Гость
Статьи
Нравится коллега (я …

Нравится коллега (я замужем)

Я замужем уже 5 лет, с мужем хорошие отношения, любим друг друга, ссоримся очень редко. На других я обычно не смотрю, но на работе появился новый коллега - очень тихий и неприметный парень, хороший работник. Сначала я на него не обращала внимания, общей работы практически нет, потом как-то раз перебросились парой слов, оказалось, что у нас есть некоторые общие интересы. Парень этот встречается с девушкой, со мной не заигрывал, я с ним тоже ни ни. Общаемся по-прежнему мало, но я стала замечать, что мы переглядываемся, когда слышим какую-то шутку или что-то, понятное нам обоим, и мы явно приятны друг другу. Когда я это осознала, стала испытывать чувство вины перед мужем - никаких любовников мне не нужно, это гадко, а бросать моего замечательного мужа из-за неизвестного парня - бред. Да и не факт, что я ему нравлюсь. Стала морозиться, избегаю его и не разговариваю с ним, он это чувствует, но ничего не спрашивает. Думаю, я выбрала верную линию повеления. Или нет?

Твоя мечта/мачта
8 ответов
Последний — Перейти
Dilya
#1

Правильную. Если вы точно уверенны, что любите мужа и любовник вам не нужен

Strekoza
#2

Нифига,флирт дело хорошее ! Монашки все такие !🙄🤮

Гость
#3

Да и не факт, что я ему нравлюсь. - это первый шаг оправдания себя. Дорожку торите к измене, сейчас гадко, потом сделаю что-то невинное и поехали. Разлад у тебя с мужем

Твоя мечта/мачта
#4
Гость

Да и не факт, что я ему нравлюсь. - это первый шаг оправдания себя. Дорожку торите к измене, сейчас гадко, потом сделаю что-то невинное и поехали. Разлад у тебя с мужем

Нет, раздала никакого нет с мужем. Я грешу на то, что муж у меня - третий мужчина в жизни, пять лет - немалый срок, возможно, мне не хватает каких-то острых ощущений. Я все это прекрасно понимаю и от своего решения не откажусь, просто хочется, наверное, какого-то понимания, может, было так у кого.

Гость
#5
Твоя мечта/мачта

Нет, раздала никакого нет с мужем. Я грешу на то, что муж у меня - третий мужчина в жизни, пять лет - немалый срок, возможно, мне не хватает каких-то острых ощущений. Я все это прекрасно понимаю и от своего решения не откажусь, просто хочется, наверное, какого-то понимания, может, было так у кого.

обычно по классике - сайт знакомств, там общение, через несколько месяцев привыкаешь к виртуальному острому ощущению. А там далее все можно. У тебя другой вариант наклёвывается.

Гость
#6

Просто начало-муж третий мужчина-для меня дико слышать это-вот и четвёртый на подходе-осталось недолго-/бабочки в животе/ а остальное читаем здесь про ***-такое здесь у многих было и конец известен. Вот и будут острые ощущения-а захочется экстремала-расскажите про измену третьему(?) ли мужчине-он Вам обеспечит все эти ощущения-жаль, что нельзя увидеть

Гость
#7

Если нравится коллега, то с мужем надо развестись и подкатить к коллеге. Авось, снизойдёт и тр-ах-нет.

Светлана
#8

Это зря - общайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: