Гость
Статьи
Как сказать, чтоб не …

Как сказать, чтоб не обидеть?

Познакомилась с парнем(ему 35 лет), он очень добрый, всегда при деньгах, с квартирой и с хорошей машиной. Я знаю, что у него на меня большие планы(я ему очень нравлюсь), но есть одно но... так как он очень много физически трудится, у него вокруг ногтей черные ободки, как ему намекнуть чтоб он их (ногти) хорошенько вычистил...Я его не знакомлю только из-за ногтей, может это смешно, но мне стыдно, так как я выросла в интеллигентной семье и родители не поймут, а он мне очень нравится!!! Подскажите.

Саша Сашенька
53 ответа
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Поиграйте с ним в эротическую игру"маникюрша и клиент".

И ногти ему вычистите, и удовольствие получите, причем оба.

А потом можно вести знакомить с родителями.

козырная буба
#2
Саша Сашенька

у него вокруг ногтей черные ободки

даже представить страшно, как у него ногти на ногах выглядят...

Саша
#3
козырная буба

даже представить страшно, как у него ногти на ногах выглядят...

не знаю я с ним не спала!

kuzja
#4

Фууууу!!!!! Мне никаких денег не нужно если мужчина неопрятный! А кого то переделывать считаю неблагодарным делом!

Саша
#5
kuzja

Фууууу!!!!! Мне никаких денег не нужно если мужчина неопрятный! А кого то переделывать считаю неблагодарным делом!

Так что мне его бросить из-за того, что ногти у него не отмываются?

Я это
#6
козырная буба

даже представить страшно, как у него ногти на ногах выглядят...

А предстваить, что у него в трусах творится... о, спаси-сохрани!

Саша
#7
Я это

А предстваить, что у него в трусах творится... о, спаси-сохрани!

Вы плохо думаете он каждый день в душ ходит(так он мне говорит)

Оля
#8

Девчата расФУкались сразу))) На самом деле,у некоторых людей не очень то легко отмываются руки. Усилия надо приложить просто. Мне показался интересным ответ ╧1. Попробуйте:)

я
#9

так отмойте ему ногти. вот проблема. Скажите ему об этом, мужики понимают все прямолинейно

козырная буба
#10
Саша Сашенька

так как он очень много физически трудится, у него вокруг ногтей черные ободки

подарите ему строительные перчатки для работы

козырная буба
#11
Оля

На самом деле,у некоторых людей не очень то легко отмываются руки.

руки-то одинаковые, просто надо знать - какую грязь чем отмывать

kuzja
#12
Саша

Так что мне его бросить из-за того, что ногти у него не отмываются?

Ну ногти можно обрезать, еще средства есть которые растворяют эти загрязнения. Я бы сказала, что вот Ваня например ходит на маникюр, может и тебе сходить?

Гость
#13

разводка, при деньгах и квартире и машине и такие ногти, НЕ ВЕРЮ, скорей всего разнорабочий и зарабатывает 20тыс от силы, все остальное изображает

Саша
#14
козырная буба

руки-то одинаковые, просто надо знать - какую грязь чем отмывать

Посоветуйте каким раствором можно отмыть масло от машины?

Гость
#15

Автор, а кем он работает? Автомеханик, наверное? Я когда при сервис-центре работала, то механики сами жаловались - руки фиг отмоешь, а в хирургических перчатках работать не вариант, неудобно это и рвутся они. Причём, бывают механики очень высокой квалификации, которые по настоящему хорошо зарабатывают и их труд везде высоко ценится, даже заграницей. Это ж не просто грязь у них на руках, а масло, которое въедается так, что не отмоешь.

Саша
#16
kuzja

Ну ногти можно обрезать, еще средства есть которые растворяют эти загрязнения. Я бы сказала, что вот Ваня например ходит на маникюр, может и тебе сходить?

Так что ему так и казать сходи сделай маникюр.

15
#17
Гость

разводка, при деньгах и квартире и машине и такие ногти, НЕ ВЕРЮ, скорей всего разнорабочий и зарабатывает 20тыс от силы, все остальное изображает

Вы не правы. Я лично видела, на каких шикарных машинах разъезжают толковые автомеханики, бывала у них в гостях и могу с уверенностью сказать, что зарабатывать они могут при желании действительно не плохо. Но руки у них при этом пип*ц какие =)))

#18

БМ в цехе работает, печатником. Постоянно - краска, масло, химия. Руки, хоть что делай, в ужасном виде. Перчатки не спасают. И такая проблема у всех знакомых печатников, а я их знаю немало, работая в этой отрасли много лет. Кстати, в той же Москве, печатники высокой квалификации получают под сотку. Правда они и с краской напрямую мало работают, такие зарплаты только в крупных конторах, с современными машинами, там по другому все устроено.

Саша
#19
Гость

Автор, а кем он работает? Автомеханик, наверное? Я когда при сервис-центре работала, то механики сами жаловались - руки фиг отмоешь, а в хирургических перчатках работать не вариант, неудобно это и рвутся они. Причём, бывают механики очень высокой квалификации, которые по настоящему хорошо зарабатывают и их труд везде высоко ценится, даже заграницей. Это ж не просто грязь у них на руках, а масло, которое въедается так, что не отмоешь.

Вы в точку он работает заграницей получает хорошие деньги, все прикупил, все есть! Когда мы ходим в кафе, в общественные места, мне кажется, что все смотрят и видят его грязные ногти.

Саша
#20

Я бы и сама делала ему маникюр, только как предложить? Не знаю....

kuzja
#21
Саша

Так что ему так и казать сходи сделай маникюр.

Да, а почему нет?

15
#22
Саша

Так что ему так и казать сходи сделай маникюр.

Так если он каждый день трудится и руки после каждого рабочего дня загрязняются - то не будет же он посещать маникюршу каждый вечер? Или как вы это себе представляете? Перед знакомством с родителями, конечно, можно и сводить, но дальше то как? Кстати, думаю, что лучший способ ненавязчиво его туда отвести - это самой при прогулке с ним туда зайти и предложить ему, чтоб время не терять, ожидая вас, также привести ногти в порядок (естественно, до прогулки надо узнать наверняка, чтоб нашлось 2 свободных мастера на это время, но ему не говорить). Я бы так сделала.

Саша Сашенька
#23
15

Так если он каждый день трудится и руки после каждого рабочего дня загрязняются - то не будет же он посещать маникюршу каждый вечер? Или как вы это себе представляете? Перед знакомством с родителями, конечно, можно и сводить, но дальше то как? Кстати, думаю, что лучший способ ненавязчиво его туда отвести - это самой при прогулке с ним туда зайти и предложить ему, чтоб время не терять, ожидая вас, также привести ногти в порядок (естественно, до прогулки надо узнать наверняка, чтоб нашлось 2 свободных мастера на это время, но ему не говорить). Я бы так сделала.

А парни тоже делают маникюр в салона? А если он затесняется и не пойдет?

Саша Сашенька
#24
kuzja

Да, а почему нет?

Он же видит, что я с маникюром, почему сам не попробует отчистить свои ноготки?

15
#25
Саша

Я бы и сама делала ему маникюр, только как предложить? Не знаю....

Можно не так прямо... Скажите, что у него такие красивые замечательные руки, они вам так нравятся, что нужно обязательно их привести в порядок, вы настаиваете. А так как завтра вы сама идёте на маникюр, то он просто обязан пойти с вами, так как такие замечательные руки должны быть в идеальном состоянии, их нужно беречь и заботиться о них. Я своему мужу все зубы вылечила приблизительно таким путём, а затащить мужчину к стоматологу - это посложнее будет задача =)))

козырная буба
#26
Саша

Посоветуйте каким раствором можно отмыть масло от машины?

есть специальные пасты, которыми можно отмыть что угодно. выпускаются как раз для таких "грязных" профессий

Гость
#27

Гы, знаю одного товарисча, он работаел на шинном, где-то в подготовительном цеху, сажи там немеренно, теплой водой ее фиг смоешь, сначала холодной надо, но дело в другом, все как-то смывается, но вот в основании ресниц смыть практически невозможно, глаза как подкрашеные))))

15
#28
Саша Сашенька

А парни тоже делают маникюр в салона? А если он затесняется и не пойдет?

Узнайте заранее у мастера. Уверена, что маникюр делают всем. Но так как у вас сложный случай- возможно, потребуются какие-нибудь дополнительные средства. Про стеснение - это надо его уболтать просто, такое вполне может быть. Надо убедить, что это не позорно, а, наоборот, очень-очень круто, так как состоятельные люди уж точно ходят с ухоженными ногтями.

Саша Сашенька
#29
15

Можно не так прямо... Скажите, что у него такие красивые замечательные руки, они вам так нравятся, что нужно обязательно их привести в порядок, вы настаиваете. А так как завтра вы сама идёте на маникюр, то он просто обязан пойти с вами, так как такие замечательные руки должны быть в идеальном состоянии, их нужно беречь и заботиться о них. Я своему мужу все зубы вылечила приблизительно таким путём, а затащить мужчину к стоматологу - это посложнее будет задача =)))

15

Можно не так прямо... Скажите, что у него такие красивые замечательные руки, они вам так нравятся, что нужно обязательно их привести в порядок, вы настаиваете. А так как завтра вы сама идёте на маникюр, то он просто обязан пойти с вами, так как такие замечательные руки должны быть в идеальном состоянии, их нужно беречь и заботиться о них. Я своему мужу все зубы вылечила приблизительно таким путём, а затащить мужчину к стоматологу - это посложнее будет задача =)))

Попробую, спасибочки за совет;)

15
#30
Саша Сашенька

Он же видит, что я с маникюром, почему сам не попробует отчистить свои ноготки?

Ну так не может же он после каждого рабочего дня тратить по 2 часа на очищение своих ногтей. Я даже не уверена, что это вообще можно отчистить даже через 2 часа...

kuzja
#31

[quote="15"]Так если он каждый день трудится и руки после каждого рабочего дня загрязняются - то не будет же он посещать маникюршу каждый вечер?

продаются спец. средства которые растворяют загрязнения под ногтями ..ими пользуютсЯ парикмахеры, если вдруг замарают руки от краски для волос

Саша Сашенька
#32
15

Ну так не может же он после каждого рабочего дня тратить по 2 часа на очищение своих ногтей. Я даже не уверена, что это вообще можно отчистить даже через 2 часа...

Ему самому нравится когда я делаю френч, а сам он про свои ногти интересно что думает?

kuzja
#33
Саша Сашенька

Он же видит, что я с маникюром, почему сам не попробует отчистить свои ноготки?

Может считает это само собой разумеющимся или не догадывается

Саша Сашенька
#34
kuzja

Так если он каждый день трудится и руки после каждого рабочего дня загрязняются - то не будет же он посещать маникюршу каждый вечер?



продаются спец. средства которые растворяют загрязнения под ногтями ..ими пользуютсЯ парикмахеры, если вдруг замарают руки от краски для волос

А можно попробовать ацетоном?

kuzja
#35

[quoteА можно попробовать ацетоном?[/quote]

Лично мне все равно, можете пробовать хоть чем....ваши ведь руки и испытывать вы будете на своих руках)

Так бы ответила
#36
козырная буба

Саша Сашенька

у него вокруг ногтей черные ободки

даже представить страшно, как у него ногти на ногах выглядят...

он ногами не работает

девочке бы познакомится с торговцем героином, ручки беленькие, чистенькие... вот тогда бы она, с ее интеллигентцией, но без души и мозгов, узнала, что и к чему в этой жизни.

╧1 очень дельный совет дал, потому как умный, без понтов, что из интеллигентной семьи и "мы не такие, а на рупь 20 дороже"...

Гость
#37

Я своему мужчине сказала в лоб. Сразу принял к сведению без всяких обид.

Саша Сашенька
#38
Гость

Я своему мужчине сказала в лоб. Сразу принял к сведению без всяких обид.

А как вы сказали?

Гость
#39

Да просто сами сидите делаете маникюр, потом с шутками-прибаутками подходите к нему и начинаете дурачиться, шуткой ему говорите, то, мол, ногти хорошо бы чистить чаще, чем раз в год хахаха.

Хотя я бы лично сказала прямо, что в этом такого. Это же не критика его стиля или прически (ну на это ее можно обидеться), но грязь под ногтями это вообще за гранью обид-необид. Если бы мне на это указали я бы может немного смутилась, но обижаться-то на что?

Geisha
#40

гм. есть мужчины которые обожают, когда им их девушка делает маникюр. да скажите напрямую, можно же сказать, чтоб не обидеть человека.

Саша Сашенька
#41

Спасибо всем! Буду действовать!

Саша Сашенька
#42
Гость

то же мне интелегентная семья....... уж,кому как ни им надо знать,что деньги не только умом добываются ,но и физ.трудом.

стыдно....ну,сделайте ему маникюр.мол идём к родителям,давай приведём твои руки в порядок. проблему высасываете из пальца только.

Я хочу чтоб он понравился родителям!

Гостья
#43

Я бы просто спросила,а что,у тебя это не отчищается,а чем ты пробовал,а может попробовать какой нибудь пастой?Мужчинам надо прямо обо всём говорить,намеки вряд ли поймут.Только не говорите,что вам стыдно,просто так спрашиваете.

#44

Автор, Вы гоните. Думаете родителям не понравится его грязь под ногтями. Им скорее не понравится его тупорылый род занятий ) А кто он там, автомеханик или сантехник один хрен Вам не пара

Гость
#45

пост ╧ 1 - самый дельный совет....

Сонька
#46
Саша Сашенька

Познакомилась с парнем(ему 35 лет), он очень добрый, всегда при деньгах, с квартирой и с хорошей машиной. Я знаю, что у него на меня большие планы(я ему очень нравлюсь), но есть одно но... так как он очень много физически трудится, у него вокруг ногтей черные ободки, как ему намекнуть чтоб он их (ногти) хорошенько вычистил...Я его не знакомлю только из-за ногтей, может это смешно, но мне стыдно, так как я выросла в интеллигентной семье и родители не поймут, а он мне очень нравится!!! Подскажите.

Девочка, да оставьте такого мужика нормальной бабе, себе найдите обыкновенного мажора, метросексуала, это сейчас модно или женатика найдите, он будет чистенький, да наглаженный. Не очень опрятный мужик, это признак того, что бабы нет, задание твоё, обхаживать, да обкультуривать. Что за привычка ждать мужика-принца, чтоб прям всё идиально было,...БЕСИТ ПРОСТО.

Сонька
#47

Добавлю: мужик добрый, хороший, при деньгах, долго копалась и нашла беду: ногти....так и признайтесь, что он Вам просто никак.

Вероника
#48
Саша Сашенька

Познакомилась с парнем(ему 35 лет), он очень добрый, всегда при деньгах, с квартирой и с хорошей машиной. Я знаю, что у него на меня большие планы(я ему очень нравлюсь), но есть одно но... так как он очень много физически трудится, у него вокруг ногтей черные ободки, как ему намекнуть чтоб он их (ногти) хорошенько вычистил...Я его не знакомлю только из-за ногтей, может это смешно, но мне стыдно, так как я выросла в интеллигентной семье и родители не поймут, а он мне очень нравится!!! Подскажите.

купите ему хорошее отбеливающее мыло. И подарите.

Андрей
#49

После авто ремонта масло не отмывается дня по три минимум . А растворителем или бензином руки травить не вариант((

Андрей
#50

Это издержки профессии