Гость
Статьи
Можно ли назвать его …

Можно ли назвать его настоящим мужчиной?

Девушки, привет. Я встречаюсь с парнем (ему 20, мне 22) больше года и не могу понять, стоит ли с ним встречаться дальше. Честно говоря, сама оценить не могу. Он довольно покладистый, добрый, щедрый, понимающий. Но есть вещи, которые меня удивляют. И я не понимаю, это нормально или нет в пределах звания «мужчины». Во-первых, он практически постоянно плачет во время наших конфликтов с самого начала отношений. Это может быть ссора, где я просто расстроилась, что он мне соврал. Он может сесть на попу в общественном месте и реветь. Во-вторых, он осуждает своих друзей у них за спиной со мной, но когда мы с ним поссорились аж на месяц, он выпивал вместе с ними и веселился и т.д. А иногда, в удобной ситуации, защищал их и посылал меня. В-третьих, он врет про своих бывших. Он может сказать, что говорил «я тебя люблю» за двухлетние отношения с бывшей девушкой всего лишь пару раз. Когда я все же решила разузнать об этом, она мне показала их бывшую переписку, а там было точно не пару раз. Он также мог сказать, что за время наших с ним отношений к нему приезжала какая-то из его бывших и просила быть с ним, а он ей отказал (когда такого не было). И я не понимаю: он меня сильно любит, что врет мне так, или он просто такой человек? Просто вообще он довольно приятный, неглупый, но есть такие моменты, которые меня пугают. Как вы думаете, стоит ли оставаться в таких отношениях? #нуженсовет

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#2

Оставайся, и рожай. Будет 3 придурка.

Гость
#3

НЕ стóит

Гость
#4

Автор, он еще ребенок. Мужчины взрослеют к 40 годам.

Гость
#5
Гость

Автор, он еще ребенок. Мужчины взрослеют к 40 годам.

Но не такие, как пишет автор:
"может сесть на попу в общественном месте и реветь"
Явное расстройство личности.

#6
Гость

Автор, он еще ребенок. Мужчины взрослеют к 40 годам.

А женщины стареют!

#7

Его можно назвать настоящим манипулятором

Александра
#8
Гость

Оставайся, и рожай. Будет 3 придурка.

Ахахахаахха

Александра
#9

Да, был момент, когда мы с ним зашли в метро, поссорились. Я села в поезд, а он оперся на стену и скатился по ней вниз. Начал плакать.

В общем, я просто думаю, превалируют ли его забота, понимание, его ум над тем, что я описала выше, или нет? Потому что он действительно очень интересный человек, плюс ещё заботливый и много внимания уделяет

Гвоздь
#10

Наркоман

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: