот именно. Бывали случаи что даже страшным парням я не нравилась. Выгляжу я классно)

Гость
#25
Гость

Это работает примерно так: девушка должна быть на несколько порядков лучше парня, чаще всего внешне или из более состоятельной семьи например, чтоб парень чувствовал, что подобную девушку ему найти будет сдожно. Тогда он будет любить и бояться потерять. Если же девушка внешне даже ровня и по возрасту примерно ровесники, то велика вероятность, что лет через 5 он начнет заглядываться на более молодых т.к. женщина стареет, а мужик только набирает силу и мужает. Поэтому наилучший и наиспокойный вариант - это выбрать по Сеньке шапку т.е. парня, которым ты сможешь управлять. А гнаться за журавлем в небе не нужно, он все равно улетит рано или поздно.

А влюбить себя????

Гость
#26
Гость

Даже идеальная баба имеет свойство стареть и быстро терять свежесть и привлекательность. К тоже же к ней привыкаешь.
И даже самй замызганный мужчина может привести себя в порядок и начать зарабатывать, при том для мужчины возраст намного слабее снижает ценность чем у баб.

Так задумано природой, что баба - существо одноразовое и бесполезное во всем кроме спермослива. (с) мое офигенное мнение

Вас обидела ваша бывшая?

Гость
#27
Гость

Вас обидела ваша бывшая?

Вас обидел ваш бывший? Настолько сильно что вы не способны признать правду? мне вас искренне жаль

Гость
#28
Гость

Вот именно. Бывали случаи что даже страшным парням я не нравилась. Выгляжу я классно)

Не факт что твои фантазии соответствуют реальности

Гость
#29
Гость

А влюбить себя????

Поверьте, это невозможно. Нет ну на какое-то короткое время может быть, но надолго нет. Мужчины охотники по натуре, они терпеть не могут тех кто за ними бегает. Даже если жените по залету, то он все равно очень скоро уйдет.

Гость
#30
Гость

Поверьте, это невозможно. Нет ну на какое-то короткое время может быть, но надолго нет. Мужчины охотники по натуре, они терпеть не могут тех кто за ними бегает. Даже если жените по залету, то он все равно очень скоро уйдет.

Значит я обречена на провал((

Гость
#31
Гость

Значит я обречена на провал((

Жестокая реальность. Прикинь - она не вращается вокруг твоих желаний и дырки.

Гость
#32
Гость

Жестокая реальность. Прикинь - она не вращается вокруг твоих желаний и дырки.

Может ему просто надо дать время???

Гость
#33
Гость

Значит я обречена на провал((

Нет, у Вас может быть вполне счастливая жизнь, если научитесь ценить тех кто выбрал Вас. А журавли пусть дальше летят по другим дурам, а Вы будьте достойной девушкой.

Гость
#34
Гость

Нет, у Вас может быть вполне счастливая жизнь, если научитесь ценить тех кто выбрал Вас. А журавли пусть дальше летят по другим дурам, а Вы будьте достойной девушкой.

Как я себя заставлю любить того,кого я не люблю?

Гость
#35
Гость

Как я себя заставлю любить того,кого я не люблю?

Попробуйте поискать иностранцев. Они гораздо менее избалованы.
В России все очень тяжко.

Гость
#36
Гость

Попробуйте поискать иностранцев. Они гораздо менее избалованы.
В России все очень тяжко.

Чаще иностранцы тираны.

Гость
#37
Гость

Чаще иностранцы тираны.

брееееееед
у меня несколько знакомых замужем... ничо они не тираны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: