Гость
Статьи
Мне нравится мой …

Мне нравится мой преподаватель! Что делать?

Поступила в колледж и увидела его - молодой, симпатичный, умный. Сначала первые два года он просто мне нравился, общение было просто в колледже на парах и по делу, ну так иногда шутили, приколы были - ничего такого. На летних каникулах, когда переходила на 3 курс, поняла, что я влюбилась ( сейчас заканчиваю 3 курс). С начала 3 курса, начала замечать, какое то другое отношение ко мне, стал как то иногда откровенничать со мной, находит какие то возможности поговорить со мной, начал делать комплименты по типу «ты умная, осознанная, какая то взрослая», пару раз сказал, что я красиво выгляжу, делал комплименты моему «пению». Когда узнал, что я иду на свидание, с шокирующей интонацией сказал «КУДА ОНА ИДЁТ???», в 9 вечера написал мне с вопросом « Добрый вечер, как свидание, тебя никто не обидел?», а потом и вовсе всю неделю ныл другим преподавателям, что я с ним не поделилась, как прошло моё свидание. Если мы с ним ссоримся, то это не выглядит как ссора студентки и преподавателя, выглядит как будто парочка ссорится. В одну из ссор, он неоправданно на меня выпендрился и я очень обиделась, он подождал меня после пар и извинился, я сказала, что всё хорошо и мы пошли вместе к метро, НО в 11 часов вечера того же дня, от него прилетает сообщение «добрый вечер, извини что так поздно, ты прости меня пожалуйста, если обидел, я правда не хотел». На Новый год я поздравила его и он мне ответил «с Новым годом, моя любимая студентка (не шутка)». Подписался на меня в ***, я вылощила историю с гостями, и в ТРИ часа ночи он отвечает на неё вот такими словами « мне нравится маникюр, 5 по моему предмету за ногти». И много ещё всяких ситуаций, которые дают намёк на то, что я ему возможно немного нравлюсь, но зная его как человека в это трудно поверить. И есть у него некие стандарты красоты, которые должны быть у его девушки - худая, красивая на внешку, и тд — ДА Я ВООБЩЕ ПОД НИХ НЕ ПОДХОЖУ. Короче, я вообще не понимаю, что это такое, может он играет или я ему нравлюсь. #симпатия

20 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Да педофил он.

#2

он больной... скажите ему - не отстанет, пожалуетесь ректору... скрины всех его сообщений сохраните

#3

ну вообще, такое чувство, будто вы уже вместе. Попробуйте продолжить с ним такое общение хотя бы за пятерки по его предмету.

Гость
#4

Вам разводки нужно перестать клепать тк пожаловаться вы давно могли так же как могли и попытаться с учителем жахнуься....Но про отношения в таком ключе сложно говорить....Такое тупо не нормально....

Гость
#6

Добрый вечер! Видел много подобных историй, повторю то, что думаю о них: всё индивидуально, мы здесь не можем что-то понять. Он похвалил вас за осознанность, ну так это редкое явление, вот и похвалил. Извинится за то, что нагрубил. Я вы бы не извинись? Написал комментарий, так я вам тоже здесь пишу. Всё, мы пара? Нет. Понять что-то можете только вы. Знаете, у меня в школе тоже был учитель очень общительный. Может он волнуется за вас, как за дочь? Такое возможно. Только вы можете что-то понять, при реальном близком общении.

Гость
#7
Гость

Добрый вечер! Видел много подобных историй, повторю то, что думаю о них: всё индивидуально, мы здесь не можем что-то понять. Он похвалил вас за осознанность, ну так это редкое явление, вот и похвалил. Извинится за то, что нагрубил. Я вы бы не извинись? Написал комментарий, так я вам тоже здесь пишу. Всё, мы пара? Нет. Понять что-то можете только вы. Знаете, у меня в школе тоже был учитель очень общительный. Может он волнуется за вас, как за дочь? Такое возможно. Только вы можете что-то понять, при реальном близком общении.

Некоторые тут уже написали, что он ***. Но и вы не ребенок 10 лет. Думайте сами.

Гость
#8

Вы ненормальный? Пожалуйтесь на него за оскорбление.

Vasilisa
#9
Гость

Вы ненормальный? Пожалуйтесь на него за оскорбление.

Может и он и не нормальный, но посмотри сколько лайков коммент его набрал. Так что почему бы и не прислушаться.

Гость
#10
Гость

Вы ненормальный? Пожалуйтесь на него за оскорбление.

Не завидуйте. У вас еще все в переди если конечно сами этого захотите.

Гость
#11

Слишком не понятная ситуация, как по мне. Многие люди уже пишут, что он конченный педофил. Лучше жаловаться на таких, потому что это всё к хорошему не приведёт

#12
Бри Ван Де Камп

ну вообще, такое чувство, будто вы уже вместе. Попробуйте продолжить с ним такое общение хотя бы за пятерки по его предмету.

Да у меня и так постоянно пять по его предмету, чисто из за моих умственных способностей

#13
Гость

Вам разводки нужно перестать клепать тк пожаловаться вы давно могли так же как могли и попытаться с учителем жахнуься....Но про отношения в таком ключе сложно говорить....Такое тупо не нормально....

Что такое разводки????

#14
Дарья

Да педофил он.

Мне 20

Гость
#15
Эустома

Что такое разводки????

Тебе то что автор...Твоё дело жить как тебе хочется....Хочешь спи с учителем , не хочешь не спи....
Просто как отношения и то как вы пишите о его запросах долгими они не будут, даже если убрать сам факт что подобное ненормально в обществе отчего будут проблемы осуждения.....
Ваше дело если не нравится пойти и рассказать взрослым людям при том что себя уважаете.....
Если нравится то живите как вам надо и всё....Демагогию тут разводить без толку...Чего вам от людей надо??

#16
Гость

Тебе то что автор...Твоё дело жить как тебе хочется....Хочешь спи с учителем , не хочешь не спи....
Просто как отношения и то как вы пишите о его запросах долгими они не будут, даже если убрать сам факт что подобное ненормально в обществе отчего будут проблемы осуждения.....
Ваше дело если не нравится пойти и рассказать взрослым людям при том что себя уважаете.....
Если нравится то живите как вам надо и всё....Демагогию тут разводить без толку...Чего вам от людей надо??

Слушайте, я не заставляла Вас читать мой пост, я не заставляла Вас отвечать на него. Лично от вас мне ничего не нужно. Очередной умник, который ищет любую причину, чтобы повесит претензию на другого человека

Гость
#17
Эустома

Слушайте, я не заставляла Вас читать мой пост, я не заставляла Вас отвечать на него. Лично от вас мне ничего не нужно. Очередной умник, который ищет любую причину, чтобы повесит претензию на другого человека

Так на вопрос и не ответили....Как обычно путой трёп.....
А как с вами общаться? Как с королевой что ли???
Вам прямо ответили на ваш глупый вопрос.....

Гость
#18
Дарья

Да педофил он.

Как он может быть педофилом, если автор на 3 курсе, то есть ей лет 19? Уже в 16 можно вступить в интим по взаимному согласию. Педофилия это влечение к детям, а автор уже давно половозрелая. Думай, что пишешь

Гость
#19

Уххххххх
Фаллоиммитаторами не забавлялись? Может кроме подружек надо и фаллоиммитатор добавить, раз прям так как так и снова привет

Гость
#20
Гость

Уххххххх
Фаллоиммитаторами не забавлялись? Может кроме подружек надо и фаллоиммитатор добавить, раз прям так как так и снова привет

Извините, но вы в своём уме? А причём тут игрушки?
Ну, у кого что болит, тот о том и говорит. Соболезную…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: