Гость
Статьи
Что делать если мне …

Что делать если мне нравится мальчик в школе и мы никак не общаемся?

вообще первая начинать с ним общение я не хочу, только если не придумать идеальную схему. вообще желательно привлечь его внимание и как то зацепить чисто на психологическом или моральном уровне чтобы он сам ко мне потянулся

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси его совета - каккю книжку почитать, невзначай предложи в библ сходить..если откажется - с улыбкой и гордо поднятой головой а щамедл темпе говоришь жа л ь и грациозно поворачиваешься и иссезаешь

Гость
#2

Ну не хотите первая начинать, и не надо

Гость
#3

Продолжайте вести наблюдение (с)

Лиана Вип
#4

Попробуй с ним столкнуться нечайно ,на повороте , прям врезаться ,и типа ой ты куда прешь и улыбнуться) Посмотреть как он отреагировал улыбнулся ли в ответ .. бывают мужчины сами не знают о своем счастье рядом ))

Гость
#5
Гость

Ну не хотите первая начинать, и не надо

ну я же о нем ничего не знаю, вдруг ему это все вообще не нужно или по характеру он грубый как то, в общем я просила совет на ментальном уровне чтобы привлечь его

Гость
#6
Гость

ну я же о нем ничего не знаю, вдруг ему это все вообще не нужно или по характеру он грубый как то, в общем я просила совет на ментальном уровне чтобы привлечь его

Он вас старше?

Лиана Вип
#7

Что бы вас заметили визуально ,нужно примерно одеваться в его стиле и цветовой гамме , если начнется у вас общение на его интересы говорить что это твои тоже любые интересы ) 😂 которые самые лучше пары

Гость
#8
Гость

Он вас старше?

на год или пол года

Гость
#9
Гость

на год или пол года

Я в школе в друзья добавлялась или сама писать начинала. Правда, ни к чему хорошему это не привело. Но у кого-то из подружек получалось. Одна знакомая специально ходила вокруг парня, пока он дежурил. И он прям влюбился. А так хрен его знает, как лучше. По мне так школа такое себе время для отношений. Все равно какие-то они в итоге токсичных получаются

Лиана Вип
#10

Автор ,а это ваша жизнь , а как ты считаешь надо делать.. так будит правильней ,как сама решишь )) следуй своему голосу только по жизни ! В твоей жизни правильные решения будут только ,когда не ты кого то понаслушалась ,а что думаешь сама

Гость
#11

Зачем вам грубый мальчик? Грубые мальчики в школе-это самые примитивные представители. Нормального из них ничего обычно не вырастет. Но в школе да, они популярные у девочек (взрослым то очевидно, что там «оторви и выбрось»).
Самые нормальные кавалеры- это умные, спокойные, не совсем тихие. Они, конечно, может и не обладают хулиганским шармом, зато они к вам отнесутся как к человеку.
А грубому мальчику .. не буду говорить как обратить, потому что он вам скажет потом сыски показать или еще как обидит, высмеет и тд.
Терпеть не могу этих быков школьных.

Гость
#12
Лиана Вип

Автор ,а это ваша жизнь , а как ты считаешь надо делать.. так будит правильней ,как сама решишь )) следуй своему голосу только по жизни ! В твоей жизни правильные решения будут только ,когда не ты кого то понаслушалась ,а что думаешь сама

спасибо вам большое за такое правильное наставление, правда я сама уже совсем потерялась

Гость
#13

Напиши ему в вк, привет, как дела. Фоточки свои хорошие поставь на своей страничке. И посмотришь, как будет отвечать. Если ты ему приятна внешне, он будет отвечать.

Лиана Вип
#14
Лиана Вип

Автор ,а это ваша жизнь , а как ты считаешь надо делать.. так будит правильней ,как сама решишь )) следуй своему голосу только по жизни ! В твоей жизни правильные решения будут только ,когда не ты кого то понаслушалась ,а что думаешь сама

Вот вы удивитесь, что у людей со школы часто зараждается любовь и на всю жизнь ,и крепкие союзы для брака .. вот так вот ,

Гость
#15
Гость

Зачем вам грубый мальчик? Грубые мальчики в школе-это самые примитивные представители. Нормального из них ничего обычно не вырастет. Но в школе да, они популярные у девочек (взрослым то очевидно, что там «оторви и выбрось»).
Самые нормальные кавалеры- это умные, спокойные, не совсем тихие. Они, конечно, может и не обладают хулиганским шармом, зато они к вам отнесутся как к человеку.
А грубому мальчику .. не буду говорить как обратить, потому что он вам скажет потом сыски показать или еще как обидит, высмеет и тд.
Терпеть не могу этих быков школьных.

я не говорила конкретно что этот мальчик грубый ,просто я не знаю его характера и не могу по этому поводу что то сказать. и было бы здорово узнать о нем как то побольше при этом заранее не начиная общение

Гость
#16
Гость

я не говорила конкретно что этот мальчик грубый ,просто я не знаю его характера и не могу по этому поводу что то сказать. и было бы здорово узнать о нем как то побольше при этом заранее не начиная общение

Ну я б не стала ему ничего слать нигде. Раз мы не знаем, какой он. Там ему будет сложнее вас высмеять, если у него появится такое желание.
Идеально все же подойти лично, под каким-нибудь предлогом. Мальчики подростки иногда совсем не про отношения думают, но нормально воспитанный мальчик адекватно среагирует и не обидит вас.
Вам правильно написали, спросить его о чем-то. Не видел ли он какую нибудь училку, не знает ли где сейчас завуча можно найти и тд. Похвалить его прическу или боты. Все. Дальше ход за ним.
Нет-значит нет. И вас не должна волновать причина этого нет. Она не обязательно в вас, не надо бояться.

Гость
#17

И если упаси бог он все таки решит над вами хихикнуть, то всегда можно закатить глаза и сказать «господи, уже в простой вежливости людям подкаты мерещатся».

#18

Попробуй найти его в контакте и поставить лайк,но не писать пока.

Гость
#19
oliane

Попробуй найти его в контакте и поставить лайк,но не писать пока.

думаю реакции не последует но все же спасибо)

#20
Гость

думаю реакции не последует но все же спасибо)

Если у тебя есть фото в профиле и ты ему понравишься,то реакция последует)

Гость
#21

Привет! Понимаю, что это может быть сложно, но не переживайте, многие люди сталкиваются с такой ситуацией. Важно помнить, что общение - это двусторонний процесс, и если вы хотите, чтобы мальчик обратил на вас внимание, то вам нужно сделать первый шаг.
Если вы не хотите начинать общение с прямым вопроса "Ты хочешь поговорить со мной?", то можете попробовать привлечь его внимание другими способами. Например, вы можете попросить его помочь вам с уроком или спросить его мнение о какой-то теме, которая вам интересна. Это может помочь начать разговор и установить контакт.
Если вы хотите зацепить его на психологическом или моральном уровне, то можете попробовать найти общие интересы и увлечения. Например, если вы знаете, что он любит футбол, то можете спросить его о его любимой команде или игроке. Это может помочь начать разговор и установить контакт.
Важно помнить, что общение - это процесс, и не стоит ожидать мгновенных результатов. Если вы хотите, чтобы мальчик обратил на вас внимание, то вам нужно быть терпеливым и настойчивым. В конечном итоге, если вы будете проявлять интерес к нему и уважение к его мнению, то это может помочь установить дружеские отношения и, возможно, даже привести к романтическим отношениям.

Гость
#22
Гость

Привет! Понимаю, что это может быть сложно, но не переживайте, многие люди сталкиваются с такой ситуацией. Важно помнить, что общение - это двусторонний процесс, и если вы хотите, чтобы мальчик обратил на вас внимание, то вам нужно сделать первый шаг.
Если вы не хотите начинать общение с прямым вопроса "Ты хочешь поговорить со мной?", то можете попробовать привлечь его внимание другими способами. Например, вы можете попросить его помочь вам с уроком или спросить его мнение о какой-то теме, которая вам интересна. Это может помочь начать разговор и установить контакт.
Если вы хотите зацепить его на психологическом или моральном уровне, то можете попробовать найти общие интересы и увлечения. Например, если вы знаете, что он любит футбол, то можете спросить его о его любимой команде или игроке. Это может помочь начать разговор и установить контакт.
Важно помнить, что общение - это процесс, и не стоит ожидать мгновенных результатов. Если вы хотите, чтобы мальчик обратил на вас внимание, то вам нужно быть терпеливым и настойчивым. В конечном итоге, если вы будете проявлять интерес к нему и уважение к его мнению, то это может помочь установить дружеские отношения и, возможно, даже привести к романтическим отношениям.

спасибо вам огромное очень понятно все рассказали

Гость
#23

У меня такая же ситуация..у нас старшная школа, где с 8 по 11 класс. Он в 9, я в 8. Мы видимся на переменах. Видимся, вплане я его вижу. Ходит с друзьями, или один. Я никак пытаюсь не реагировать. Можем встретится взлядами и всё. Интересно тоже узнать, что делать? Все пишут про подойти или заговорить. Но я не такой решительный человек в этом плане. Мне проще запиской или как-нибудь еще. Мы не общаемся СОВСЕМ

Гость
#24
Гость

У меня такая же ситуация..у нас старшная школа, где с 8 по 11 класс. Он в 9, я в 8. Мы видимся на переменах. Видимся, вплане я его вижу. Ходит с друзьями, или один. Я никак пытаюсь не реагировать. Можем встретится взлядами и всё. Интересно тоже узнать, что делать? Все пишут про подойти или заговорить. Но я не такой решительный человек в этом плане. Мне проще запиской или как-нибудь еще. Мы не общаемся СОВСЕМ

Такая же ситуация..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема