Гость
Статьи
Нравится коллега

Нравится коллега

Очень нравится коллега по работе знакомы год понравился с 1- взгляда,но была замужем и подавляла свою симпатию,сейчас свободна,он не женат у меня 2 варианта либо не в его вкусе либо скромный,незнаю что делать всегда готов придти ко мне на помощь,а я большего хочу.Мне в нем нравится все.Что делать как все это ускорить хотя бы расставить все точки и я успокоилась 1 я не могу, боюсь спугнуть

6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

не теряйте время. хотел бы - уже давно вы бы были в курсе его чувств. Нет никаких скромных и стеснительных, это мы сами себя утешаем
а "расставлением точек" вы только унизите себя

Гость
#2
Автор

не теряйте время. хотел бы - уже давно вы бы были в курсе его чувств. Нет никаких скромных и стеснительных, это мы сами себя утешаем
а "расставлением точек" вы только унизите себя

да ёлки. этот Автор у меня не убирается с прошлой темы

Милаш-ка
#3

Скромный?)))
Не смешите мои пяточки отполированные!

Мне в 7 лет мальчишка заявлял- люблю тебя!

В 16 лет мне заявлял -ты классная)).

В дальше по жизни не расскажу😛

Это манипулятор или в паре.

2 варианта!

2!!!

И не один вам не подходит🤗

Нора
#4
Гость

да ёлки. этот Автор у меня не убирается с прошлой темы

Понравились вы ему , коллега.. А прошлая тема о чём была ?

#5

Может быть так, что сам внятно не знает для себя, нужно ли ему это, или нет. Т.е. интерес есть, но не особо сильный, без влюбленности. Поэтому и развития нет, дальнейших действий.
У самой так сейчас, тоже на работе. Мужчина искал поводы пересекаться по работе, приглядывался. А мне он нравится давно очень уже. Я ему улыбалась - он и начал приходить. Но дальше долгих взглядов на меня не успело зайти (я уехала в отпуск, все - в уверенности, что встретимся после, конечно, но случилась изоляция, как назло, - все сидим по домам, еще и в разных городах).
Думаю, что он бы достал мой номер и написал, если бы хотел. Он знает, правда, что у меня есть МЧ, но с ним (с МЧ) я уже рассталась. Может, поэтому хочет дальше изучать меня и мои реакции очно, не привлекая писанину, дабы не нарваться на негатив (звучит забавно, понимаю). Но, скорее всего, не нужна просто. Стараюсь не тешить себя иллюзиями.

Гость
#6

Сегодня взяла ситуацию в свои руки приехала к нему ,приперла и поцеловала,дальше все случилось и было все хорошо,он тоже этого хотел ,останавливало то,что мы вместе работаем,это уже 3 случай который я беру в свои руки,до этого было 2 брака,точно также,по 10 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: