Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что он мне не интересен, не обидев его?

Здравствуйте. Знакома с парнем давно, но вот недавно решили погулять. Он мне раньше нравился, издалека, а после встречи почему-то не зашёл мне. Ну вот не хочу я с ним гулять дальше или иметь отношения. А я ему очень понравилась, он пишет часто, говорит, что скучает.. Я теперь не знаю, как сказать ему о том, что он неинтересен мне, так как не хочу обидеть его.. Блин, помогите советом.. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прости,но мы с тобой слишком разные люди,давай останемся друзьями

Классика

#2

Прямо! Так и скажи,что не интересен!

#3

«Ты мне неинтересен но в качестве компенсации могу с тобой переспать» тогда я думаю он не обидится

Тень
#4

Он маленький ребёнок что ли чтобы его можно было обидеть? Говори прямо и не бойся, пусть уважает и принимает твой выбор, а также пусть уважает твои личные границы. Лучше не тяни с этим, а то начнёт сталкерить тебя и уламывать на секс.

Почётный член общества "Безбаб"
#5

Скажи что ты будущая *** и если он не дурак, то он отстанет

#6

Это невозможно , поскольку чувствуется обиднее, чем если бы сказали: "Вы не будете тем-то, у вас нет таланта". Обидется в любом случае и других вариантов отказа нет. Но это лучше, чем обман и жалость.

б-ка
#7

Только не предлагай вслух "остаться друзьями" - это обида похлеще, чем просто послать вдоль длинного забора. Похвали его аккуратно, но честно и натурально; потом скажи, что не смогла запасть на него, не срослась биохимия; потом поблагодари аккуратно за внимание и за высокую оценку тебя. Отвергай его повышенное внимание спокойно, дружелюбно и вежливо, но абсолютно непреклонно. Без кусания губ и виноватых взглядов. Ты ему ничего не должна.

Гость
#8

Тут только один вариант, сказать прямо, что не хотите с ним общаться, почему не знаете. Про, то, что было интересно общаться на удалении тоже скажите. Про остаться друзьями, говорить не надо, это не к чему, ему проще удалить Ваш контакт, вернуться к изначальным настройкам и увлечься другой девушкой. Не волнуйтесь, просто ещё один молодой человек приобретет еще +10 к скилу «психологическая устойчивость». Да, именно так, ходить и грустить по девушке и женщине, недостойно зрелого мужчины. Уж в начале отношений, до брака 100%.

Гость
#9

Ещё можно сказать, что его симпатия к Вам пока не любовь, а лишь влюбленность. Она проходит. Да, это трудно объяснить, такова ее сила, но она как ОРВИ проходит и следа ей нет. Настоящая любовь это итог совместного труда в бракн лет 15-25, постоянного труда, двоих, на встречу друг другу. И да, главное, любовь это не химиия, как это справедливо для влюбленности, а серьезный труд, прежде всего над собой, отчасти такой же как решимость быть всю жизнь в определенной профессии.

Гость
#10

Никак. Он в любом случае если не обидится, то расстроится и огорчится и это совершенно нормально. У вас не получится выйти из этой ситуации хорошулей и лапочкой. Придётся обидеть. Можете познакомить его с подругой в качестве компенсации. В моей молодости это называлось "сдвинуть парня на подружку".

#11

Не будь тварью. Скажи честно ему и прямо
Да, будет ему обидно, но это лучше чем морочить ему голову недомолвками

Гость
#12

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Думаешь ему станет легче если ты будешь откладывать этот момент. Чем больше времени пройдет, тем сильнее он вложится в тебя, тем громче развалится его воздушный замок, что он нарисовал. Поверь, он уже мечтает как женится на тебе, как рядом будут бегать карапузики и т.д. Не тяни!!!

Ненавижу женщин. Недорого
#13

Если будет предлагать погулять - скажите, что у вас другие планы на вечер. Скажите, меня Ашот жарить будет, так что не до тебя.

Гость
#14

Hey sorry but I am not interested the way you are interested in me. I am sorry if I made you think otherwise, it wasn't my intention nor i wanted to hurt you. I hope you can understand

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: