Гость
Статьи
Измена любимого

Измена любимого

Хочу поделиться своей историей любви.Познакомилась с мужчиной по интернету.Вначале не могла подумать что смогу полюбить его,так как мужчина был не в моем вкусе .со временем он был настойчив и после ухаживаний он стал моим первым мужчиной .Я думала что он уйдет ,но он решил продолжить отношения.мы встречались около 3 лет ,планировали свадьбу ,я ему полностью доверяла.К сожалению зря.полгода назад я узнала что на протяжении полугода он из изменял мне с малолеткой на 16 лет младше его .Ему 37 .Я узнала и разорвала отношения уехала домой на месяц .он абсолютно хладнокровно отреагировал и даже не смутился узнав что я все узнала.Побыв месяц дома,я все проанализировав поняла что ,я поступила неправильно просто заблокировав и уехав,пусть он мне врал но я посчитала долгом поставить красивую точку в память о нашей любви .через месяц я решила возвратится в город где он проживал,я позвонила и попросила встретить в аэропорту.он был очень злой нервный и не хотел ехать .он обманул что едит, но прождав около 4 часов я поняла что он обманул.я звонила и умоляла приехать .он в конце приехал .всю дорогу он общался по своим делам не замечая меня.я поняла что это совсем другой человек даже не раскаивался не на мнуту .я понимала что он обманывал меня о любви но я на тот момент сильно любила .я еле сдержалась не накинуться с объятиями на него .он привез меня и мы разъехались .он исчез .потом начался треш.я не могла спать есть .я потеряла около 5 кг .весила 42 при росте 168.плакала днями и ночами.кода покрылась волдырями .я звонила ему с чужих номеров .он блокировал меня.я звонила и пр #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Девушка , честно не пойму как можно любить и унижаться когда вас втаптывают в грязь ?

Гость
#2

И просила встретиться и поговорить .в Оли из дней он приехал .я его сильно обняла и не могла отпустить.мы поехали в гостиницу .на утро он повёл себя как обычно холодно и отчуждённо.Я в тот момент хотела умереть .у мен началась сильнейшая депрессия.пошли волдыри по отцу похудела на 6 кг весила 42 кг.так вот мой вопрос как не винить чёт за те унижения что я сделала и самое главное я не могу понять как я могла закрыть глаза на измену

Гость
#3

Не мучаейте себя да это больно очень , я знаю что это такое, у меня были такие отношения. И знаете что я вам скажу чем раньше вы его забудете тем легче станет жить, да это не просто, я после таких отношений тоже долго страдала , а потом он меня бросил , хотя до этого мы тоже то сходились то опять расставались , ну короче он меня бросил как я написала выше , а толку? я страдала так что получила проблемы с сосудами у меня постоянно болела голова, да и сейчас болит часто, а позже я встретила своего теперешнего мужу, и знаете эти отношения меня вполне устраивают он отличный отец , а к комне как относится хорошо и я очень рада что мне попался такой муж он у меня Золотой и слова плохого не скажет , так что пока не поздно не страдайте он этого не поймет никогда ... лучше раз переболеть и забыть.. когда встретите нормального парня будет с чем сравнивать ,, а да и не вздумай те возвращаться если он так относится сейчас тотак и будет он не изменится это я вам с личного опыта говорю , на ошибки не смотрите внимание оч быстро писала исправлять негогда

Почётный член общества "Безбаб"
#4
Гость

И просила встретиться и поговорить .в Оли из дней он приехал .я его сильно обняла и не могла отпустить.мы поехали в гостиницу .на утро он повёл себя как обычно холодно и отчуждённо.Я в тот момент хотела умереть .у мен началась сильнейшая депрессия.пошли волдыри по отцу похудела на 6 кг весила 42 кг.так вот мой вопрос как не винить чёт за те унижения что я сделала и самое главное я не могу понять как я могла закрыть глаза на измену

Чо ты несёшь, какая измена? Ты ему жена? Нет. Вопрос закрыт.

#5
Гость

Не мучаейте себя да это больно очень , я знаю что это такое, у меня были такие отношения. И знаете что я вам скажу чем раньше вы его забудете тем легче станет жить, да это не просто, я после таких отношений тоже долго страдала , а потом он меня бросил , хотя до этого мы тоже то сходились то опять расставались , ну короче он меня бросил как я написала выше , а толку? я страдала так что получила проблемы с сосудами у меня постоянно болела голова, да и сейчас болит часто, а позже я встретила своего теперешнего мужу, и знаете эти отношения меня вполне устраивают он отличный отец , а к комне как относится хорошо и я очень рада что мне попался такой муж он у меня Золотой и слова плохого не скажет , так что пока не поздно не страдайте он этого не поймет никогда ... лучше раз переболеть и забыть.. когда встретите нормального парня будет с чем сравнивать ,, а да и не вздумай те возвращаться если он так относится сейчас тотак и будет он не изменится это я вам с личного опыта говорю , на ошибки не смотрите внимание оч быстро писала исправлять негогда

Благодарю Вас за ваш ответ.Искренне .Знаете я честно стараюсь дальше жить,но понимаю что не могу .Мне страшно от того что я до сих пор люблю .Люблю того кто предал,того кто даже не посмотрел что стал моим первым мужчиной .Меня часто посещают мысли не очень хорошие .но я держусь.я просто разрываюсь от боли.Вижу в проходящих мужчинах его силуэт разговариваю с ним

#6
Почётный член общества "Безбаб"

Чо ты несёшь, какая измена? Ты ему жена? Нет. Вопрос закрыт.

Я понимаю ,что не жена.но можно было честно сказать я бы ушла

#7
Безбашенный эльф

Девушка , честно не пойму как можно любить и унижаться когда вас втаптывают в грязь ?

Вот именно что я не могу объяснить это.Я понимаю что это ужасно но знаете я очень серьезно относилась ко всему и не могла представить такой боли

#8

Такое реально бывает что ли ?
Это не разводка? Я не сплю ?
Тебе конечно надо себя привести в чувства, но пока наверное тебе это не поможет
Надо ещё пару раз на грабли наступить

#9
Мышка Малышка

Такое реально бывает что ли ?
Это не разводка? Я не сплю ?
Тебе конечно надо себя привести в чувства, но пока наверное тебе это не поможет
Надо ещё пару раз на грабли наступить

Знаете я понимаю что это не правильно .Но я не из тех кто сразу все бросает.И да есть люди которые переступают через себя.я сейчас уже не унижаюсь.поменяла всю жизнь.

#10
Mia_30

Вот именно что я не могу объяснить это.Я понимаю что это ужасно но знаете я очень серьезно относилась ко всему и не могла представить такой боли

Зависимость , вы просто растворились в этом человеке , теперь вам без него как без кислорода. Но так нельзя слепо любить , чувства чувствами, но иногда надо слушать и разум

#11
Безбашенный эльф

Зависимость , вы просто растворились в этом человеке , теперь вам без него как без кислорода. Но так нельзя слепо любить , чувства чувствами, но иногда надо слушать и разум

Я заблокировала его номер .Но уже как месяц он звонит со своего номера.Вызов ему не идёт но он высвечивается на экране .Бывает ночью звонки .не могу понять зачем

#12
Mia_30

Я заблокировала его номер .Но уже как месяц он звонит со своего номера.Вызов ему не идёт но он высвечивается на экране .Бывает ночью звонки .не могу понять зачем

Ничего не понимаю , то он вас блокирует, теперь вы его ... почему не поднять телефон и спросить что ему нужно? Как дети ей-богу

#13
Безбашенный эльф

Ничего не понимаю , то он вас блокирует, теперь вы его ... почему не поднять телефон и спросить что ему нужно? Как дети ей-богу

Нет ,я его заблокировала .Но он звонит продолжает звонить на мой номер .у меня высвевичаетсяспам звонок .не понимаю зачем звонит на протяжении месяца хотя знает что он в блоке

#14
Mia_30

Нет ,я его заблокировала .Но он звонит продолжает звонить на мой номер .у меня высвевичаетсяспам звонок .не понимаю зачем звонит на протяжении месяца хотя знает что он в блоке

Бывает я подумаю о нем и приходит спам звонок пропущеный.неуделт и вправду есть связь мыслей

#15

отстаньте от вы уже со своим нытьем от мужика

#16
Mia_30

Нет ,я его заблокировала .Но он звонит продолжает звонить на мой номер .у меня высвевичаетсяспам звонок .не понимаю зачем звонит на протяжении месяца хотя знает что он в блоке

Чужая душа потёмки , может он не может смириться что вы его заблокировали, привык вами манипулировать а тут вышли из строя...

Гость
#17

Девушка, все просто. Ваш партнёр мало вкладывался, это нормально в отношениях, мужчина меньше даёт внимания. Вы залипли на него, отсюда чувство влюбленности. К сожалению он падок на эмоции и вместо положительного закрепления вашего нежного отношения к нему, он вас обесценил. Вуаля и он трахает другую. Тут произошла типичная ситуация, вы отдалились в надежде, что поймет какую королеву он потерял и вернётся. Парень оказался крепкий орешек, не повелся. Естественно не закрытый гештальт дал о себе знать, надолго вас не хватило и чувство влюбленности взлетело до небес. Выйти из этого состояния будет очень тяжело и вы как личность уже сильно травмированы. Если гештальт не закрыть, вероятность вашего возвращения к нему стоит только поманить пальцем очень высока.

Пыся
#18

Он вытер о вас ноги, вы достойно повели себя, слив его. Потом начался фэйспалм с вашими унижением, мольбами встретиться и 4часовым ожиданием в аэропорту. Что это было? Вы себя нашли в помойном ящике?

Гость
#19

сильная эмоциональная связь. можно с одним испытать такую связь, что оптом всю жизнь искать и не найти этих чувств. даже если с точки зрения отношений с другими лучше.

Гость
#20
Пыся

Он вытер о вас ноги, вы достойно повели себя, слив его. Потом начался фэйспалм с вашими унижением, мольбами встретиться и 4часовым ожиданием в аэропорту. Что это было? Вы себя нашли в помойном ящике?

4 часа на вокзале была 2 стадия желание сохранить. потом 3 стадия принятие 4 апатия и 5 осознание.

#21

Знаете легко сказать,ты тупая унижалась.Но я не контролировала себя на тот момент.и это было как будто меня настигла болезнь а один миг.очень больно осознать что все было ложью.И ещё, мне не стыдно что я искренне любила человека .Я правда была искренней Сейчас правда понимаю все что он делал это было ложью и все слова .

#22
Mia_30

Знаете легко сказать,ты тупая унижалась.Но я не контролировала себя на тот момент.и это было как будто меня настигла болезнь а один миг.очень больно осознать что все было ложью.И ещё, мне не стыдно что я искренне любила человека .Я правда была искренней Сейчас правда понимаю все что он делал это было ложью и все слова .

И ещё продолжение .Так вот после нашей той встречи ,он уехал и потом я начала бамбордировать его звонками .естественно он не шел на контакт.так вот как то я позвонила и попросила помочь отвезти ,он согласился.конечно же не обошлось без того что он по тысячи раз менял свое решение но в оконцовке он приехал .от отвез меня ,подождал и потом мы решили поужинать .я спрашивала была ли его измена разовой или он встречается кем то.он сказал что не с кем сейчас не встречается .в его телефоне высветилось имя.все стало ясно .я позвонила ей и она подтвердила связь и что они живут вместе .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: