Гость
Статьи
Нашёл замену. А меня …

Нашёл замену. А меня от всех тошнит.

Недавно разошлись с парнем. Он изменял мне в отношениях,как выяснилось. До сих пор люблю его.Поступок максимально противен.Везде заблокировала.Написал через друга,что очень скучает. Я дала ему понять,что знаю об измене,пожелала удачи и кинула в чс. Общие знакомые сказали,что видели в городе с другой девушкой. А мне тошно смотреть на других. Реву каждую ночь. Моя первая любовь. Понимаю,что это пройдёт. Мерзко от его поступка. Да и пишет,что скучает, хотя уже нашёл замену. У кого были похожие ситуации. Как пережили? #измена

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать в реальный мир

Гость
#2

Жить в этом мире почти невозможно... но больше не где (с)
Живи дальше, этот этап пройден, жизнь лучшая школа, получила опыт. А так все правильно сделала, забудь его, если не хочешь поломать свою жизнь и потерять еще больше времени... все будет впереди.

Гость
#3

Плохо пережили. Это только в кино она такая поплакала 3 минуты и тут бац вся крутая стройная летит на острова, а там ее уже ждут парень модельной внешности чтоб страстно влюбиться. В реальном мире бывает тот кто изменил, ушел вполне себе в новой семейке живет и радуется, а второй один годами и настроение дрянь, потом еще болячки бывает привяжутся и сидит думает как вообще на плаву удержаться, не до любви. Но что поделать, сахар нам тут никто не обещал, как поется ждем мы корабля? Нет, встала и пошла)

Гость
#5

Пусть и вас увидят с кем-то прогуливающейся по городу:) тошнит, не тошнит - надо. Это такая терапия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: