Гость
Статьи
Жоско заигнорили

Жоско заигнорили

Здравствуйте, дорогие женщины, мне долгое время нравился парень из моего универа, общих знакомых нет, на знакомство я не решалась. Недавно предстала возможность для разговора, он написал в чат универа с просьбой о помощи с проектом (в принципе ничего сложного в просьбе не было, да это не самое важное). Я решила, что можно воспользоваться этим шансом и написала ему в лс, спросила нужна ли ему ещё помощь. Прошло несколько дней, он прочитал и ничего не ответил... Подруги говорят, что я красивая, да и фотка на аве не стремная, но я все равно не понимаю, почему он не ответил, можно же было написать, что помощь ему не нужна. Самое обидное, что мы живём в одной общаге и я часто его вижу, отчего мне становится ещё обиднее и я загоняют себя в угол мыслями о том, что со мной что то не так. Что вы думаете на этот счёт?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, отсутствие ответа это тоже ответ
теперь вы знаете, что пора переключиться на кого-то другого
на нем свет клином не сошелся

Гость
#2

Простите, а что означает "жоско"?

Гость
#3

Проще простого.

Больше общайтесь с парнями , будет больше шансов встретить взаимно заинтересованного в общении .

Гость
#4

Это значит он принял вас за дурочек, которой можно будет воспользоваться. Манипулятор.

Жора
#5

"...Жоско..."
За такую писанину не грех пожизненно забанить.

Contagion
#6

Глаза у него кровоточить начали...

Гость
#7

Меньше сочиняйте за других или не обижайтесь на свои надумки , которые не имеют ничего общего с желаниями другого человека .

#8

А зачем вы ему в лс писать начали? Может он и не понял кто это написал

Гость
#9
Contagion

Глаза у него кровоточить начали...

Надеюсь)

Гость
#10
Гость

Это значит он принял вас за дурочек, которой можно будет воспользоваться. Манипулятор.

У тебя все незаинтересованные начать знакомство манипуляторы ? Кто этому научил ? ))))))

Гость
#11

Аплодисменты за такую наивность и глупость. Такие люди обычно просто пользуются тобой

Светлая
#12

Он просто видать недооценил и поржал над ответом от такого предложения помощи с проектом от блондинки, которая не в теме. Раскусил видать сразу коварный замысел. По сей день ржет небось за глаза, делая вид, что игнорит😁

Гость
#13

"Жоско" вы учитесь в "универе" при детском саду или уже перешли в первый класс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: