Гость
Статьи
Чувство одиночество в …

Чувство одиночество в отношениях

С парнем в отношениях около 3х лет. Но спустя 1,5 города понимаю, что не мой человек. Очень часто плачу в отношениях, постоянно какие-то нервы. Пытаюсь достучаться до него,что хочется больше внимания, заботы, но все как-то бестолку. Пытаюсь поделиться с ним чем-то, не слушает толком.
Чувствую внутри какое-то одиночество....
А так денег никогда на меня не жалеет, всегда делает,что попрошу.
Не понимаю как тут быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так вы уж полтора года как разлюбили, чего вы там сидите? Не мучьте ни себя, ни людей, на свободу с чистой совестью

Млечный Путь
#2

что перевесит - деньги или слезы? туда и двигайся

Мисс Вселенная
#3

Повзрослейте, станьте самодостаточной. Много внимания нужно детям, а не взрослым.

Гость
#4
Каменный Гость

Ну так вы уж полтора года как разлюбили, чего вы там сидите? Не мучьте ни себя, ни людей, на свободу с чистой совестью

Не думаю так, потому что когда ругаемся и он уходит или я его выгоняю, чувствую сразу какую-то пустоту,приходит понимае, что не хочу терять этого человека.

Гость
#5

Может он все время работает и ему не до разговоров . Или вы хотите чтобыон был разговорчивый нишеброд? Такого *** навалом. Бросайте своего щедрого и сразу найдёте жадного говоруна! Это очень просто. Таких 98 процентов. А вашего первого сразу "подберут" такие мужчины долго одни не бывают.

Гость
#6

Вы описали что это Отзывчивый. Добрый и заботливый мужчина.. это мечта! Тема разводка. Не верю. Разговоры ей подовай 😃 регься на сайте знакомств или в вк. Там таких чсориков навалом. Любителей побездаболить с бабой на халяву

Гость
#7

Хороший парень, но хочу бабочек и розовых поников в животике) Типичный неликвид для семейной жизни. Уходи, пускайся в пляс и круговорот мужских девайсов. Там нахаваешься по самый небалуй. Скучно не будет

Я
#8

Книга «5 языков любви». Прочитайте. Если спросить человека - «что есть для него любовь?», то услышите разные вещи. Может для вас любовь - это выражается так..., а для него иначе... вот и проблема. Либо вообще не любит, просто позволяет себя любить.. надо разбираться

Гость
#9

Парни, бегите от женщин, которые постоянно ноют без повода. Это женщины со слабой психикой, имеющие психиатрические заболевания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: