Гость
Статьи
Как понять отношение …

Как понять отношение мужчины ко мне?

Познакомилась с иностранцем в интернете. Мне 31, ему 39. Общаемся уже два года. Виделись 3 раза..((( у меня есть чувства к нему, как бы это смешно не звучало. Видимся редко, т к он объясняет это тем, что у него работа. Делает по разным странам постоянно… но общаемся почти каждый день. Говорит что я очень для него важна. Вот я и не знаю.. с одной стороны, понимаю, что если бы мужчина был заинтересован серьезно, то нашёл бы время на более частые встречи как минимум. Но с другой стороны, зачем тогда поддерживать ежедневное общение со мной и что-то обещать. Я очень запуталась, я мастер найти ему 1000 оправданий #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Как там говорил один персонаж «вот это моя жена, а это моя отдушина»

Гость
#2

Ну когда вы с ним редко видитесь, предполагаю, что у вас есть секс. Значит ему так удобно. У него в одном городе вы, в другом другая может. Это предположения. А общается, так как нравится видимо общение, отвлекаться от проблем, да и поддерживает связь.

Гость
#3

три встречи за два года ...чего вы зачастили

а мозга у тя не хвататет понять, что он десятку таких как ты мозги пудрит😝

Гость
#4
Гость

Ну когда вы с ним редко видитесь, предполагаю, что у вас есть секс. Значит ему так удобно. У него в одном городе вы, в другом другая может. Это предположения. А общается, так как нравится видимо общение, отвлекаться от проблем, да и поддерживает связь.

всё прально , кроМе одного - у него В КАЖДОМ городе по бабе

#5

В 31 это ты уже должна учить людей как быть, а не спрашивать совет по такому очевидному вопросу

Гость
#6

А что тут непонятного? Мужчина европеец? Тогда все нормально. Для них нормально.

Гость
#7

Запомните навсегда. Отношения на расстоянии, это миф. Если партнёр очень далеко, не страдаете хернёй, ищите что ближе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: