Гость
Статьи
Почему мужчины ко мне …

Почему мужчины ко мне так относились всегда?

В школе парни меня не любили я им не нравилась, девочки меня не трогали во всяком случае не помню это. Один раз, это было в классе 8 или 9 не помню уже, когда учителя в классе не было, я спокойно сидела за партой занималась своими делами, подошли одноклассники парни к моей парте и стали говорить чушь. Я всегда на учебу одевалась классические черные брюки, черные джинсы и кофта, иногда джинсы синие надевала. То есть был деловой стиль. Формы у нас не было. Так вот я уже тогда стрижку сделала подстриглась все, раньше у меня был хвост. и тут парни начали мне говорить, у тебя парень есть, целовалась я с ним, хожу ли я на свидания и т.д. Я отшутилась и тут мне начали говорить, что на тебя парни не обращают внимание тк ты одеваешься не очень. и спросили у тебя есть каблуки и мини юбка? я говорю есть, они сказали приди в этом мы посмотрим. Я на это забила. Думаю ладно подростки с недотрахом. Скажу сразу юбки, платья и все остальное я это носила, но вне школы. и на меня мужчины смотрели.
Думаю ладно. Поступила в институт, там был одногруппник, который пытался ко мне приставать, то смотрит, при том со мной не общался, но общался с моей подругой одногруппницей. и иду я после учебы с ней и с нами увязался этот одногруппник, я ей рассказываю, как я стала общаться с парнем в интернете. и тут я слышу такое от него, что если я хочу чтобы на меня обращали внимание парни, то я должна носить юбки, платья и краситься. Я не поняла такого наезда, но тут за меня заступилась одногруппница и ему сказала, что ты к ней пристал, не хочет она носить платья, юбки и не носить вот будет у нее парень и будет это носить, он был в шоке типо как это она не носит и не хочет носить. Хотя никто не знает, что я ношу платья и юбки, но не в институте. в институте одевалась, так же как и в школе.
Я уже боюсь мужчин честно говоря, они от меня хотят платьев, юбок, хотя я это ношу, но мне это говорят. За что меня так мужчины ненавидят? или они слепые?

Носорог и Лама = друзья навсегда
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная вы автор) в социум на занятия выглядите под мужика а юбки видимо носите перемещаясь из куста в кусты. Потому что никто не видит))
Ну что вам тут сказать. Хотите повышенного внимания мужиков носите юбки. Хотя в джинсах не менее привлекательно и вообще мода позволяет быть женственной даже в штанах. Тут только ваше желание. Учитесь комбинировать одежду цвета. Думаю у вас проблемы только с сочетанием.

Гость
#2

Автор, это бред, в джинсах попу когда обтягивает более сексуально чем недо юбка. Изучай лучше тему ошибка рангов, чтобы не стать *** как стали 84 процента россиянок и 88 процентов хохлушек

Носорог и Лама = друзья навсегда
#3
Гость

Странная вы автор) в социум на занятия выглядите под мужика а юбки видимо носите перемещаясь из куста в кусты. Потому что никто не видит))
Ну что вам тут сказать. Хотите повышенного внимания мужиков носите юбки. Хотя в джинсах не менее привлекательно и вообще мода позволяет быть женственной даже в штанах. Тут только ваше желание. Учитесь комбинировать одежду цвета. Думаю у вас проблемы только с сочетанием.

Я на занятия ходила учиться, а не одеждой сверкать. у нас ходили в одном и том же и в брюках девушки, а цеплялись ко мне.
Нет, внимания я не хочу. Я ношу джинсы, но летом ношу платья, юбки в джинсах жарко.
меня не беспокоит факт одежды в школе и в институте были девушки вообще пацанки. и им ничего не говорили в конце концов я же фото выставляла, где я в платьях, юбках. и это видели и одноклассники и одногруппник, но в реале мне говорили, что на меня парни не обращают внимания и что они хотят видеть меня в платьях, юбках. или они пытались самооценку мою понизить так?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#4
Гость

Автор, это бред, в джинсах попу когда обтягивает более сексуально чем недо юбка. Изучай лучше тему ошибка рангов, чтобы не стать *** как стали 84 процента россиянок и 88 процентов хохлушек

Я знаю, поэтому и ношу джинсы.

#5
Гость

Автор, это бред, в джинсах попу когда обтягивает более сексуально чем недо юбка. Изучай лучше тему ошибка рангов, чтобы не стать *** как стали 84 процента россиянок и 88 процентов хохлушек

Сейчас бы быть реализованным взрослым счастливым человеком и считать,кто там ребенка воспитывает один или нет.Нет,даже не так.Отказываться развиваться,использую быдлоческую терминологию деградантов,показывая себя с наихудшей стороны с дубиной и шкурой мамонта.

Лентяй
#6

Ну не знаю, по мне ты себя накручиваешь. Чтоб прям ненавидили за то что ты одеваешься не так как хочется.

#7
Носорог и Лама = друзья навсегда

Я на занятия ходила учиться, а не одеждой сверкать. у нас ходили в одном и том же и в брюках девушки, а цеплялись ко мне.
Нет, внимания я не хочу. Я ношу джинсы, но летом ношу платья, юбки в джинсах жарко.
меня не беспокоит факт одежды в школе и в институте были девушки вообще пацанки. и им ничего не говорили в конце концов я же фото выставляла, где я в платьях, юбках. и это видели и одноклассники и одногруппник, но в реале мне говорили, что на меня парни не обращают внимания и что они хотят видеть меня в платьях, юбках. или они пытались самооценку мою понизить так?

Ты сайты знакомств на вуман сменила?)))

Носорог и Лама = друзья навсегда
#8
Лентяй

Ну не знаю, по мне ты себя накручиваешь. Чтоб прям ненавидили за то что ты одеваешься не так как хочется.

Наверно.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#9
Pина

Ты сайты знакомств на вуман сменила?)))

На вумане я вопрос задала.

Лентяй
#10
Носорог и Лама = друзья навсегда

На вумане я вопрос задала.

вуман так то лучше для общение чем СЗ, задорнее. СЗ это бесконечное привет - чаще всего без ответа. А если и ответят то чё-нибудь односложное из пару слов.

#11
Носорог и Лама = друзья навсегда

На вумане я вопрос задала.

И не один...
То грусть по разведенному мужику с двумя детьми, то старикашка, то вот теперь нежная психика твоя.)))

Гость
#12
Лентяй

вуман так то лучше для общение чем СЗ, задорнее. СЗ это бесконечное привет - чаще всего без ответа. А если и ответят то чё-нибудь односложное из пару слов.

канеш. ты из бобруйска. нищета.
мумукающий бобик
за год научился гавкать и писать по-русски сносно.

Гость
#13
Лентяй

вуман так то лучше для общение чем СЗ, задорнее. СЗ это бесконечное привет - чаще всего без ответа. А если и ответят то чё-нибудь односложное из пару слов.

скооолько я писала
здесь снгшные инцелы и недоумки -тренируют русский язык.
хохлы с суржиком - тоже самое
вот и засралли форум корявым языком)))

#14

Потому что эти пацаны дегенераты, так же как и те кто пытается съехать с твоей темы и прикопаться.

То, что у тебя что-то с самооценкой - это только твоя проблема, ты причиняешь зло себе, но то, как вели себя эти пацаны - это их гнилая натура и они причиняют зло другому человеку.

Девушка
#15
Носорог и Лама = друзья навсегда

На вумане я вопрос задала.

Автор милая, ты меня извини но ты полная дура все парни любят юбки, даже мой парень и то мне сказал сомной чтобы насила юбку он мне сам купил классную джинсовую юбку она мне так нравится просто супер я раньше тоже насила джинсы сейчас когда появился парень я стала насить юбку я даже в джинсах теперь ходить не удобно, я парню сказала можно я ещё одну юбку куплю он конечно покупай я хочу видеть тебя девушкой- женщиной ещё он мне сказал что мне очень идут юбки я вних сексуально он ещё сказал когда я в юбки от меня не оторвать взглят попака красивая, автор милая купи себе хоть одну юбку и будет тебе счастья.

Девушка
#16
Носорог и Лама = друзья навсегда

Я на занятия ходила учиться, а не одеждой сверкать. у нас ходили в одном и том же и в брюках девушки, а цеплялись ко мне.
Нет, внимания я не хочу. Я ношу джинсы, но летом ношу платья, юбки в джинсах жарко.
меня не беспокоит факт одежды в школе и в институте были девушки вообще пацанки. и им ничего не говорили в конце концов я же фото выставляла, где я в платьях, юбках. и это видели и одноклассники и одногруппник, но в реале мне говорили, что на меня парни не обращают внимания и что они хотят видеть меня в платьях, юбках. или они пытались самооценку мою понизить так?

Автор, включи ты наконец мозги свои, парни хотят видеть в тебе девушку женственность вот что они хотят в тебе видеть, а ты как дура этого понятия не можешь, блядььь но не хочешь ты красится хотя *** блеск для губ купи тушь купи.

#17

"Ненавидят"?))) Судя по твоему рассказу они тебя вообще не замечают.

#18
Девушка

Автор милая, ты меня извини но ты полная дура все парни любят юбки, даже мой парень и то мне сказал сомной чтобы насила юбку он мне сам купил классную джинсовую юбку она мне так нравится просто супер я раньше тоже насила джинсы сейчас когда появился парень я стала насить юбку я даже в джинсах теперь ходить не удобно, я парню сказала можно я ещё одну юбку куплю он конечно покупай я хочу видеть тебя девушкой- женщиной ещё он мне сказал что мне очень идут юбки я вних сексуально он ещё сказал когда я в юбки от меня не оторвать взглят попака красивая, автор милая купи себе хоть одну юбку и будет тебе счастья.

Это ты дура! Парни любят не юбки, а женственность!
А в юбке девушка выглядит более женственно чем в брюках.

Девушка
#19
Осьминог

Это ты дура! Парни любят не юбки, а женственность!
А в юбке девушка выглядит более женственно чем в брюках.

Так я же и говорю пусть это автор купит себе юбку, я когда юбку одеваю у парня моего аж член встаёт, я про себя о да вот это юбка что она творит.

Девушка
#20
Осьминог

Это ты дура! Парни любят не юбки, а женственность!
А в юбке девушка выглядит более женственно чем в брюках.

У меня хоть у дуры то парень есть, а у автора нет.

Гость
#21

Вы такую фигню помните со школьных времен? У меня были намного хлеще ситуации с парнями в школьное время и то уже пофиг

Девушка
#22
Носорог и Лама = друзья навсегда

Наверно.

Автор, ты вообще по гороскопу кто? случайно не стрелец ?

Гость
#23

У меня тоже так всегда: миллиард людей делает, что хочет, а прицепятся обязательно ко мне. Я думаю, потому что люли знают,чувствуют, что я умнее их и их это бесит.

#25

Автор, с чего ты решила, что тебя не любят парни, но высказались пару раз невоспитанные недотраханные парни, думающие тоолько своими яйцами, нефиг внимание на невоспитанных обращать

Девушка
#26
Barabashka

Вам поможет Света 8962 932 8847. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать,думала ,что отравлюсь таблетками,жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям, а мне мужа приворотом вернула. Он быстро пришел обратно,плакал и прощение просил. Я его простила. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

На хренааа мужа простила, ушел значит ушел, зачем себя так фу унижать обращаться к этой Свети меня ещё убила плакала хотела отправиться таблетками но это же полный бред какой-то ещё я свою жизнь буду губить из за мужика ушел, придет другой в сто раз лучше.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#27
Лентяй

вуман так то лучше для общение чем СЗ, задорнее. СЗ это бесконечное привет - чаще всего без ответа. А если и ответят то чё-нибудь односложное из пару слов.

сз это вообще ***.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#28
Pина

И не один...
То грусть по разведенному мужику с двумя детьми, то старикашка, то вот теперь нежная психика твоя.)))

Ну это вопросы не про меня, а ситуации.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#29
Таролог Александра

Потому что эти пацаны дегенераты, так же как и те кто пытается съехать с твоей темы и прикопаться.

То, что у тебя что-то с самооценкой - это только твоя проблема, ты причиняешь зло себе, но то, как вели себя эти пацаны - это их гнилая натура и они причиняют зло другому человеку.

Ну да вы верно все говорите.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#30
Девушка

Автор милая, ты меня извини но ты полная дура все парни любят юбки, даже мой парень и то мне сказал сомной чтобы насила юбку он мне сам купил классную джинсовую юбку она мне так нравится просто супер я раньше тоже насила джинсы сейчас когда появился парень я стала насить юбку я даже в джинсах теперь ходить не удобно, я парню сказала можно я ещё одну юбку куплю он конечно покупай я хочу видеть тебя девушкой- женщиной ещё он мне сказал что мне очень идут юбки я вних сексуально он ещё сказал когда я в юбки от меня не оторвать взглят попака красивая, автор милая купи себе хоть одну юбку и будет тебе счастья.

Вы тему читали? Я написала, что я ношу и платья и юбки. Я на учебу не носила, а так то ношу.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#31
Девушка

Автор, включи ты наконец мозги свои, парни хотят видеть в тебе девушку женственность вот что они хотят в тебе видеть, а ты как дура этого понятия не можешь, блядььь но не хочешь ты красится хотя *** блеск для губ купи тушь купи.

вы в своем уме? почему я для какого то васи одногруппника должна надевать платья и юбки? это не мой парень.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#32
Осьминог

"Ненавидят"?))) Судя по твоему рассказу они тебя вообще не замечают.

ага как же.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#33
Девушка

Так я же и говорю пусть это автор купит себе юбку, я когда юбку одеваю у парня моего аж член встаёт, я про себя о да вот это юбка что она творит.

У меня есть юбки я их ношу. Вы как тему то читали вообще?

Девушка
#34
Носорог и Лама = друзья навсегда

вы в своем уме? почему я для какого то васи одногруппника должна надевать платья и юбки? это не мой парень.

Но так то вы правы

Носорог и Лама = друзья навсегда
#35
Гость

Вы такую фигню помните со школьных времен? У меня были намного хлеще ситуации с парнями в школьное время и то уже пофиг

Да вспомнилось что-то, так то я об этом не думаю даже.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#36
Девушка

Автор, ты вообще по гороскопу кто? случайно не стрелец ?

Нет, я не стрелец.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#37
Гость

У меня тоже так всегда: миллиард людей делает, что хочет, а прицепятся обязательно ко мне. Я думаю, потому что люли знают,чувствуют, что я умнее их и их это бесит.

Вот вот. причем бывало, что одинаковые вещии носим с одноклассницами, одногруппницами.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#38
Хер майор

Автор, с чего ты решила, что тебя не любят парни, но высказались пару раз невоспитанные недотраханные парни, думающие тоолько своими яйцами, нефиг внимание на невоспитанных обращать

Ну блин, просто я думала в чем я виновата, ведь у меня бывало так, что вещи были одинаковые с девочками, а парни ко мне привязывались.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#39
Девушка

Но так то вы правы

Тут вопрос не в одежде же. Носила бы юбки, нашли бы к чему прикопаться.

Девушка
#40
Носорог и Лама = друзья навсегда

Нет, я не стрелец.

Тогда какой знак?

Девушка
#41
Носорог и Лама = друзья навсегда

вы в своем уме? почему я для какого то васи одногруппника должна надевать платья и юбки? это не мой парень.

Господи причем одногруппник, автор вы первую очередь одевайтесь для себя любимой.

Девушка
#42
Носорог и Лама = друзья навсегда

Тут вопрос не в одежде же. Носила бы юбки, нашли бы к чему прикопаться.

Но тогда извините пожалуйста.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#43
Девушка

Тогда какой знак?

Рак.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#44
Девушка

Господи причем одногруппник, автор вы первую очередь одевайтесь для себя любимой.

Это да я и одеваюсь.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#45
Девушка

Но тогда извините пожалуйста.

Ничего страшного

Лентяй
#46
Носорог и Лама = друзья навсегда

сз это вообще ***.

Ну да толку не много. Но и лучше варианта то нет.

Гость
#47

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

#48

Никогда в детстве не обижал девочек. А зря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: