Гость
Статьи
Зацикливаюсь на плохом

Зацикливаюсь на плохом

Практически не вижу плюсы парня, за то минусы могу по пунктам. Неужели я со всеми так буду. Как начать трезво и здраво смотреть на вещи. При этом парень нравится.
#отношения
#нуженсовет

Lili
5 ответов
Последний — Перейти
Филин
#1

5 минут... Ща эксперты подтянутся, всё расскажут.

тучка
#2

Это лучше, чем когда видят одни плюсы. Женятся, рожают... и тут вдруг жирные минусы повылазили...

Гость
#3

Тогда оставь его и найди положительного

Клара
#4

Это всегда так будет. Когда только знакомишься, кажется нет и минусов, а как узнаешь человека, то уже кажется нет плюсов. Идеальных людей не бывает.

#5

Смотря на каком этапе отношений вы находитесь. Если у вас закончился конфетно-букетный период, и ваши отношения стали более реальными и серьезными, то человек показывает себя с разных сторон. На этом этапе совершенно нормально видеть минусы. Важным в этой ситуации остается одно: если ты действительно любишь человека, тебе ни в коем случае не нужно его менять, заставлять его убирать свои недостатки. Нужно лишь привыкнуть к этим нюансам, понять, что он всегда будет таким и изменится только тогда, когда сам этого захочет. Если тебе так больно и неприятно видеть недостатки, ты никак не можешь свыкнуться с мыслью о том, что они присутствуют и их проявление тебя раздражает до невозможности, то единственный способ - уйти самой. Люди в 90% не меняются. Надеюсь вы справитесь и у вас все будет хорошо. Доброго дня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: