Гость
Статьи
Мне 11 и мне нравится …

Мне 11 и мне нравится мальчик из класса

Мне 11 лет. Я учусь в пятом классе. Мне нравится мальчик из класса. Он нравится почти всем девочкам в нашем классе. Я не знаю нравлюсь ему или нет. Что делать?

Ангелина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мозги нынче в моде, слыхала? Иди учись, тебе видно надо, а то если ты в свои 11 в пятом классе, то ты либо отсталая, либо второгодница

Гость
#2

Действительно иди уроки учи, дитя

Гость
#3
Ангелина

Мне 11 лет. Я учусь в пятом классе. Мне нравится мальчик из класса. Он нравится почти всем девочкам в нашем классе. Я не знаю нравлюсь ему или нет. Что делать?

Сначала учись деточка, рано тебе еще о мальчиках думать. Ранняя у нас нынче молодежь пошла))))

Гость
#4

Прочесть роман Чернышевского "Что делать?", потом "Идиот" Достоевского, "Войну и мир" Толстого. Ответ на все твои вопросы сами придут.

А если серьезно - 11 лет, любовь, вуман, это кабздец!!!!!!

#5

Отсоси ему. ему точно понравится, и он влюбится в тебя.

#6
scratch_cat

Мозги нынче в моде, слыхала? Иди учись, тебе видно надо, а то если ты в свои 11 в пятом классе, то ты либо отсталая, либо второгодница

вроде все правильно. первый класс 7 лет, второй 8, третий 9, четвертый 10, пятый 11

Гость
#7

Мамка то твоя знает, что ты зависаешь на бабских форумах, или как обычно, дом-2 смотрит.

вав
#9

Сказать ему

Гость
#10

И мне так же нравился, что делать с этим тоже не знала. Так и ушла в другую школу, ничего не зная. Детство плескалось......

вика
#11
вав

Сказать ему

а что если он ответит нет

Форум: Дети
Всего: 47 887 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем