Гость
Статьи
нравится коллега по …

нравится коллега по работе

нравится коллега по работе, он младше меня. как стать инициатором отношений? были ли у вас подобные случаи

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

А зачем вам инициировать отношения? Мужчина должен осознавать, что это его выбор, тогда и ответственность за отношения будет нести. А вам достаточно с ним мило пообщаться и улыбкой дать понять, что он вам симпатичен. Поверьте, если мужчине действительно надо он все для себя любимого сделает.

Гость
#1

Возьмите в руки нож подлиннее, зажмите паренька в углу и жарко прошепчите: "ну что, чувак, перепихнемся или я тебе уй отрежу"

Гость
#2
Гость

Возьмите в руки нож подлиннее, зажмите паренька в углу и жарко прошепчите: "ну что, чувак, перепихнемся или я тебе уй отрежу"

Может сработать, кстати.

Gatto
#3
Гость

Может сработать, кстати.

да сто пудов сработает

Гость
#4

Перед тем, как инициировать отношения, коллегу лучше соблазнить внешним видом. Глубокое декольте, мини юбка, каблуки. Многих мужчин просто сводит с ума женский пупок. Даже если на работе не получится надеть короткий топик, можно надеть блузку, расстегнув нижние пуговицы, пикантно оголяя пупок между полами и побольше с ним общаться. на разные темы. Обязательно нужен какой-то недвусмысленный намек, ведь он может не понять, что коллега постарше хочет от него именно секса, а демонстрация пупка перед ним отлично подходит для этого на работе

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы