Гость
Статьи
Сама себя не понимаю

Сама себя не понимаю

Основной вопрос, попробовать ли что то изменить или нет смысла. Но ведь любые отношения несут за собой траблы и может я драматизирую. Сложно, уже запуталась.
Брат подруги свёл с парнем. Мне 23 ему 28. Узнала от них несколько моментов которые меня смущают(например, давно, он девушке своей изменил). Наверно предвзятое отношение у меня к нему по этому. Живёт в другом городе. Сейчас переехала к нему. 3 месяца вместе. Это мои первые отношения. До этого общалась с парнями, но не цепляли. А тут визуально типаж не мой, но у меня тяга какая то. Считает, что недоговорить это не преступление. Есть не большой контроль. Куда и с кем я. Хотя сам часто до утра с друзьями. Знаю, что друзья и меня звали, но он мне ничего не сказал (может неуверенный в себе, у него как то девушку увели). Как правильно сказать ему что это не норма так часто тусить до утра, не знаю. Если жесткий запрет, то только сильней захочет, и свободы тоже надо давать. Большинство друзей у него свободны.
Перед фактом любит ставить.
Ещё и пьяный может с сексом лезть. Если отказываю, обижается(но потом вроде понял, что перегнул ). Аргумент, что ангина и мне плохо раньше не работал. Обидки кидал.
Говорит, что давно девушку хотел, но мне кажется, что ему просто нужен был человек который бы мог дать ему ласку, тепло в любой момент когда надо. А так... сейчас мы как соседи. Проводим время в разных комнатах, видимся на кухне, иногда можем друг к другу зайти. Только ночью мы спим в одной кровати и можем иногда сериал посмотреть вместе. Разные режимы "кто, когда" ложится спать. Его соц сети тоже что то непонятное. Интересны... И то как мы любим отдыхать... отличаются...
О себе говорит мало. Оправдывает это тем, что человек молчаливый. Говорит, нашёл меня, хорошую девочку. Рад.
Но тогда зачем смотреть на других, даже когда мы вместе идём.
Сейчас я слеплена минусами. Наверно накипело, если есть ошибки сори. Пишу на эмоциях
#отношения
#нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ната, если дискомфортно в отношениях-это звоночек. Но в вашем случае-набат!

#2

Ну не видя вашего парня, но говоря о его поступках, можно сказать с уверенностью, что если он вам еще не изменял. То это точно впереди.
Его поведение - не есть поведение любящего человека.
Любящий человек будет с вами считаться. А здесь он думает только о себе и своих интересах.
В нормальных отношениях слово НЕТ достаточный аргумент для отказа в сексе без объяснения причин.
А если он даже при ангине. Это не ваш ччеловек.
Тусовки с друзьями до утра, при том что вас контролирует, очень тревожный звоночек.
Видела я таких. Потом по туалетам с бабами ходят.
Уходите, чем раньше, тем лучше.
Нашел себе хорошую девочку. Значит это человек считает женщин плохими, а думают они таак, когда сами с ними много грязи делали. Вот и все. Бегите!!!

#3

Если ты не чувствуешь с ним себя комфортно, нужны ли тебе эти отношения?
Как бы это не звучало заезжено, но мы живем один раз, и тратить время на человека, рядом с которым ты не счастлива, зачем? Чтобы не быть одной?
Подумай, почему ты еще с ним? Чем тебе удобен этот союз? И стоит ли оно того.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: