Гость
Статьи
Нравиться коллега на …

Нравиться коллега на работе

Нравиться коллега на работе. Недавно это поняла. Я чувствую что тоже нравлюсь ему, но знаю что ему ещё одна девушка нравиться. О своих чувствах мы друг другу не говорили. У меня был день рождения он мне даже подарок подарил. Вчера был корпоратив,особо там с ним не пересекались, я неплохо так напилась и по пьяни начала ему писать. Он только смеялся над моими сообщениями и дал понять что не хочет со мной разговаривать. Ужасно обидно и неприятно. Я думала у нас зарождаются какие-то взаимные симпатии, но я по ходу ошибаюсь. А самое неприятное что завтра надо на работу а я не хочу его видеть. Мне стыдно за мои смски.

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Писать по пьяни, конечно не самый лучший вариант на таком уровне общения. Его можно понять, как бы вы отнеслись к пьяному словесному потоку смс в свой адрес?
Хорошо что хоть не нагрубил в ответ, а просто на смех перевел, т.е. думаю с пониманием..
Имеет смысл не прятаться от него, а подойти и так и сказать, что мол извини за те смс, самой неловко.Скорее всего он скажет что-то типа "да ладно, всякое бывает"
И все. Инцидент будет исчерпан.

Ололошеньки
#1

Всё логично. Сама себе придумала какую-то взаимную симпатию и опозорилась.
В следующий раз будешь умнее. Не надо гадить, так где ешь.

Гость
#2

Может, и не ошибалась, но после вашего свинского упития на корпоративе, а тем более потока смс-ок, он понял, что вы алкашка и с вами лучше не связываться.

Гость
#3
Гость

Может, и не ошибалась, но после вашего свинского упития на корпоративе, а тем более потока смс-ок, он понял, что вы алкашка и с вами лучше не связываться.

Ну,то что автор алкашка -громко сказано,и не отрицайте только ,что сами не упивались ни разу...какая праведная 😂
А вот с смс неприятненько вышло)

Импа
#4

О!!! Ну наконец началась пора корпоративов! Автор может вы с пьяну там мостик сделали? И не помните, а он поэтому сторониться вас . Скользко оливково смешных смотрела про корпоративы. Один из них где тетка средних лет решила показать фокус . Она ковыркалась с бокалом воды пытаясь его не пролить . Вроде получилось, только в один момент оказалось что она без труселей и там чёрная поросль 😄 может у вас также было?

Я-телец
#5
Импа

О!!! Ну наконец началась пора корпоративов! Автор может вы с пьяну там мостик сделали? И не помните, а он поэтому сторониться вас . Скользко оливково смешных смотрела про корпоративы. Один из них где тетка средних лет решила показать фокус . Она ковыркалась с бокалом воды пытаясь его не пролить . Вроде получилось, только в один момент оказалось что она без труселей и там чёрная поросль 😄 может у вас также было?

И что что там поросль черная?
А ты думал там шипы?
Носит же земля таких.
Не знаешь зачем волосы на п.- сиди не высовывайся.
Одним коммкетом тему испоганил. Фу.

Гость
#6
Гость

Ну,то что автор алкашка -громко сказано,и не отрицайте только ,что сами не упивались ни разу...какая праведная

До такого, чтобы совсем соображение терять, как наша автор, - и правда ни разу не напивалась.

Али-баба
#7

Есть негласное правило...собрался пьянку пьянствовать, телефон выброси в окно. Чтобы потом не было мучительно больно за свое поведение.

#8

Я какая бы угашенная ни была, но коллегам никогда не писала, это последнее дело. С ними ещё работать каждый день.
Подойдите к нему, с улыбкой извинитесь, мол, переборщила с выпивкой, начала писать бред, давай забудем. И ведите себя как ни в чем не бывало.

Гость
#9

ООО я отказалась пить на корпоративе а так как вы плохо себя сдерживают так что думаю лучше вообще не буду пить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: