Гость
Статьи
В отношениях чувствую …

В отношениях чувствую одиночество

Звучит максимально невозможно, но со мной это произошло. Мне 19, с парнем встречаюсь год, это мои первые отношения. Я чувствую себя максимально одиноко, хотя мы встречаемся... видимся мы раз в месяц/ в два месяца, т.к. он вечно занят и у него нет времени. Постоянно учится. Я все понимаю, вынужденная мера, но мне так надоело это чувство одиночества. Первые месяца 4 мы виделись чаще из-за того, что он не учился временно. Несколько раз ночевали вместе, жили недельку даже, но это было около 5-6 месяцев назад. Мне банально не хватает внимания, заботы и тепла. Через пару лет он мне говорил, что мы съедемся, а свадьба будет не раньше, чем через 6 лет.
Кто-нибудь был в такой ситуации? Нормально ли то, что я в отношениях, но меня преследует чувство одиночества ? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кармина Бурана
#1

О боги. Девушка, глаза разуйте и бегите.

Гость
#2
Кармина Бурана

О боги. Девушка, глаза разуйте и бегите.

Почему бежать и куда ? Он же не из-за собственного желания со мной не видится, а потому что у него времени нет на меня(

Кармина Бурана
#3
Гость

Почему бежать и куда ? Он же не из-за собственного желания со мной не видится, а потому что у него времени нет на меня(

Глаза разуйте, говорю же. И посмотрите фильм "обещать не значит женится", там хорошо разжевали

Гость
#6
Гость

Если сношаться-твоё хобби, то на других проецировать не надо, дебилушка

глупенькая, тебе вцё правильно напислаи, добавлю - он никогда на тебе не женится

б-ка
#8

Сама для себя опиши, что между вами происходит. Без употребления мутных пустых словечек типа "отношения", "чувства", "любовь",... Зачем тебе этот человек, для чего именно, какие твои потребности (физические, социальные, духовные) он может удовлетворить. Кратковременные сексуальные контакты и вздохи под Луной - это не есть "познакомиться". Преодолеть трудности, совершить непростую совместную работу (хотя бы поклеить обои в нескольких комнатах с кривыми стенами) - несравнимо полезнее для истинного знакомства. И даже это отнюдь не гарантия, что всё друг про друга и про себя поняли.

Гость
#9

И что, что он не по своей вине не имеет на вас времени? А я не по своей вине не обладаю модельной внешностью. Как вы думаете, тот, кто ищет себе спутницу с исключительными внешними данными сделает на это скидку? Вот! У него нет того, что вам нужно. Стоит ли тратить время?

Сама по себе
#10

Девушка, вы наивная и доверчивая. У парня много-много девушек. Появляется, когда пробел, нужен кто-то, но занят. Тут вы сидите и ждете. Он даже не ухаживает за вами, не радует. Вы ничего не понимаете в мужчинах. Потом он будет работать и скажет, что занят работой. Но занят только для вас. Он свою молодость не упускает. Не надо слушать слова мужчин, я люблю, женюсь, самое ужасное, люблю, хочу детей и ведь рожают, себе. Раз в 2 месяца, это ни о чем. Когда любят, надышаться не могут, всегда рядом, помогают, радуют, выполняют желания. Вы ему не нужны. Вы обижаетесь на нас, что сказали правду, а надо на него, за ложь. Вам всего 19 лет. Мужа надо выбирать. Как ухаживает, как относится. А не так. Лезет в постель, значит любит. Знакомьтесь, учитесь общаться, разбираться, где правда, где ложь. Хотя у парней их слова в основном - ложь. Секс-то нужен. Хотя он скажет, что ты, с тобой так интересно поговорить. Парни всегда говорят то, что хочет слышать женщина.

Гость
#11

Он в другом городе учится? На выходные не приезжает, что ли? Как учёба может мешать встречам? Банальное нежелание. Ну есть и есть. Шишка задымилась и под рукой никого нет, а рукой не хочется, - позвал Вас. Остальное время проводит в своё удовольствие. Я на дневном училась и работала ночами и в выходные, чтобы учёбу олпачивать. Будущий муж учился в другом городе. И то мы чаще, чем вы, виделись. Потому что было обоюдное желание. Муж с поезда ко мне бежал, даже не заехав домой кинуть сумку. Я сонная после ночной и целого дня учёбы вечером бежала на свидание. Глаза откройте!

Гостя
#12

Комментарии вам все здесь верные написали,откройте глаза ,а может парень интроверт и ему нафиг никто не нужен бывает и такое, у меня сын такой и я такая ,с нами тяжело да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: